Опубликовано 23 Май, 2013 - 19:54

Я честно поискала по поиску отзывы на этот продукт, но нашла только на пандочку.. И мне кажется, что было бы правильно отдельно выделить эту группу кремов, как это было сделано с совами и еще одной серией.

Итак, я продолжаю свою рубрику обзоров, посвященных корейской косметике)
Тюляшку я хотела уже давно. И наконец он ко мне приехал. Первое, что бросилось в глаза - размер! Малютка, я почему-то ожидала, что крем будет больше. Но не беда. В любом случае крема мне хватит надолго.

Вот что говорит производитель (перевод с корейского):
Крем для рук, созданный на основе натурального комплекса экстрактов трав, с добавлением оливкового масла и масла ши для интенсивного увлажнения и питания кожи рук.
Обладает успокаивающим эффектом.
Крем делает кожу рук мягкой и нежной.
Обладает ароматом зеленого чая.
Для производства упаковки крема использовалась 100% перерабатываемая бумага и соевые чернила.
Производство: Корея
Объем: 30мл

Крем достаточно густой, в баночке не растекается даже при жаркой температуре, плотный, но распределяется по коже очень хорошо. Впитывается так же моментально, оставляя за собой запах зеленого чая. Пахнет достаточно сильно, поэтому людям, которые предпочитают крема без запаха, этот милый товарищ не подойдет. Честно говоря, первое время запах и у меня вызывал негативную реакцию, но со временем я привыкла, и сейчас он мне даже нравится.

Увлажняет и питает руки крем действительно очень хорошо. Никакой липкости и пленки после нанесения я не чувствую, также крем нельзя назвать жирным. Зимой я часто чувствую стянутость, так вот с этим кремом о такой проблеме я забыла. Ручки стали мягкими и нежными. На счет того справится ли крем с шелушениями я не знаю, но предполагаю, что да. Мне кажется, что его плотная текстура сможет помочь с такой проблемой.

Стоимость составила примерно 6 долларов, т.е 180 рублей. Напрямую, не через посредников.
Возможно, я попробую еще какие-нибудь крема из этой серии. Но тюлень теперь всегда со мной Smile

Добавила фото, где виден примерный размер баночки.
Достоинства
  • Компактный
  • Недорогой
  • Хорошо справляется с питанием и увлажнением
Недостатки
  • Дорого, если брать у посредников
Steiрекомендует
23.05.2013
прелесть!!!
23.05.2013
Я тоже купилась на упаковочку Smile Корейцы знают мои слабости))
23.10.2013
Shock Какой у Вас красивый крем-тюлень Smile