Опубликовано 25 Март, 2016 - 16:01

Пользуюсь данным телефоном около полугода,выявила достаточно много плюсов и несколько минусов.

Плюсы:

1) красивый и стильный корпус
2)удобный,хорошо лежит в руке. Понятный,легко разобраться во всех функциях.
3) хорошая камера,есть много различных встроенных эффектов (такие как увеличение глаз,размытость,можно сделать худое лицо)
4)хорошо держит батарею,слушая музыку и сидя,держится около 12 часов.
5)есть энерго-сберегательный режим,просто спасение когда заряда очень мало.
6)хорошие и громкие динамики.
7)яркость и четкость экрана радует.
8)хорошая память,можно вставить флеш-карту.
9) возможность вместо флеш-карты, поставить вторую Сим-карту.

Так же есть минусы:

1) иногда вылетает из приложений.
2)очень редко,но бывает подвисает.
3) очень долго и медленно фокусируется,из-за чего фотографии часто бывают размытыми.

Не смотря на эти минусы, очень довольна телефоном.

Достоинства
  • *Доступная цена , отличное качество
  • Автономность
  • Дизайн
  • Женственный
  • Металлический корпус
  • Приятный.
  • Стильный
  • Хорошая камера
  • Хорошие наушники
Недостатки
  • Иногда плохо фокусируется
kis_kiska94рекомендует
Благодарим за ваше мнение, за доверие и выбор продукции Samsung.
  • 01.04.2019
    Начну с того, что данной моделью пользуюсь вот уже почти два года. Смартфон радует меня своим дизайном - облачен в металлический корпус выполненный в золотистом цвете. Стекло надежно защищено от ударов- его очень сложно поцарапать. Объем памяти небольшой, но для меня этого вполне достаточно.
  • 08.02.2017
    Samsung Galaxy A3 6 Из достоинств: Хорошо лежит в руке. Из недостатков: Слабый аккумулятор. Не хватает на день, не то, чтобы на сутки. Заявлен как Дуо. Но Дуо в случае, если не использовать карту памяти.
  • Телефон был подарком на день рождения, выбирала конечно же сам ))) Ч то привлекло в этой модели и ее минусы: 1 Конечно же дизайн!!! Классический дизайн ни чего лишнего. Очень тонкий и легкий, удобно держать в руке, помещается в карман. 2. Важно было что бы было 2 сим карты, без этого ни как.
  • 17.02.2016
    Здравствуйте,сегодня я хочу рассказать Вам о смартфоне samsung galaxy a3.Сначала об его характеристиках: AMOLED экран,4.5 дюйма Селфи с помощью голоса или жеста,а так же просто нажатием на любое место на экране в режиме КАМЕРА Широкоугольные селфи с углом охвата 110 градусов Автоматическое…
  • 11.12.2017 - 23:17
    Samsung Galaxy A3 SM-A300F
    Итак, Samsung Galaxy A3 SM-A300F. Телефону 2 года, и я не могу сказать, что он исправно работал всё это время, телефоном пользуется моя мама и он практически всегда довольно сильно лагает, но не думаю, что тут есть какая-то большая вина производителя, скорее всего дело в том, что телефон сильно…
  • 26.10.2017 - 14:27
    пока пользовалась, была им очень довольна!
    Я очень люблю самсунговские телефоны, но меня всегда напрягала цена на них. Все-таки необоснованно дорого, только за бренд. Телефон,который я приобрела,после самсунга обладал всеми же теми функциями, что и самсунг, а стоил в 2 раза дешевле.
  • Это уже четвертый питомец в нашей семье от Samsung Galaxy, но стоит ли он своей 20-ки?
    Всем привет) Давно не писала обзоры на мобильные устройства и поэтому описание будет скорее чуть скромнее предыдущих отзывов на Планшет Самсунг Galaxy и смартфон Самсунг Galaxy (ссылки укажу внизу отзыва), но важные моменты постараюсь отобразить в полной мере.
  • 19.04.2017 - 22:27
    Самсунг выпускает новую линейку А. Меня заинтересовало чем же отличается А3 2016 года от А3 2017?) Читай мой отзыв, в нем самое интересное сравнение) Очень много фото!
    Большой привет!   Не все успели еще обзавестись линейкой А от Самсунга, как наступает 2017 год и компания оперативненько выпускает новую линейку А уже 2017 года. По утверждению фирмы аппарат еще лучше, еще больше наворотов, еще надежнее. Но так ли это?
