Опубликовано 24 Ноябрь, 2013 - 16:44

Nokia E72 - мой шоколадный телефончик))) Подарили мне его на День Рождения! Пользуюсь им уже 2 года и всё в порядке) Ну как и в любом телефоне есть плюсы и минусы. Начну я, конечно же, с плюсов)):

- Красивый дизайн. Многим он очень нравится внешне.

- Железный корпус. Сколько он у меня уже не падал, даже на асфальт, и всё хоть бы хны=))

- Оптическая кнопка Navi. Очень удобная кнопка. Все удивляются и не верят в её волшебство, пока сами не попробуют)))

- Удобство. Очень удобный телефон! Всё есть и найти легко.

- Громкий. Когда звонят, орёт мощно! И разговор на 5.

- Батарейка. Долго держит, может неделю продержать, с учетом того, что я слушаю музыку, сижу в интернете и аське.

- Qwerty-клавиатура. Очень удобно писать смс=)

- Камера. Очень хорошая камера, хотя там всего 5 Mpix, но снимает очень хорошо, автофокус тоже работает на ура, так же, как и видео.

- Зеркальце. Очень удобно сделали над экраном зеркальную поверхность, я её использую как зеркальце. Да и все мои подруги берут у меня его, чтоб посмотреться)) - Фонарик. Дааа, фонарик у него просто бомба! Светит просто отпад!

А теперь и минусы:

- Интернет. Очень медленный интернет, это очень огарчает(

- Навигатор. Написано, что навигатор бесплатный, но ничего подобного((

А в остальном телефон очень хороший, мне нравится))

Всем спасибо, всем добра=)

Достоинства
  • QWERTY- клавиатура
  • Качество сборки
  • Надежность
  • Фонарик
  • Хорошая камера
Недостатки
  • Интернет лагает
_Бусинка_рекомендует
31.01.2014
Действительно классный телефон, пользовался им очень долго, потом утопил))) А насчет интернет, он медленный из-за не хватки оперативки, у меня часто, на больших страницах вылезало недостаточно памяти( Sad Ну а так норм Smile