Опубликовано 9 Май, 2014 - 20:12

Начну с того, что подруга рекомендовала очень давно, много рассказывала о свойствах малавита, о том как он помогает ей и детям...но я постоянно пропускала мимо ушей, купить забывала. В очередной раз составляя список покупок в аптеке внесла и его. Купила почитала инструкцию, почитала отзывы.... ПОПРОБОВАЛА и думаю какая была раньше дура, что не купила раньше. Теперь по порядку.

1. Под мышки пара капель - 100% эффект дезодоранта, проверено у стоматолога + поездка в душной машине.

2. Ставила зубные импланты у вышеупомянутого стоматолога, на второй день после операции появляется отек, на третий усиливается вдвое, затем спадает - это норма. Я на второй день сделала себе компресс с малавитом, отек не усилился, а уменьшился, а к вечеру почти сошел полностью.

3. У сына адаптация к детскому саду ОРВИ раз в 2-3 недели. В очередной раз заболел. Я развела на 10 мл физраствора - 15 капель малавита, налила в пустой бутылек со спреем и брызгала в нос каждые час-полчаса. На соску 3-4 раза в день по капле малавита. На следующий день после такого лечения температуры не было, горло перестало быть красным. Педиатр мягко говоря была удивлена.

Достоинства
  • Чудо!!!
Малюк Людмиларекомендует