Опубликовано 22 Декабрь, 2020 - 15:45

Никогда бы не подумала, что такое может произойти и со мной, на моей новой квартире. Клопов мне привез брат из общежития, когда гостил летом. Обнаружила я их однажды утром, когда на моем теле появилось много красный пятен, которые жутко чесались. И искать их долго не пришлось, потому что они все мило поселились у меня под матрасом . Не долго думая понеслась в магазин и купила там Экокиллер, по совету продавщицы (369р, 500 мл), Средство для уничтожения муравьев, тараканов, постельных клопов, двухвосток, блох, жуков, мокриц). Сами видите какой у него большой спектр действия.

Как применяла?

Полностью следовала инструкции на упаковке.

Она расположена сзади. Надела маску и перчатки, открутила колпачок с крышки и приступила к распределению средства по комнате. В основном осыпала кровать, потому что именно там я их и нашла, но также еще прошлась в районе плинтуса и вокруг кровати на полу. Спала я этот день я в зале и молилась, чтобы на утро я увидела дохлых клопов.

Не скажу, что когда я вошла в комнату, пол был усеян трупами клопов, но трупы были и на полу и особенно на кровати. На второй день я подсыпала еще средства и опять ночевала в зале. Средство я оставила и на третий день, а потом все смела, и хорошо вымыла. А еще купила новый матрас.

Уже декабрь и больше клопов не появлялось.

Рада, что нашла проблему сразу и воспользовалась неядовитым Экокиллером. Потому что в течение 2-6 месяцев клопы способны отложить до тысячи яиц и просто средством тут не обошлось бы, а пришлось бы вызывать специалистов и поливать все ядреной химией.

Достоинства
  • Он помог с первого раза
Недостатки
  • Никаких минусов про данное средство сказать не мог
Лилия Дешенкорекомендует