Уход за кожей тела в домашних условиях - отзывы

• 23.08.2018 - 14:56
    Мой 700-й отзыв ❤МАНИКЮР - это не всегда лаки!❤ Отзыв про УХОД за ногтями - отрастить, укрепить, отбелить ✦ Как отрастить ногти с нуля если они совсем не хотят расти? Как перестать грызть ногти?✦ Поделюсь парой секретов для здоровых и красивых ногтей)) ❤
    Все любят красивые маникюры И я люблю )) Люблю смотреть на них на фотографиях других авторов. А вот делать цветной маникюр себе не люблю! Поэтому в моём отзыве будет МИНИМУМ цветного покрытия на ногтях, и максимум ухода: Укрепление ногтей Как отрастить длинные ногти, если они расти совсем не хотят?
  • 🙉 "Откуда такие волосы, было же три пера невнятного цвета?" Правила ухода за волосами, которые помогли нам отрастить косу до пояса 💞 Что делаем, чего не делаем, какой косметикой пользуемся.
    Здравствуйте! Я считаю, что волосы нуждаются в правильном уходе независимо от возраста. Поэтому за волосами своей дочки я ухаживаю с рождения. Сейчас моей принцессе 10 лет, а волосы у нее длиной до колен.     Хотя поначалу и ухаживать-то толком было не зачем.
  • 09.11.2019 - 15:47
    🦷 Про скрытый кариес, серебрение зубов и проблемы с прикусом или Почему не всегда здоровье зубов зависит от регулярных чисток
    Надеюсь, кому-нибудь будет полезен мой 4.5-годичный опыт, а также опыт других мам наших ровесников в борьбе с "зубными" проблемами. А их, как я убедилась, у детей очень и очень много...
  • Inc аватар
    12.12.2021 - 15:41
    Использую на коже рук с ОЧЕНЬ СИЛЬНЫМ атопическим ДЕРМАТИТОМ. Минус у крема есть, но небольшой
    За последние два года я очень много перепробовала кремов, предназначенных для заживления кожи, различных эмолентов, потому как в последнее время страдаю от сильного дерматита, который локализован в основном на руках, но в период самого сильного обострения проявлялся также и на других частях тела.
  • 14.08.2021 - 10:49
    Биоскраб от Биобьюти в комплексе с кремом для ног от Биобьюти. Результат есть, но не тот, что ожидалось. После загара применять не стоит.
    Здравствуйте! Когда-то давно, попробовав биочистку нежную от Биобьюти, я загорелась попробовать и скраб в надежде, что он так же хорош. И вот, он у меня, Биоскраб Биобьюти. Покажу сразу распаковку Купить его можно во многих интернет-магазинах, а также на официальном сайте Биобьюти .
  • 15.04.2022 - 15:04
    Скраб, который идеально подходит для людей с нежной кожей, а я люблю более жесткие вкрапления. Но в любом случае - хороший выбор!
    Здравствуйте. Я уже знакома с фирмой Биобьюти и у меня сложилось о ней очень даже приятное впечатление. Именно по этой причине, когда встал выбор, какой скраб для тела покупать - я, не раздумывая, выбрала этот.
  • 09.09.2013 - 09:22
    Хороший помощник при боли в суставах + фото
    Всем привет! Начну с коротенькой предистории: Чуть больше 10-ти лет назад я мечтала стать крутой байкершей научиться ездить на мотоцикле не в качестве пассажира, а в качестве водителя. Все мои учебные поездки заканчивались падением.
  • 07.11.2015 - 21:33
    Что привезти из Турции такого косметического? Да чтобы сразу всё попробовать))))
    Всем привет! В том месте, где отдыхали мы, выбора косметики не было вообще. А я люблю все эти баночки-пузыречки. Но товары одной фирмы, а именно Selesta life, были представлены практически в каждой торговой точке с барахлишком и игрушками.
  • 08.01.2016 - 09:53
    Продукт нового непривычного нам формата(+фото)
    Этот продукт совершенно случайно вошел в использование как средство необычайно смягчающее кожу после душа.Муж подарил на новый год Хоть и на упаковке написано Scented Body Mist, мистом его отнюдь не назовешь. На упаковке уже по-русски написано, что это дымка для тела.
  • 25.04.2022 - 18:03
    Сэкономила 80 тысяч на маникюре. Ошибки новичка🌷Маникюр с покрытием гель лак самой себе за 40 минут. 3 аппарата, 50 лаков и 5 лет опыта. Как изменился мой маникюр 💅
    Всем доброго времени суток Хочу рассказать про свой опыт домашнего маникюра! Можно сказать я сама занимаюсь своими ногтями с самого детства, помню всегда себя с длинными ногтями, так как процедура подстригания всегда для меня была болезненной.
