Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 12:23

Как ни странно, но это мои первые лаки от Avon. И почему только я не попробовала их ранше?

Сейчас они мои фавориты, поэтому отзыв будт обновлятся новыми оттенками.

Прежде чем перейти к цвету. Несколько слов о качестве.

Больше всего мне нравится как лак выравнивается на поверхности ногтя, самостояельно распределяется равномерно. Второе, это глянцевый финиш, который не пропадает даже через неделю. Да, да, на моих ногтях лак действительно выдержал 7 дней (конечно, у меня нет огорода в гектар, но домработницы тоже нет). Без базы и без топа. Разнообразие представленных оттенков позволяет каждому выбрать свой.

Единственный минус для меня. Лак жидковат и одного слоя не достаточно. Поэтому приходится наносить 2-3. Сохет, правда, быстро.

В целом, я очень довольна)

Выбарала свои цвета по отзывам на этом сайте. Inspired Iris практически совпадает с каталогом, а вот Tweed намного темнее.

Первым я опробовала Tweed.

Очень люблю темные лаки. Цвет шикарный. В тени кажется практически черным, а на солнце отдает вишней. Я в него просто влюблена. Носить его в 1 слой, конечно, нельзя - полосит, да и цвет не тот.

один слой

А вот в 2-3 самое то! (на фото ниже лак после недели ношения)

через неделю (два слоя на солнце)
через неделю (два слоя в тени)
Оттенок меня покорил. Но, все же, хотелось бы найти его в менее проблематичном в нанесении варианте. Буду пробовать подобные цвета из линейки Gel Finish.

С Inspired Iris дело обстоит получше.

У меня никогда не было розового лака) И вот мне его захотелось) При том хотелось какого-то необычного розового, не простого одномерного цвета, а чтоб с перламутровыми пуговицами)))

Поэтому выбор пал на Inspired Iris. Лак содержит малюсеькие блестки, которые переливеюся белым, голубым, зеленым... Фото не передает всю красоту в полной мере(

Лак жидковат, как и Tweed. В один слой плотного покрытия не дает, но смотрится вполне достойно.

В 2-3 слоя он мне больше нравится. Цвет становится более многогранным с невероятным зеркальным финишем.

Очень трудно передать на фото всю красоту этих переливов.

Мой опыт с лаками серии "Gel Finish" и "Магия кристалов"

Обновленная серия "Гель-эффект" "Gel Shine"

И о декоративном матовом покрытии

28 июля 2016.

Naked Truth.

Как же я его хотела! В каталогах его уже нет, но в распродажах он передически появляеться.

В один слой я его не ношу. Он практичски незаметен. У меня очень не ровная ногтевая пластина, да и края так бістро затираються.

Обычно ношу в 2-3 слоя.

Очень красивый припыленный нюд. Какао с молоком. Который, в зависимост от освещения переливается то в серый, то в розовато-лиловый.

Еще о продуктах для ногтей:

Лаки для ногтей Avon Gel Shine (обновленные Gel Finish)

Лаки для ногтей Avon Gel Finish

Лак для ногтей Avon "Магия Кристаллов"

Лак для ногтей Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear

Лаки для ногтей Eveline Holografic Shine

Лак для ногтей MAYBELLINE Colorama

Декоративное матовое покрытие Avon

Средство для ухода за кутикулой Avon

Жидкость для снятия лака Softy с маслом тысячелистника

Достоинства
  • Большой объем
  • Глянцевый блеск
  • Красивые оттенки
  • Равномерное покрытие
  • Хорошая стойкость
  • Цвет не въедается в ногтевую пластину
Недостатки
  • Жидковат
Savenko_Elizavetaрекомендует
04.06.2016
У меня есть как ваш розовый, даже как то отзыв писала, но я наношу его в 4 слоя!!!
04.06.2016
ну, я в 4 не рискнула) побоялась, что может не просохнуть. Наношу в 3. Мне он так тоже больше нравится. В один, действительно, получаются просто блесточки (маме моей больше так нравится)))