Уход за кожей тела в домашних условиях - отзывы

• 23.08.2018 - 14:56
    Мой 700-й отзыв ❤МАНИКЮР - это не всегда лаки!❤ Отзыв про УХОД за ногтями - отрастить, укрепить, отбелить ✦ Как отрастить ногти с нуля если они совсем не хотят расти? Как перестать грызть ногти?✦ Поделюсь парой секретов для здоровых и красивых ногтей)) ❤
    Все любят красивые маникюры И я люблю )) Люблю смотреть на них на фотографиях других авторов. А вот делать цветной маникюр себе не люблю! Поэтому в моём отзыве будет МИНИМУМ цветного покрытия на ногтях, и максимум ухода: Укрепление ногтей Как отрастить длинные ногти, если они расти совсем не хотят?
  • 31.10.2017 - 06:25
    ✿А может побрить её НАЛЫСО??? ✿ ВСЁ о детских волосах!! ✿ КАК ухаживать за детскими волосами? ДЕТСКИЕ ПРИЧЁСКИ (целых 12 штук) + очень много фото
    Всем доброго времени суток   В своём отзыве я бы хотела затронуть такую тему как УХОД за ДЕТСКИМИ волосами . За последний год ко мне обратилось достаточно много народу с расспросами как я ухаживаю за волосами малышки, и я решила что раз люди интересуются, то нужно делиться)) И кто скажет что за…
  • 09.11.2019 - 15:47
    🦷 Про скрытый кариес, серебрение зубов и проблемы с прикусом или Почему не всегда здоровье зубов зависит от регулярных чисток
    Надеюсь, кому-нибудь будет полезен мой 4.5-годичный опыт, а также опыт других мам наших ровесников в борьбе с "зубными" проблемами. А их, как я убедилась, у детей очень и очень много...
  • 18.02.2018 - 10:38
    Крем, затягивающий трещины на руках и пятках. Поможет заживить кожу на всем теле. Где купить дешевле? Заживит и экзема - два опыта применения.
    Всем привет! Зимой у меня часто сохнут руки, да так, что если во-время не спасти ситуацию кожа может лопнуть до трещин, что не приятно и даже больно. На крем заживит я наткнулась на сайте wildberries, где я сейчас очень часто делаю покупки. Там он стоил 179 рублей.
  • 18.05.2021 - 12:58
    А вы пробовали скраб для тела и ног из вулканического туфа🌋? Как применять, расскажу!
    Доброго времен суток! Сегодня мой обзор на очень необычный биоскраб для ухода за кожей тела и ног Биобьюти. А чем же он необычный, узнаете по ходу моего обзора. В процессе написания данного отзыва я узнала много интересного и полезного об этом продукте и о фирме-производителе.
  • 09.09.2013 - 09:22
    Хороший помощник при боли в суставах + фото
    Всем привет! Начну с коротенькой предистории: Чуть больше 10-ти лет назад я мечтала стать крутой байкершей научиться ездить на мотоцикле не в качестве пассажира, а в качестве водителя. Все мои учебные поездки заканчивались падением.
  • 07.11.2015 - 21:33
    Что привезти из Турции такого косметического? Да чтобы сразу всё попробовать))))
    Всем привет! В том месте, где отдыхали мы, выбора косметики не было вообще. А я люблю все эти баночки-пузыречки. Но товары одной фирмы, а именно Selesta life, были представлены практически в каждой торговой точке с барахлишком и игрушками.
  • 08.01.2016 - 09:53
    Продукт нового непривычного нам формата(+фото)
    Этот продукт совершенно случайно вошел в использование как средство необычайно смягчающее кожу после душа.Муж подарил на новый год Хоть и на упаковке написано Scented Body Mist, мистом его отнюдь не назовешь. На упаковке уже по-русски написано, что это дымка для тела.
  • Моя первая сыворотка для нежной кожи вокруг глаз! С ПРЕКРАСНЫМ составом и нежной консистенцией)) Моей капризной коже век она очень понравилась! => где купить
    Всем заглянувшим в мой отзыв Солнечный привет!   Хочу Вам рассказать о замечательной сыворотки для нежной кожи вокруг глаз. С ней я познакомилась с помощью замечательного Интернет-Магазина с говорящим названием КупиКрасоту.
  • 18.07.2021 - 13:28
    💅🏻Отзыв самоучки! 💅🏻 Сама себе мастер) и подругам и мамам и всем желающим )
    Девочки, всем привет! сегодняшний мой отзыв будет на тему маникюра и покрытия гель-лаком в домашних условиях! Предисловие: как я пришла к тому, что стала «делать ногти» дома! Живя в Санкт Петербурге несколько лет, я долгое находилась в поисках «своего» мастера!
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 24.06.2021 - 13:13
    Как из копыт сделать ножки богини! 🌺✨ Делаем педикюр в домашних условиях. Осторожно, неэстетичные фото!
    Добрый день! Решила, что сейчас написание отзыва на эту тему актуально, как никогда. Ведь сейчас лето и ноги нужно привести в порядок! В своём отзыве хочу рассказать про средства для педикюра, которыми пользуюсь сама.
  • 23.07.2021 - 01:32
    Мой путь к пониманию, что главное не длина, а качество волос 🖤 укладки без вреда для волос, как избавляюсь от секущихся кончиков
    Добрый день, мои прекрасные девочки Я не считаю, что у меня лучший уход за волосами, но почему-то захотелось поделиться своим мнением именно на данный момент. Мое мнение насчёт длины волос.
  • 29.04.2021 - 11:42
    Моя энциклопедия - 5 лет с домашним шугарингом. Постараюсь рассказать все свои секреты и тонкости. Девушки, это не страшно! =)
    Здравствуйте! На этот отзыв меня натолкнула недавняя ситуация на работе: осваивала новую методику, а шеф сказал только базовые моменты, умолчав про 101 мелочь, еще и уехал надолго .
  • 04.05.2021 - 00:35
    Жизнь с хроническим хейлитом: профилактика, как быстро избавиться от заед, какие средства использовать и чего делать НЕ надо!
    Добрый день всем, кто читает этот отзыв Здесь я хочу поделиться своей историей, опытом и знаниями, которые я пока что накопила за свою жизнь в борьбе за красивые губы. Так сложилось, что еще с детства у меня был диатез или, иными словами, атопический дерматит.
  • 04.06.2021 - 05:06
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 29.04.2021 - 08:00
    Мои простые гигиенические правила ухода за полостью рта ✦ Профилактика заболеваний зубов ✦ Что я предпринимаю для получения красивой улыбки.
    Доброго дня! Всех нас с детства приучали к тому, что уход за зубами это необходимая ежедневная процедура. Конечно, тогда это были минимальные действия, заключающиеся в основном в чистке зубов два раза в день.
  • 14.07.2021 - 23:31