Опубликовано 29 Декабрь, 2016 - 19:21

Всем привет!

Как я уже ранее рассказывала в День святого Николая я нашла под подушкой красивые серебряные серьги. Но в одном уже у меня три ушных прокола и в дополнение к подарку мне нужна была еще пара сережек. Я хотела в общей стилистике с уже подаренными мне, но немного меньше, чтобы вместе они смотрелись гармонично и женственно.

То что я нарисовала в своем воображении я нашла в Ювелирном интернет-магазине "Настоящее Серебро".

Это милейшие серьги-гвоздики из серебра с россыпью мелких камешков.

Маленькие серебряные цветочки усеяны сверкающим цирконием. Сам рисунок заметен только при близком рассмотрении, издали это россыпь переливающихся камешков.

Застежка у гвоздиков стандартная, она не завинчивается, но я намеренно искала именно такую, так как я всегда подбираю серьги под образ и играться с закручиванием каждое утро мне не хотелось бы. Но они обладают плотным и надежным замком, я всегда уверена, что они в моих ушах.

С данными сережками очень удобно спать, они не надавливают мне на ушко, так как палочка аккуратно закруглена на конце. Серьги очень аккуратно выполнены, даже при близком рассмотрении не видно никаких огрехов.

Возможно, кто-то считает, что серебро - это не модно и дешево, но для меня это отличная альтернатива белому золоту и платине. У меня есть украшения из разного драгоценного металла, но так как я девушка и люблю чтобы в образе все было идеально подобрано до мелочей, то серебро является отличным помощником в этом.

Белые переливающиеся камешки подойдут практически ко всему.

Они даже без искусственного освещения играют всеми цветами радуги.

Мне кажется, у меня получился красивый и стильный набор серебряных украшений. Они отлично гармонируют друг с другом и невероятно сверкают.

Мне очень нравится, как они переливаются, будто снег с лучах зимнего солнца.

Я осталась безумно довольна приобретением. Я нашла для себя еще одну возможность подчеркнуть свою индивидуальность!

Цена: 755 рублей.
Вес: 1,11 грамм.
Прямая ссылка: ТУТ.

Спасибо, что прочитали мой отзыв, хороших вам покупок!

