Опубликовано 15 Апрель, 2014 - 09:46

Ненависть - это страшно, это разрушает. Но от неё не избавишься. Конечно, в тюрьме гнить никто не захочет. Какие-то проблемы, возможно, можно решить, но к примеру, не мою. А есть те, кто ненавидит собак или праздники - а что сделаешь, если они есть?

Но меня не раз учили, как необходимо бывает выговориться. Конечно, это не решит основной проблемы, но хотя бы станет легче. И нередко легче выговориться с чужими людьми, которые не знают твою семью и никому ничего не скажут. И в моей жизни была дрянная ситуация, о которой я до сих пор затрудняюсь рассказать родным. Вот для подобных случаев и есть этот сайт, и я свою статью иногда с удовольствием перечитываю. Некоторые подкалывали, но по большому счёту отлегло немало. Писать можно и матом, и по-всякому. И конечно, серьёзное предупреждение: никакой межрасовой, межнациональной и межэтнической розни.

Вообще лично мне неприятно, что кто-то ненавидит кошек или английский. Но это их право, на такое можно напороться в любом другом месте и читать именно эти статьи никто ведь не заставляет. Картинки на этом сайте есть мерзкие (к примеру, выколотые глаза или консервированные руки и ноги). И некоторым пользователям (не буду тыкать пальцем) реально надо проверить голову. Один помешан на сексе, другой ещё хуже (если только он не больной на самом деле).

Достоинства
  • Возможность выговориться
  • Можно выплеснуть негатив
Недостатки
  • Картинки
  • Некоторые пользователи
Valentina737рекомендует