Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 02:55

Я знакома с лаками для ногтей Sally Hansen уже много лет и могу сказать, что не променяю их ни на что!!

Во-первых, салли Хансен - это стиль, это яркость и огромная палитра оттенков на все случаи жизни.

Во-вторых - это прекрасная стойкость, легкость нанесения (нет разводов) и просто скоростное высыхание!

За много лет использования каких только цветов у меня не было, могу сказать что я перепробовала почти всю палитру)) в данный момент осталось только три любимых цвета, зато каких!!!

Эти три цвета универсальны, подходят для любого возраста и на все случаи жизни) особенно люблю красный оттенок, крайний правый.

На фото он немного не такой, как на самом деле. Этот оттенок (175) очень насыщенный, другими словами это стандартный красный цвет, потрясающий и роковой.

По объему я покупаю самый маленький флакон, так как не люблю пользоваться даже немного подсыхающим лаком.

Всем удачи и прекрасного маникюра.

И еще, это единственный лак, который выдерживает мой темп жизни)

Достоинства
  • Большое разнообразие оттенков
  • Быстро сохнет
  • Красивый оттенок
  • Легко наносится
  • Однородное покрытие
  • Разнообразная цветовая гамма
  • Стильный дизайн и удобная упаковка
  • Стойкий
  • Удобная кисть
Недостатки
  • Быстро загустевает
  • Качество зависит от оттенка
  • Цена
Julia Kissрекомендует
18.12.2014
Посредине оттенок просто бомба! Smile
18.12.2014
Яркий, сочный, летний оттенок) вы правы!
  • 14.06.2011 - 19:03
    Белоснежные ноготки * * *фото маникюра* * *
    На летний сезон я люблю приобретать лаки молочных оттенков, они превосходно подчеркивают загорелую кожу. Так у меня оказался лак Sally Hansen Hard As Nails . Начну с кисточки. Она совершенно обычная, как у большинства лаков. Я все-таки предпочитаю кисти пошире и погуще.
  • 11.08.2013 - 18:04
    Маникюр, заметный за километр :) (+фото)
    К лету у многих косметических марок появились неоновые лаки с яркими, сумасшедшими цветами. Никогда не являлась любительницей подобных эффектов. Тем не менее, когда свет увидела новая коллекция от Sally Hansen (с матовыми крышечками без номера), я не удержалась от покупки.
  • 26.05.2013 - 17:55
    НЕ отбеливает, но выравнивает (+8 фото)
    Добрый день!Средство дногтей приобрела буквально недавно. Хотела отбеливающее средство вроде Эссенс с голубым эффектом, хотя бы и без него. В итоге ногти после нанесения средства становятся слегка желтоватыми .С таким маникюром выходить на улицу просто не смогла, в итоге использую как основу под…
  • 25.10.2013 - 14:13
    Цвету - ДА! Остальному - Нет! (+ ФОТО лака и ноготков)
    Люблю лаки пастельных цветов, полупрозрачные, чтобы ручки были ухоженные, а цвет универсальным, подходящим к любому образу. Увидев данный лак в магазине, поняла, что это то, что нужно. Тон 08 pale Lilac Opal. Полупрозрачный с розовым отливом.
  • 03.02.2017 - 13:32
    Идеально бархатный, но с вредным характером. Что же в себе несет матовый лак от SH? Оттенки 920 Wax Poetic, 940 Chain Mail и 980 Blue Blood. +ФОТО и СВОТЧИ.
    Я уже писала отзыв про лаки Sally Hansen , тоже серии Xtreme Wear, только обычные. А сегодня поговорим об их матовых родственниках, который тоже славятся разнящимся качеством от оттенка к оттенку. У меня есть всего 3 матовых лака SH.
  • 01.02.2017 - 13:00
    Пожалуй самая худшая серия из всех лаков Sally Hansen. Лак для ногтей Sally Hansen No chip 10 day
