Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 20:02

Доброго времени суток, дамы!

Хочу поделиться с вами своим опытом использования Бальзама-ополаскивателя от компании Bielita серии Bamboo care.

Скажу сразу - использовала я его вместе с шампунем из этой же серии (для пущего эффекта, как я думала).

Ну впрочем, за что боролась, на то и напоролась - эффект я действительно получила.

Волосы после шампуня промылись хорошо, нанесла бальзам (текстура легкая, не жирная), подержала меньше минуты - смыла. Как дошло дело до сушки - поняла, что что-то не так. Как-то непривычно долго мой фен их сушит. Не придала особого значения, стала укладываться, и понимаю - что волосы выглядят как прилизанные, ложиться не хотят, абсолютно не слушаются и всё равно остаются будто недосушенными (будто чистые, но в то же время жирные, в общем странное ощущение). Лучше в течение дня не становятся, ибо они малость электризуются, объемом там и не пахнет, голову хочется просто заново помыть, поскольку волосы очень раздражают в таком дурацком жирно-чистом состоянии.

И так было каждый раз, к сожалению. Так что бальзам-ополаскиватель этой серии мне явно не подошел, надеюсь, с маской успех всё же будет будет.

Достоинства
  • Демократичная цена
  • Запах приятный
Недостатки
  • Объема нет
  • Эффект утяжеления волос
Marmiscне рекомендует