Опубликовано 11 Август, 2016 - 01:16

Девчонки, красавицы, всем привет Smile

Хочу рассказать про невероятные тени от Essence из серии i love nude в оттенке 05 my favorite taiping. Это мои самые первые настоящие тени 😍

Начала я ими краситься только в последний учебный (школьный) год. До этого я считала, что будет достаточно нанесения консилера и поверх пудры. Веки у меня проблемные в том смысле, что очень сильно выделяются венки:( Поэтому после того, как я просто наносила консилер (через часа 2) на веках у меня было что-то совершенно непонятное: веки мокрые, а пудра скатывалась в комки.

Хотелось, чтоб веки и через 2, и через 4 часа оставались в хорошем состоянии и хорошо выглядели.

Было решено купить тени для век. Так как я не знала хорошо ни одной бюджетной косметики, я собиралась купить что-то простое и не дорогое. Однако весной у нас открылся дискаунтер "Остров чистоты", а вместе с ним и прилавок от Essence. Попробовав с тестера тон 05, я сразу решила его купить.

Очень мягкий наощупь и легкий в нанесении. Когда покрываю ими веки, после определенного времени не появляется влажность на глазах (веках), что радует.

Цвет почти сочетается с оттенком кожи, поэтому его почти не видно на газах. Можно сделать красивый макияж в нюдовых оттенках.

Однако помимо того, что я использую эти тени в качестве теней, это еще и бронзер.

Да, некоторые могут сказаться, что вещи нужно использовать по назначению... Но я считаю, если подходит, почему бы не использоваться еще где-либо?

так вот, как бронзер эти тени хорошо справляются. Очень красиво выделяют скулу и контурируют личико, в том числе и носик.

P.S. Слышала, что светлый оттенок этой коллекции девушки используют как хайлайтер:) сама не пробовала, но подруга хвалит

Очень рада, что они у меня появились!

девочки, я всем советую их брать! Всем, кто зашел на эту страничку, чтоб определиться: брать эти тени или нет!

единственное "НО": всегда нужно уметь хоть базово краситься! На них учиться конечно можно! Это легко!

но если вы немного переборщите, будет некрасивый результат:( однако растушевав, можно все исправить 😜

что касается цены... То я купила их за 60.000бел.руб.=6руб или за 200 руб российских (раннее в своих отзывах я писала, что мне попадаются магазины, где даже дешевая косметика дорого стоит😂увы)

надеюсь, я помогла вам!

Удачи =*

Достоинства
  • -не скатываются,хорошо растушёвываются
  • компактные
  • красивый цвет
  • легко пользоваться
  • многофункциональные
  • не требуют базы
  • скульптор
  • стойкость
  • текстура
  • цвет
  • экономичность
Недостатки
  • если у вас жирное веко,нужна база
  • сейчас сложно найти
Дарья☺️рекомендует