Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 20:02

Доброго времени суток, дамы!

Хочу поделиться с вами своим опытом использования Бальзама-ополаскивателя от компании Bielita серии Bamboo care.

Скажу сразу - использовала я его вместе с шампунем из этой же серии (для пущего эффекта, как я думала).

Ну впрочем, за что боролась, на то и напоролась - эффект я действительно получила.

Волосы после шампуня промылись хорошо, нанесла бальзам (текстура легкая, не жирная), подержала меньше минуты - смыла. Как дошло дело до сушки - поняла, что что-то не так. Как-то непривычно долго мой фен их сушит. Не придала особого значения, стала укладываться, и понимаю - что волосы выглядят как прилизанные, ложиться не хотят, абсолютно не слушаются и всё равно остаются будто недосушенными (будто чистые, но в то же время жирные, в общем странное ощущение). Лучше в течение дня не становятся, ибо они малость электризуются, объемом там и не пахнет, голову хочется просто заново помыть, поскольку волосы очень раздражают в таком дурацком жирно-чистом состоянии.

И так было каждый раз, к сожалению. Так что бальзам-ополаскиватель этой серии мне явно не подошел, надеюсь, с маской успех всё же будет будет.

Достоинства
  • Демократичная цена
  • Запах приятный
Недостатки
  • Объема нет
  • Эффект утяжеления волос
Marmiscне рекомендует
  • 22.06.2012
    Я пользуюсь всей серией Bamboo Care для волос: шампунем, бальзамом, маской. Каждый раз всегда после мытья волос наношу бальзам, именно этот. Не пользуюсь им только тогда, когда делаю маску тоже из этой серии.Некоторые считают что нельзя всегда пользоваться бальзамом для волос после каждого их…
  • 16.06.2014
    Пользовалась бальзамом в течение несколько месяцев ноябрь-март, в холодную погоду волосы сушу до конца, и волосы в принципе длинные, поэтому хотелось как то защитить их.