  • 17.04.2017 - 20:22
    Samsung - моя прошедшая любовь...
    Первый Samsung Galaxy S2 почил, как только закончился гарантийный срок - по истечении ровно одного года. Был любим, оберегаем и хранился в чехольчике из натуральной лаковой кожи. Специалисты не смогли его оживить...
  • 23.08.2014 - 10:57
    Samsung S360i
    Samsung S360i покупали на подарок, торжество не состоялось телефон остался лижать мертвым грузом в коробке. Отмечу что по параметрам не плохой телефон ( но только для своего времени).
  • 24.07.2015 - 13:01
    хороший небольшой телефон для ребенка (фото внешнего вида после 3 лет использования)
    Данный телефон покупали в 2012 году на день рождения старшей дочери. Выбор был обусловлен следующими параметрами:телефон должен быть сенсорным, стильным (то есть нравиться дочери по внешнему виду), функциональным, достаточно современным (а не какая нибудь доисторическая модель).
  • 20.01.2016 - 13:56
    Мой малыш. Расскажу о плюсах и минусах
    Добрый день, всем заглянувшим. Сегодня рассажу вам о телефоне, который пришел на смену моего верного С3322, с которым мы были вместе 3 года. А расстались мы с ним по причине того, что у того случилось что-то с динамиком и я стала очень плохо слышать собеседника, что при моей работе не…
  • 15.07.2016 - 23:15
    Хороший простой телефон...
    Да возможно я поздно делюсь этим отзывом, но мне очень хочется вам рассказать про свой телефончик. Конечно я вам не распишу отзыв как человек который разбирается хорошо в телефонах, я напишу просто свои впечатления и недостатки которые есть на мой взгляд.
  • 29.03.2021 - 20:14
  • 14.03.2021 - 16:01
  • 02.05.2021 - 20:00
  • 08.05.2021 - 17:55
    Выбирал-выбирал блогер, да от перебора прогадал. Стоит ли покупать гаджеты на Wildberries? Нюансище камеры на 64 Мп и "красный" цвет в понимании Samsung.
    Приветствую вас! О моем трепетном отношении к гаджетам можно слагать легенды. Аки лебедь, я храню верность каждому своему электронному устройству, почти как живому существу, и когда оно уходит в мир иной лома, переживаю долго и безутешно.
  • 17.04.2021 - 12:50
    Как я без него жила раньше? Мой взгляд на Samsung Galaxy S20+
  • 30.04.2021 - 14:52
    Новинка Samsung Galaxy A02s - бюджетный смартфон с основными базовыми функциями ✦ Подробный отзыв про Samsung Galaxy A02s, характеристики, примеры фото ✦
    Всем привет! Хочу рассказать про только что вышедшую новинку Samsung Galaxy A02S с объемом памяти 32 GB и постараюсь рассказать про все его плюсы и минусы. Для начала немного официальной информации.
  • 08.06.2021 - 12:57
    Samsung Galaxy A30s, мой рабочий смартфон. Тест камеры, время работы, качество связи и другие нюансы - в моем отзыве.
    Здравствуйте! Samsung Galaxy A30s - это мой рабочий смартфон, которым я пользуюсь в течение трех недель. Не думаю, что мое мнение об этом гаджете поменяется в лучшую сторону, поэтому решила, что время для отзыва пришло.
  • 04.04.2021 - 15:30
    Новый Samsung Galaxy А 52 цвет лаванда, чем отличается от а51, впечатления,факты, фото))) самсунг а 52 отзыв
    как я утопила свой А 51((( пришлось искать новый смартфон и выбор мой пал на Samsung Galaxy А 52, который наконец то оборудовали системой пылевлагозащиты))) что я надеюсь сбережет мою прелесть)) Сухие факты   Цена 26990 руб.
  • 19.04.2021 - 22:56
    Специфический недешевый телефон
    Доброго времени суток. Надо сказать, что я не большой любитель новомодных телефонов, меняю их редко и долго привыкаю к новым. И вот неудачно разбив свой любименький Хонор 10, встал вопрос, что покупать. К сожалению Хонор под санкциями и покупка 30го отвалилась сама собой.
  • 28.04.2021 - 22:06