    Всем привет! Сегодня покажу вам три очень красивые и очень некачественные лаки из серии Sally Hansen No chip 10 day. Полное название Sally Hansen No chip 10 day Continuous Cocoa; Red October; Resilient Red.   Оформление у лаков лаконичное, овальный - стеклянный флакон.
  • 22.11.2015 - 02:53
    Хорошее верхнее покрытие, но для меня есть существенный минус!
    Решила я поискать верхнее покрытие, чтобы придавало моим ноготкам отличный блеск. Люблю делать различные дизайны себе, лаки у меня обычные, не дорогие, в последнее время подсела на лаки на гелевой основе, без сушки в лампах.
  • Подарок от Подружки!
    Зашла сегодня в Подружку ... Акция- купите лаки Sally на 399 рублей и получите подарок. Я купила четыре лака по 109 рублей( цена без скидки) . Ни разу еще не пользовалась лаками этой фирмы. Отзывы тоже не читала, но перед акцией не устояла!
  • 20.11.2017 - 11:05
    • Восстановление сильно поврежденных перепиленных ногтей. • Схема нанесения. • ФОТО До/После!
    Доброго времени суток! Опущу лирическое вступление о том, как я познакомилась с брендом Sally Hansen, нравится ли мне он и т.п. Начну с самого основного, необходимо восстановить сильно истонченные, перепиленные ногти! Сама испортила, самой и восстанавливать.
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • 09.07.2020 - 10:48
    Сыворотка для ногтей и кутикулы SALLY HANSEN Hard As Nails Vitamin Strength Serum - Cыворотка с протеинами и микрокапсулами с витаминами A, C, E. Обещает преображение ногтей всего за одну неделю!
      Это средство у меня появилось как нельзя вовремя. Я как раз использовала до самого конца флакончик с лосьоном для ногтей КЛАВИО Стимулятор Роста, который оказался на редкость бестолковой и бесполезной штуковиной и раздумывала, что же мне ещё попробовать для того, чтобы привести свои ногти в…
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 25.06.2020 - 16:47
    С такими лаками нет смысла возвращаться к гелевому покрытию. Лаки на любой вкус: матовые, глянцевые и даже пахнущие клубникой. Мои секреты маникюра и как выглядят ногти через неделю активных бытовых дел (+ много фото)
    Всем большой привет! Ранее я рассказывала про то, что долгое время была верным приверженцем маникюра с гелевым покрытием, но сейчас в виду обстоятельств, а позднее некоторого переосмысления сей процедуры перешла к полностью домашнему маникюру.
  • 29.07.2020 - 15:00
    ❤Безупречно красивые быстросохнущие оттенки в один слой! Самые универсальные: 413 Expresso, 203 Buff and Tumble, 183 Making Mauves
    Уютного времени суток! Я, как обладательница сухих и аллергичных рук, мечтаю о таких лаках, которые бы не подчеркивали мои изъяны и местами неровную ногтевую пластину.
  • 15.05.2020 - 10:08
    ЛакоДом - магазин с душой, придумавший новый праздник - день лакоманьяка! 65 заказов, 200 лаков, 140 тысяч, 6 лет знакомства. Все для ваших красивых рук и ногтей, очень много фото, огромный текст и наша история любви.
    Доброго времени суток! Ровно три года назад впервые отпраздновали необычный праздник - день лакоманьяка. Появился он благодаря магазину, который когда-то для меня был самым-самым, я посещала его каждый день, постоянно делала заказы и не представляла своей бьюти-жизни без него.
  • 23.05.2020 - 20:37
    Один из самых красивых зеленых лаков - Saint George! Лак, который хочется разглядывать все время!
    Всем большой привет! Сегодня расскажу и с огромным удовольствием покажу один из самых красивых зелёных в моей коллекции лаков, где именно зеленым отдано основное предпочтение и количество!
  • 07.06.2020 - 16:30