Опубликовано 3 Январь, 2020 - 18:37

полгода или более
    1700 руб.

Приветствую всех заглянувших))

Сегодня мой отзыв посвящен небольшому аксессуару, который ежедневно несет свою службу по назначению, и поскольку я очень довольна качеством этой сумки, решила написать о ней отдельный отзыв)

Итак, по-порядку)

• Бренд: David Jones
  • Страна бренда: Франция
  • Производитель: Китай
  • Модель: СМ5380
  • Материал: экокожа
  • Место покупки: МегаМаг Ростов-на-Дону, можно приобрести в ИМ Ozon, WB, официальном сайте производителя
  • Стоимость 1400 руб.

☆ Покупка этой сумки была у меня спонтанной, но оказалась удачной)

Сумочка, не смотря на небольшие размеры, вмещает все необходимое. Благодаря фактуре ее можно носить и в пир, и в мир)) Что и делаю с сентября 2019 года.

David Jones сумка СМ5380

☆☆ Сумка правильной прямоугольной формы. Ее размеры

длина 26 см, ширина 16 см, глубина 5 см

У меня в черном цвете. У производителя она представлена в 4-х цветах:

• черном;
  • темно-бордовом;
  • темно-синем;
  • темно-зеленом

☆☆☆ Сумку можно носить на ремешке. Он узкий шириной 1 см.

David Jones СМ5380
Крепится к сумочке на крепкие карабины
David Jones
Они плотные, открываются нажимом с усилием
David Jones
Почти за полгода носки карабины не изменили цвета, не обтерлись, не поцарапались. То есть фурнитура в сумке качественная. То же самое могу сказать и о качестве замочков.

Если снять ремешок, сумочка становится симпатичным клатчем. С ней можно создать даже вечерний образ:

David Jones клатч
☆☆☆☆ У сумочки лаконичное оформление. На лицевой стороне только наименование бренда
David Jones
На обороте - кармашек с внешним замком
David Jones оборотная сторона сумки

Закрывается основной отдел на скрытую магнитную кнопку

David Jones застежка

Держит хорошо, не открывается при условии правильной укладки

сумка David Jones вместимость
Если начинается запихивание и утрамбовывание, то сумочка покажет перекос и все равно придется все в нее уложить ровно))
сумка David Jones
Помещается в нее довольно много необходимых вещей. В сумочке два отдела: один на замке, второй на магнитной кнопке. Внутри каждого из больших отделов есть кармашек во всю длину на молнии и стандартный кармашек для телефона.

Молния основного отдела прочная, вшита ровно

David Jones
Вообще все строчки сумки очень ровные, даже на дне
идеально ровный шов на дне сумки
Открываются замочки за небольшие хлястики
David Jones

В целом, она не перегружена деталями внешне и мне это в ней нравится)

David Jones

☆☆☆☆☆ Качество материала , из которого изготовлена сумка, хорошее. Экокожа плотная, довольно мягкая. Носила ее при разных температурах, показала себя хорошо: ни трещин, ни других внешних изменений. Обычно первыми в сумках у меня вытираются уголки. В этой сумке они остаются целыми:

уголок сумки David Jones CМ5380

Качество подкладки тоже хорошее. У меня подклада в терракотовом цвете. Носится хорошо

Эту модель от David Jones рекомендую:

5. Вместительная.

6. Легко вписывается в гардероб и сочетается с любыми цветами

David Jones СМ5380

Этой сумочкой довольна.

Благодарю за внимание) Другие мои отзывы обо всем на свете можно прочитать здесь))

Достоинства
  • Вместительная
  • Качественная
  • Легкая
  • Недорогая
sve555рекомендует
03.01.2020
Правда универсальный солдат, люблю такие) Хотя иногда сама пугаюсь, если припомню возраст той или иной любимой сумочки))
03.01.2020
Alyona R., благодарю) Есть у меня такие старожилы) Но они не из эко Laughing out loud
03.01.2020
Вот да, эко у меня дольше 2х лет не живет. Даже тряпочки дольше здравствуют..
Нужно брать количеством Big smile
03.01.2020
Видела сумки этого бренда вживую, выглядят очень достойно) Пока не нашла для себя, правда, нужной формы и размера. Ваша очень смимпатичная)
03.01.2020
Niika65, благодарю) У них часто наличие меняется) Наверняка, Ваша сумочка скоро найдет Вас Shy
06.01.2020
Подобрать сумочку для женщины наверное не легче, чем бельё!☝
06.01.2020
YuliKlim, сумок как и белья много не бывает Big smile
08.01.2020
я большой фанат сумок David Jones)) влюбилась года 3 назад в них, когда еще не так популярны были!
у меня точно такой же фактуры была сумочка DJ, только другой модели! как я ее любила, но за год неприлично износила, еще в рабочем состоянии была...но как-то уже не солидно было с ней ходить. расставалась тяжело ахахах выставила около баков...наверно кто-то подобрал!
но я бы купила такую модель тоже, классика можно сказать...только вот коллекции быстро обновляются у марки, и ходовые черные сумки обычно в осенне-зимних коллекциях и очень разбирают
08.01.2020
FloraFauna, пусть нам еще что-нибудь симпатичное разработают, чтобы можно было пополнить личную коллекцию Laughing out loud
08.01.2020
даа, я только за! Laughing out loud