Опубликовано 29 Сентябрь, 2014 - 17:24

Начать хочу с небольшого предисловия...) Я довольно долгое время пользуюсь оттеночным шампунем данной марки и он достаточно хорошо справляется с желтизной если им правильно пользоваться. Вот отзыв кому интересно http://irecommend.ru/content/otlichnyi-otkroyu-sekret-pravilnogo-naneseniya Поэтому когда я выбирала проф краску, то решила остановиться на краске данной марки.

Так как в проф красках я не разбираюсь, я ходила за советом в парикмахерскую к знакомой. Там получила подробную характеристику что и к чему. В итоге, я имела: бело-желый цвет волос.

Осветляться сильно я не хотела, поэтому окислитель я взяла 3%.

Цвет хотелось светлый пепельно-русый, поэтому я взяла оттенок 10.1. И так же, предупредив меня о том, что с большой вероятностью на голове я получу зеленый оттенок, мне пришлось купить ещё красный микстон под номером 0.5.

Наступил день Х.

Тщательно подготовившись к окрашиванию дома, я решила сначала смешать немного краски, добавив маленькую капельку микстона, и нанесла на одну прядь волос. Подержав полчаса я заметила, что прядь приобрела устойчивый красный оттенок) Я сразу поняла, что перебрала с микстоном и при полном окрашивании добавила его соовсем чуть-чуть, чтобы получившаяся смесь не приобрела красный цвет. Нанесла новую смесь на все волосы и стала ждать 30-40 минут.

Если честно, то не ожидала, что полученный результат получится настолько красивым. Хоть это и не совсем то, что я ожидала, но тем не менее оттенок меня вполне устроил, в следующий раз буду брать оксид немного побольше процентов)

Ну вот, вроде всё написала) Если есть вопросы - задавайте)

Фото сделаны вот на этот фотоаппарат)

Достоинства
  • Доступная цена 200 руб
  • Мягкие и блестящие волосы
  • Не раздражает кожу
  • Недорого
  • Равномерно окрашивает
Недостатки
  • - неприятный запах
Эстелькарекомендует
29.09.2014
Отличный результат!) Оттенок и на самом деле получился красивый!)
29.09.2014
Спасибо большое Smile Жаль, что он ненадолго..
06.12.2014
Суперский блонд получился. Жаль что я вышла из блонда, а так бы попробовала))
А как качество волос после окраски?
19.03.2015
И меня интересует состояние волос после покраски.
06.07.2015
Zhanutka ElenaViktorovna , эта краска для меня самая щадящая из всех, что я пробовала (а их немало). После неё я не заметила ухудшения состояния волос, возможно потому что я пользуюсь различными ухаживающими средствами. Smile Но я уже как пару месяцев ушла от блонда, а волосы до сих пор не могу полностью привести в порядок((
13.02.2017
такой цвет потрясающий
26.07.2018
Какие красивые волосы, а цвет на высоте! Innocent