Опубликовано 31 Октябрь, 2021 - 21:30

Моя любовь к этому персонажу появилась даже раньше чем я посмотрела сериал мандалорец. И ещё до просмотра сериала у меня появилась фигурка Грогу.

Нашла я ее когда с бывшим молодым человеком уже даже больше чем год назад мы поехали в магазин где продаются фанки. Там ему привезли Дарта Вейдера, которого в итоге купила я, и это чуть не стало концом наших отношений. К слову та фигурка по сей день у меня. (На фото выше парень продавец ту самую заказанную фигурку достаёт!)

И сегодня я расскажу об игрушке которую я скорее купила себе, чем ребёнку - Плюшевый грогу от Mattel.

🌌🌌Что за фигурка?

Почти весной, чуть позже уже с лучшим другом мы поехали в ЦДМ, этот 💩 отказался покупать мне Грогу, ну а я решила что куплю его сама, но чуть позже. Но с того дня у меня даже фото осталось:

На тот момент я уже дважды пересмотрела сериал и по уши влюбилась в мини персонажа. Может быть у него и не было кучи монологов и самого его было не так много как хотелось бы, но персонаж классный и очень милый.

А потом незадолго до своего дня рождения дочки я попросила родителей съездить до тц и забрать заказ. Я тупо не успевала, в заказе была кукла от Cave club которую хотела дочь, ну а попутно она увидела стенд с игрушками по мандалорцу. Его мы смотрели вместе и малыш ей тоже нравится.

Она устроила скандал что ей срочно надо, к слову с ней по магазинам обычно езжу только я, заранее заготовив тысяч 15-20 на срочные «хочу!». Ну как то так сложилось, что здесь и сейчас ей достаётся все. Сама ж подучила, че жаловаться. Да и как то компенсировать ребёнку отсутствие папы надо, она тупо не в том возрасте что бы узнать историю почему вышло как вышло.

Но бабушка и дедушка не я, ей ответили отказом и она изойдясь на 💩 начала названивать мне. Я предложила ей 2 варианта - переведу на карту и купите если у одного из них есть сбер или съездим позже и купим. Карты сбера не оказалось, а вечером меня ждала паника истерика.

Следующий день у меня был выходным и куда меня потащила дочь? В тот самый тц, и… Грогу там уже не оказалось. Тупо пустая полка и ещё одна истерика, ее мы конечно же купировали сразу покупкой какао и недорогой куклы, так что обошлись малой кровью. Конечно же ей было обещано что Грогу куплю! Сразу же как увижу что где то есть.

🌌🌌Покупка.

У моего ребёнка есть одна такая черта - если я ей пообещала что куплю что то - она об этом забывает, ну потому что я точно куплю, а если мне напоминать я буду беситься и точно не куплю. Так что у меня было время на поиски.

И вот перед ее днём рождения я решила поискать его где он может быть. И нашла на Вайлдберриз.

Цена на него оказалась весьма адекватной 2278₽ И конечно же он был ей заказан, а еще пара кукол и бомбочки для ванн. Ну и ещё мелочей что бы подарок точно был большим - каждый год я покупаю коробку которую наполняю всякими подарками. Вроде и мелочи можно насовать и подарков много.

Но Вб не был бы Вб если бы успел в срок, а потому малыш задержался и приехал спустя аж 2 дня после дня рождения дочки. Хотя доп. подарку после сада уже после др дочь была рада.

К нам он приехал таким же как продавался в детском мире, но ещё и в прозрачном мешке бонусом, что бы не испачкали. В целости и сохранности.

🌌🌌Впечатления о малыше.

Я забрала его пока малыш была в саду и успела изучить что же он такое, визуально это точная копия Грогу из сериала, обалденные мягкие и бархатные ручки и голова, тело мешочек и даже костюмчик.

Минус только один - у ребёнка нет ног! Да, их никто не видел, но тем не менее их нет, тело - мешочек. Низ одежды так же никак не окантован - просто обрезанная тряпка.

Из мягкой резины к него только кисти рук и голова. Внутри она пустая и легко мнётся. Никаких волос и прочего на нем нет, обычный резиновый пупс-лысик, просто не человеческий.

Но какие у него глаза! Огромные, сделанные нереально качественно. Объёмные и будто живые. Сейчас он сидит у дочки на письменном столе и каждый раз когда мне нужно что то написать у меня ощущение что он реально смотрит!

Домашние увидев его решили что игрушка куплена не ребёнку, а мне ибо на «дай посмотреть» они услышали «никому не трогать! Это мое!»

Но придя домой дочь конечно же наткнулась на игрушку и у меня была мысль что сейчас ему настанет конец, но нет, его не швыряли а постоянно держали на ручках. К слову в магазин вечером мы пошли с ним.