  • 04.06.2022 - 10:53
    Как быстро снять усталость! Ноги, как у бабки в 15 лет🥲 Что изменилось спустя несколько лет. Привожу в порядок ужасные ноги за пару часов!
    Всем доброго времени суток Я не зря написала такой заголовок, когда мне было 15 лет и меня в первый раз увезли на скорой в больницу с подозрением на аппендицит, то врач был в шоке от моих ног, он не уточнил от чего именно, от ногтей или от ступней, но его слова мне запомнились на всю жизнь, конечно …
  • 29.03.2022 - 14:57
    Я отказалась от окрашивания волос. Седая в 39 лет. Уход за волосами с сединой. Минусы и плюсы, особенности седых волос. Cедина - это нормально. Хейт.
    Здравствуйте, друзья! С августа 2021 года мною принято решение отказаться от окрашивания волос, а там будь что будет))). Я расскажу об уходе за своими волосами с учетом седины. Седая в 39 лет. Предыстория и причины. Мне 39. Крашу волосы с 16 лет. Была с ультракороткой стрижкой, и с каре.
  • 30.04.2022 - 13:50
    Блонд дома. Расскажу обо всех своих знаниях в теории и практике. Мой ПЕРВЫЙ и очень удачный опыт самостоятельного обесцвечивания и покраски в блонд!
    Всех приветствую!   Хочу обратить внимание, что мой опыт был проведен на натуральных, ранее ничем не окрашенных и не тонированных волосах без седины. Соответственно, я предупреждаю, что мой метод возможно не подойдёт для обесцвечивания ранее крашенных любыми красителями волос, либо седых волос.
  • 27.04.2022 - 15:43
    Шугаринг за 10-15 рублей: умею, знаю, практикую🤪 Использую рецепт пасты больше 5 лет. Если знать, как делать шугаринг в домашних условиях, экономятся не только деньги, но и время😎
    Хоть в ветке размещена куча отзывов о шугаринге в домашних условиях, я все равно решила поделиться своим рецептом. Шугаринг дома я делаю больше 5 лет, и эффект от него меня полностью устраивает. Да, первые разы я делала долго, тщательно, боялась, что не получится.
  • Дерматилломания или по-простому — ковыряние кожи. Очень вредная привычка или психическое расстройство? Расскажу, как я избавилась
    Здесь был большой черновик об уходе за кожей. Я хотела рассказать про пилинги, свою историю избавления от прыщей, да вообще много чего хотела рассказать. Но все удалила. Просто не хочу, чтобы информация, изложенная ниже, где-то потерялась в простыни текста.
  • 11.03.2022 - 18:14
    🌸 Две недели регулярного использования на коже 30+ самой эффективной сыворотки для век от L'Oreal! Новинка 2022: консистенция, комфорт и технология применения, результат с фото до/после 🌸
    Добрый день, девушки! В этот прекрасный весенний вечер пишу отзыв на последний обзорный продукт, который у меня есть на руках на данный момент.
  • Все - в наших руках. Поэтому о них надо заботится. Мои небольшие советы, рекомендации и наблюдения.
    Всем привет! Как сказала одна известная личность, в человеке должно быть прекрасно все. А красивые и ухоженные руки, можно сказать, визитная карточка любой девушки. Данный отзыв зрел у меня в голове давно. И получился он весьма объемным и надеюсь, все таки полезным.
  • 10.07.2022 - 18:25
    Глядя на фото я понимаю, что AirTouch- это лучшее, что было с моими волосами!💖Не жаль потраченных более 20 тыс рублей и времени ради такой красоты! Опыт длинною несколько лет, показываю работы разных мастеров! ✔️ Фото "До" и "После"
    Здравствуйте!   Наверно у каждой девушки в жизни наступает такой момент, когда хочется что-то изменить в своей внешности. У некоторых такие моменты случаются часто, а у некоторых может всего пару раз за всю жизнь) Я скорее отношусь ко вторым.
  • 💉Гиалуроновому филеру я предпочту препарат кальция! 🔥 Коррекция носогубных складок - мой троекратный опыт.
    Носогубные складки не такой уж точный показатель возрастных изменений как например общее опущение овала лица, формирование морщин, заломов, брылей… У некоторого числа женщин носогубные складки сформированы в глубокие заломы чуть ли ни с детства.