Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 01:33

Этот аромат я покупала для свадьбы.Сколько я себя помню, всегда была неравнодушна к сладко-сливочно-клубнично-малиново-ванильным нотам в парфюме) Но видимо, произошел какой-то кризис в моем представлении об идеальном аромате и я, оказавшись в Л'Этуаль, выбирала свежий, легкий, даже была готова на цитрусовый аромат. девушка-консультант очень любезно помогала мне с поиском "того самого" Было очень сложно определиться, потому что я уже не знала,что мне больше по душе: зеленый Лулу Кастаньёт или Ланвин. Решила купить оба в объемах 50 и 30 мл. Под вечер, придя в себя после "ароматических дегустаций" вдруг я поняла, что аромат Ланвин просто нечто....такая легкость, нежность, невесомость.Несмотря на то,что он "розовый", он совсем, НИСКОЛЬКО не пудреный, не навязчивый, просто свежесть летнего утра) С ним хочется летать) В предсвадебной суете этот аромат мне говорил о предстоящем важном событии в моей жизни,у меня еще до свадьбы возникла ассоциация с ним- {торжество*волнение*радость* ожидание*ощущение счастья и легкости*} Я готова носить его в любое время года, дня и ночи- ВСЕГДА! Наверное,это любовь)))

Достоинства
  • Легкий, воздушный, игривый
  • Ненавязчивый
  • Одним словом - офигенный!!!
  • Чистая и гармоничная композиция
Lena-PSYрекомендует