Опубликовано 6 Август, 2018 - 14:33

319 руб

В этом отзыве не будет фото: коробочку вы можете видеть на превью, а консистенцию можно описать словами достаточно точно. Зато в этом отзыве будет схема моего ухода за волосами, как я пользуюсь масками и не только этой.

Я - большой любитель экспериментов. Красные, синие, фиолетовые волосы - это про меня, но так или иначе возвращаюсь к своему натуральному цвету.
Парикмахер мне посоветовала не пользоваться бальзамами, а вместо них брать гарньеровские маски, поскольку они хорошие. Оговорюсь сразу, что из масс-маркета беру только гарньер, остальное - проф.

Маска "Кокосовое молоко и макадамия" обладает жирной силиконовой текстурой, не стекает даже с мокрых волос, расходуется экономно и имеет теплый ореховый запах с нотками кокоса и парфюмерной отдушки. Чистый кайф!

Как подружиться с любой хорошей маской?
Я делаю так:
1. Мою волосы. В арсенале всегда 2-3 разных шампуня, чтобы кожа головы и волосы не привыкали.
2. Подсушиваю их полотенцем
3. Наношу маску на 30 мин-1 час. Внимание! Такие вещи хорошо делать с натуральными масками без силиконов и ПАВ. С гарньер - нет никаких проблем, поэтому ее я наношу тоже на долгое время.
4. Смываю холодной водой (это позволяет закрыть чешуйки волоса и сделать полотно блестящим, а к коже приливает кровь)
5. Наношу или маску (в качестве несмывашки) или масло elseve, или и то и другое.
6. Сушусь естественным путем.

Если маска плохая - ни 3, ни 5, ни 40 минут не дадут результата.
Конкретно эта маска - разглаживает, убирает пушистость, делает волосы более плотными и предохраняет от пересушивания. Конечно, это до следующего мытья, ни одна маска не является панацеей.

Внимание: любую маску имеет смысл держать не менее 15 минут, в противном случае - пользуйтесь жирным бальзамом для волос - сэкономите время и продукт!

Спасибо за внимание:)
Надеюсь, отзыв был вам полезен

Достоинства
  • Консистенция
  • Приятный ореховый аромат
  • Разглаживает
  • Увлажняет
  • Уплотняет волосы
  • Экономный расход
Недостатки
Foxey Ladyрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
11.09.2023
Добрый день! Мы рады, что продукт Вам понравился, пользуйтесь с удовольствием. Рекомендуем дополнить Ваш уход за волосами комплексным несмываемым кремом Рост во всю силу 10 в 1, который возвращает силу ослабленным волосам. Приятных покупок.