Как и по пути нам встретилась целая гора людей которым надо было сделать сном фото, пощупать и просто рассмотреть, так что часовой поход в магазин стал двухчасовым!

С другой стороны мои сториз пополнились разными живыми случаями с Грогу, что немного улучшило актив!)

Я читала на вб о том, что он очень маркий и это реально так, но тереть ацетоном или стирать его не надо. Достаточно ватного диска и мицелярной воды. Очищается он на ура, а эту процедуру мы проводим раз в пару недель что бы не допустить пачкается которое уже не отмыть.

Первые 1.5 месяца дочь с ним спала каждую ночь, ну а после он перекочевал на ее письменный стол. Тем не менее ежедневно приходя из школы она его обнимает и берет на руки, ну а я регулярно его чищу.

На одежде у него есть капюшон, но из за больших ушей он не надевается на голову. Так что вся одежда чисто декоративная. Местами она подшита и снять ее нельзя. Да и смысла нет ведь без неё он уже не так эстетично выглядит.

🌌🌌В заключение скажу.

Из игрушек это лучшая моя покупка, хотя бы потому что перестав быть игрушкой дочки он станет частью моей коллекции по ЗВ.

Уверена, что большая часть ешь покупателей - именно взрослые которые не устояли перед милым взглядом малыша.

К покупке я его рекомендую, причём как к покупке детям так и себе любимым. Он не занимает много места, качественно сделан и покорит вообще сердце на 100%. Благодаря телу мешочек его приятно обнимать он как живой а ещё его можно шевелить, что так же плюс.

Игрушке я ставлю 5 из 5 и конечно же рекомендую.

