Опубликовано 11 Август, 2016 - 16:31

Давно хотела написать отзыв на этот стол, но не доходили руки))) И вот, я в отпуске и могу себе позволить побездельничать) Итак, начнем!

Так выглядит столик в собранном виде, к сожалению, коробок от него не осталось, а фотографий, когда его собирали я не делала.

В г. Вологде ИКЕИ нет, поэтому пользуемся услугами компании, которая занимается закупками в данном магазине и за символическую комиссию доставляет ее по адресу заказчика.

Стол пришел в следующей комплектации: сам стол в разобранном виде=), стекло на столешницу, войлочная подложка в ящик стола, комплект соединительных элементов и крепежей, в т.ч. на стену (мы им не воспользовались), наклейки-держатели для стекла, гаечный ключ (вроде он так называется) и инструкция по сборке. По качеству тоже все устроило: сколов нет, пятен и прочих дефектов.

Собирали все сами, т. к. конструкция достаточно примитивная и комплектующие очень легкие, время на это потратили не больше получаса. Конструкцией предусмотрено крепление стола к стене для большей устойчивости, мы это делать не стали: во-первых, у нас мешал плинтус (стол купили уже после ремонта), а во-вторых, решили, что не так уж я его и загружу, чтобы он - бедолага упал.

По вместительности скажу, что да, он вместительный не то слово! Косметики немного у меня, поэтому в столике можно найти и всю маникюрную систему, и что-то еще там найдется, наверное=) Для хранения косметики мы купили в Икее специальные пластиковые лотки ( как называются, честно, не помню!), они достаточно удобные и вместительные.

Так что советую к покупке!

Достоинства
  • вместительный
  • лаконичный дизайн
  • хорошее качество
AlinaBosakрекомендует
11.08.2016
Тоже хочу такой столик Love
А крепление к стене сейчас почти везде в икеи, потому что было много случаев когда мебель падала на детей.