Ювелирный интернет-магазин "Настоящее серебро".
Большой отзыв на огромнейший Торговый комплекс САДОВОД! Половина товаров с Aliexpress. ЦЕНЫ, НЬЮАНСЫ, ОБМАН.
ФОТО покупок и ЦЕНЫ. Самый большой Дисконт-Центр в Москве - Орджоникидзе 11. Свалка с барахлом или моя находка года?
Сыворотка для лица, которая помогла мне избавиться от морщин.
Ночная маска с секрецией улитки. Любимая, лучшая!
Достоинства
  • Красиво сверкают
  • Низкая цена
  • Отличное качество
  • Плотная заглушка
  • Удобно спать
Kassiopeia_McLarenрекомендует
29.12.2016
Очень нравятся эти сережки! Красиво и элегантно смотрятся на ушке Love
чудесные милые серьги Shock
очень красивые Love
29.12.2016
Очень красиво и дорого смотрятся))хороший подарок)
Love симпатичные гвоздики
Миленькие гвоздики)
Какие милые изделия Smile
На ушке прелестно смотрятся Smile
Красивые сережки Smile. Блестят очень выразительно Smile
С покупкой))) серьги очень красивые Love
30.12.2016
Очень милые серьги, я такие люблю.
Смотрятся изумительно.
31.12.2016
Так миленько смотрятся Shy
02.01.2017
Отлично смотрятся комплектом! и сами по себе прелесть:) Я тоже не люблю завинчивающиеся гвоздики, простые - "щелчком" - надежнее. Первый вариант пару раз теряла.
02.01.2017
Мне нравится и золото, и серебро..Да и бижутерию ношу)
Так что - к чему уж душа у Вас в определенный момент лежит) И, в этот раз, она у Вас легла к такому красному комплекту
02.01.2017
Мне тоже очень нравятся такие сережки-гвоздики, вроде бы простое украшение, но выглядит очень изящно и красиво Love
Очень симпатично смотрятся!
Очень мило!
04.01.2017
Красивишные очень!
05.01.2017
Очень симпатичные серьги! Красиво сверкают! Smile
07.01.2017
Смотрятся офигенно) Не думала, что украшения из серебра такие бюджетные)
09.01.2017
серьги очень симпатичные
09.01.2017
Какие милые!!!
Серьги очень красивые и недорогие!
16.01.2017
Очень милые серёжки и гармонично смотрятся в комплекте.
08.02.2017
Серьги очень красивые! На мне серебро смотрится очень невыразительно, если оно без ярких вставок, к сожалению
22.02.2017
Ой, какая прелесть! Я не люблю массивные украшения, а эти гвоздики в самый раз.
05.05.2017
Симпатичные:) хоть и много,но смотрятся аккуратно на ушке!
  • 09.06.2014 - 15:57
    Российские украшения с эмалью
    Долго искала качественные украшения с эмалью. Перепробовав европейские бренды и российские фейковые бренды, наткнулась на сайт Pure Emotions. Порадовало качество и яркость цвета. В ассортименте представлены мужские запонки, женские серьги, кулоны, кольца и каффы, детская коллекция украшений.
  • 12.05.2016 - 05:23
    Серьги, которые покорили меня своим прекрасным видом и натуральным янтарём!!! Фото целого комплекта в одном стиле.
    Каждая женщина знает, что кроме красивого наряда, для завершения образа нужны аксессуары или украшения. Кто-то предпочитает бижутерию, другие чаще носят золотые украшения, дело вкуса. Я очень люблю носить серебро, особенно с красивыми натуральными камнями . Один из моих фаворитов янтарь .
  • Самое мимимишное серебро! Лучший подарок новорожденному. Королевское детство, фабрика "Аргента" отзыв о наборе погремушка и первая ложечка
    Добрый день, дорогие читатели! Эту прелесть мне подарили подружки на рождение моего третьего малыша. Точнее, подарили малышу, конечно)) Сказать, что я была рада - значит ничего не сказать, я была просто в восторге!
  • 17.07.2019 - 16:50
    Небольшой, но милый бычок-подвеска для рожденных под созвездием Тельца - недорого, но и вправду очень мило!
    Здравствуйте, любительницы и любители серебряных украшений!Московская летняя погода нас не радует, время побаловать себя самим. Радовать себя я решила с помощью облюбованного мною и проверенного не раз интернет-магазина, где и куплена была милая подвеска серебряный знак зодиака Телец от Sokolov.
  • 24.04.2014 - 21:19
    Моя коллекция Elle
    Немного из истории .Торговая марка Elle существует более 70 лет.В 1945 году молодая девушка-иммигрантка из России Лазарева Елена под псевдонимом Хелен Лазарефф выпустила журнал для женщин под названием Elle.Журнал быстро завоевал огромную популярность по всему миру,и продолжает быть известным и…
  • 15.09.2020 - 14:58
    Thomas Sabo: не всё хорошо, что брендом зовётся
    Здравствуйте!Наверное самое большое разочарование приходит в тот момент, когда ты долго выбираешь подарок любимому ребёнку, а ребёнок не имеет возможности это носить. По-сути вышла довольно ненормальная ситуация- потому что браслет сам понравился, но шармов к нему у нас нет.
  • 22.05.2018 - 01:08
    Достойные украшения.
    Решил себя немного порадовать и приобрести украшение для себя. Желания и времени ходить по магазинам у меня нет и я решил сделать приобретение через интернет.Так как рисковать большими деньгами не хотелось, и я решил остановиться на серебряных украшениях.Недолго изучал интернет, как наткнулся на…
  • 07.05.2021 - 16:09
    Серебряное кольцо с янтарем арт 150206
    Словно солнышко на пальце украшает пальчик это милейшее колечко из серебра с янтарем от Sunlight, артикул 150206 из коллекции Янтарь Российского производителя.
  • 12.11.2014 - 18:47
    Открой глаза на настоящую роскошь,ты достойна лучшего!
    Это стильное украшение было подарено мне на День моего Рождения,самыми родными,очень дорогими мне людьми.Это замечательные серебряные серьги с висюльками с натуральным камнем-гранатом.Да,именно,этот камень просто живет и при разном освящении меняется от темно-коричневого до темно-бордового,почти…
  • 06.07.2021 - 12:06
  • 07.06.2021 - 13:14
  • 14.05.2021 - 21:35
    ★ Милые сережки Клубнички ... Подарок от любимого ... Сережки оказались детскими ... Фото на мне... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о чудесных серебряных серёжках ! Покажу фото на мне!   Цена: около 600 рублей со скидкой Бренд: Teosa Материал: серебро 925 Где купить: ВБ (ссылку прямую не могу скинуть, но думаю не так сложно найти если захотеть)   ПРЕДЫСТОРИЯ   Начну с того, что эти серьги…
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.06.2021 - 18:04
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 03.05.2021 - 16:02
    Серьги на каждый день! Простая и классическая модель сережек. Сравнение с другими похожими украшениями!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! В ювелирном гардеробе каждой женщины, наверняка, есть такие модели сережек, которые удобно надеть всегда. Они хороши для любого наряда и образа, они не кричат о себе, а приятно украшают. Нет в них никакой замысловатости, все просто и лаконично.
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 07.06.2021 - 10:54