Достоинства
  • Выглядит прям как и в сериале
  • Доступная цена
  • Милый
  • Нет неприятного запаха
Недостатки
  • Где ножки???
Moon.and.Oceanрекомендует
Какой он милашка
Дааа☺️
Теперь я тоже хочу малыша себе Laughing out loud
Он такой милый!
31.10.2021
Очень крутой. Самая лучшая игрушечная покупка
31.10.2021
Я все на такого интерактивного смотрю, глазки закрывает, ушами шевелит)) но детей нет, не знаю как буду оправдывать эту покупку Big smile шучу. Просто цена кусачая (((
31.10.2021
Все очень просто - себе любимой. А оправдываться не нужно)
Сама хочу такого😂
31.10.2021
Заказывай! У меня каждый день восторг)
Очень милый!)
31.10.2021
Нашла версию с сумкой, теперь хочу второго 🙈
Глаза - отпад!
01.11.2021
Так и в сериале в них был весь изюм)
до чего ж классный! Crown
01.11.2021
И не надоедает) не хочется как тех же заек пиглетт убрать подальше.
Он крут!
01.11.2021
Сбывшаяся мечта. От нашла в сумке и понимаю что тот круче ещё.
02.11.2021
Надо написать, что я купила
05.11.2021
Блин, какой класссный! Это точно не Йода. Йода старый😁
05.11.2021
Да и сюжет сериала был продуман уже после смерти йоды, многие смотрели просто невнимательно, если смотрели вообще 🙈😂
  • 19.06.2018 - 15:31
    Сладкая девочка, для сладкого чая
    В глубине души любой женщины живёт маленькая девочка. Одни этого стыдятся, покупая кукол дочкам, племянницам, дочерям подруг. Другие позволяют себе быть собой и покупают кукол себе. Я отношусь ко второй категории.
  • 28.05.2016 - 10:01
    Лего-совместимые фигурки штурмовиков и других героев 'Звёздных войн' (8 шт.+бонус)
    Продолжая серию своих хвастов и удачных находок с Алиэкспресса хочу показать Вам эти замечательные лего-совместимые фигурки героев Звёздных войн. Подобные фигурки человечков заказываю на Али не первый раз, но эта покупка на фоне остальных меня особо порадовала ценой и комплектацией.
  • 24.11.2017 - 22:52
    "Да пребудет с вами Сила!"(с) Штурмовик Первого ордена для фанатов легендарной саги!
    Здравствуйте! ツ Этот обзор будет очень интересен всем поклонникам фантастической саги "Звездные войны" (ЗВ), ведь в нем я расскажу о замечательной коллекционной вещице - фигурке Штурмовика Первого ордена. Тем, кто смотрел хотя бы один фильм ЗВ, не нужно объяснять, кто такие эти штурмовики.
  • 18.05.2020 - 20:00
    Этого ребенка разбирают как горячие пирожки. Фигурка Funko POP Star Wars The Mandalorian – The Child Bobble-Head
    Я являюсь счастливой обладательницей небольшой коллекции фигурок Funko. Собираю я их всего лишь с начала года, но до этого еще некоторое время пускала на них слюнки. Первой фигуркой стала Джин Эрсо из фильма Звездные Войны: Изгой-один. Так началось мое увлечение.
  • 01.12.2018 - 22:00
    Лучший современный проект по вселенной Star Wars
    На игру эту я набрела в начале 2017 года (хоть знала о ней и раньше), то есть примерно через 6 лет после ее запуска, и играю до сих пор. Сам проект позиционируется как MMORPG, хотя местами (особенно в аддонах Knights Of The Fallen Empire и Knights Of The Eternal Throne) как оная вообще не…
  • 27.07.2015 - 19:00
    Лучшая игра по вселенной Star Wars (после KOTOR)
    Star Wars: The Force Unleashed -- стал настоящим успехом для разработчиков и радостью для фанатов. Я, как фанат Звездных войн, очень ждал выхода этой игры. И не разочаровался. Действие игры происходит между 3 и 4 эпизодом киновселенной Звездных войн. Дарт Вейдер занят истреблением остатков джедаев.
  • Кто же я такой?
    Star Wars: The Force Unleashed II -- продолжение культовой игры 2008 года. Её выхода я ждал с нетерпением, поскольку первая часть покорила меня до глубины души. В конце первой части Старкиллер погибает, казалось бы что тут ещё можно придумать, ведь главный герой умер. Но не всё так просто.
  • Классная игрушка!Ребенок довольный!
    Игрушку заказывала на сайте Алиэкспресс года полтора назад. Цена ей тогда была около 120 руб. Вот ссылка на продавца: ru.aliexpress.comitem30cm-Cute-Shaun-the-... . Приятно была удивлена, что сейчас цена - 179 руб. Не сильно подорожала. Так что можете смело заказывать и ссылка "не сгорела".
  • Дарт Вэйдер плакал :((((
    Не повести печальнее на свете, чем повесь о моём Алиэкспрессе. Началась эта история еще в том году... Нам предстоял новогодний утренник, мой шестилетка уже 2 года подряд был Ассасином (костюмы я делаю сама), но в этот раз мне хотелось чего-то новенького.
  • 08.11.2021 - 12:44
    Африканская девушка в попугаечьей шубе. Еще одна очень яркая Extra в моей коллекции.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! И снова о куколках. А точнее о серии Extra. Как только они появились, я сразу запала на их яркие образы. Ничего не могу поделать. Люблю яркое, необычное. У меня достаточно странных кукол и мне видимо мало.
  • 24.11.2021 - 15:06
  • 07.11.2021 - 08:48
    Жутко завидую ее косичкам и яркому образу! Моя первая кукла из серии Barbie Extra.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня расскажу про еще одну девочку из своей коллекции. Серия Barbie Extra была показана в конце прошлого года. К нам их привезли почти сразу. Поскольку я обожаю все яркое, я сразу решила что первая пятерка экстрочек у меня точно поселится.
  • 11.09.2021 - 23:13
  • 30.09.2021 - 09:06
    Милейшая палетка с малышом Йодой от ColourPop ⇨ Свотчи, варианты макияжа и мои впечатления от использования
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про палетку теней The Child от компании ColourPop. Описание: Палетка теней для век ColourPop The Child: Где купить: официальный сайт ColourPop. Стоимость: 16$ (ок. 1200 рублей) Вес: 9 грамм (9 оттенков по 1 грамму).
  • 02.11.2021 - 01:18
    2 ноября - еще один особенный день в моей жизни!
    Доброй ночи всем! Многие уже знают, за что я люблю 2 февраля Сегодня вы узнаете за что я люблю 2 ноября! Много лет назад по телевизору я посмотрела передачу о Мексике и на глаза мне попался один праздник - суть, значение и краски которого так запали мне в душу.
  • 14.11.2021 - 07:16
    Ожидала большего от куклы из серии Black label.
  • 22.11.2021 - 05:55
    В реальности лучше, чем на promo фотографиях.
    В голове мой опилки, да-да-да! Сама себя не узнаю: несмотря на все разумные причины не тратиться на малополезное, не удержалась и купила Кена из серии «Модные образы» (все же именно так официально переводится Looks). Зовут этого парня по молду Сеан. Он пятый в линейке.
  • 09.11.2021 - 09:57
  • 05.10.2021 - 14:09
    Кукла-реборн с Алиэкспресс. Малышка в красивом наряде с аксессуарами. Обошлась дешевле в 2 раза, чем если бы покупала на Валдберис и Озон.
    Здравствуйте! Я давно хотела купить дочке интересную куклу с волосами, в красивой одежде и аксессуарами. Ждала, когда станет немного постарше. Недавно у нее был день рождения. Я поняла, что пора). СТОИМОСТЬ Я заказывала куклу на Алиэкспресс за 3200 рублей.