Опубликовано 30 Октябрь, 2014 - 21:08

Всем приветик Smile

За последнии несколько недель мне пришла целая куча посылок с aliexpress и теперь я по-тихоньку стараюсь рассказать вам о каждой. Этот свитарок я заказывала для своего Венюши. (Породистая охотнячья такса).Вот такая вот моя радость Smile

Заказывала свитер тут. Заказ я оформила 23 сентября, получила 21 октября, но на почту посылка пришла 14 октября. Мне никак не несли уведомление и самое главное - его до сих пор нет! Вот так "отлично" работает наша почта!

Вот что мне пришло. Представьте моё удивление, когда я увидела голубой, а не синий свитер!

у нас на улице грязненько(
у нас на улице грязненько(
Оказывается, я случайно перепутала цвет при заказе:( Размер я заказывала L, но он оказался маловат. И вот мы приходим с прогулки с Венюшей, я раздеваю его и вижу бирку, а на ней размер М!!!!!! Продавец прислал мне на размер меньше заказанного мной свитера Sad

Я написала ему об этом и отослала фото бирки, он сказал открывайте спор верну ПОЛНУЮ стоимость. В итоге спор закрылся в мою пользу, из-за того, что продавец не ответил Sad Но в итоге попросил 5 звезд, я решила не ставить ничего, а излить "душу" на любимом irecommend.

В остальном свитер мне очень понравился.Он тепленький и неплохо смотрится на Венечке Smile

Кривых швов и запаха не было, стирается хорошо. Я ставлю свитеру 5 звезд и рекомендую к покупке, но все-таки насчет цвета и размера спросите у продавца перед покупкой Smile

Всем пока Smile

Ваша tvoyakisa Smile

tvoyakisaрекомендует
31.10.2014
Присмотрела у этого продавца одежду для маминого той терьера))
31.10.2014
К таксикам я неравнодушна, и свитерок такой уютный! Smile
какой милый свитерок Smile
02.11.2014
Какая интересная вещь!!! Молодец, что спор выиграли!
Какой стильный Венюша Cool
02.11.2014
замечательный свиторок для такой прелести)обожаю собак Love
03.11.2014
Прикольный, нравится когда на таких собачках милая одежка Love
04.11.2014
ути, какая лапотуся)