Опубликовано 26 Ноябрь, 2013 - 19:08

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам о об этой самодельной палетке.

Изначально у меня была палетка консилеров 15 цветов с сайта Buyincoins (хотя почему была, как только она у меня закончилась, сразу новую заказала).

Вымазав все подходящие мне цвета, я хотела выбросить корпус. Но потом придумала "примагнитить" рефилы используемых оттенков косметики туда, чтобы собрать собственный вариант палетки (удобно же,чем 45 палеток таскать туда - сюда Smile ).

Размер очень удобный - 15*9 см (внутренняя подложка).

Защелкивается крышечка прекрасно - легко и накрепко.

Мои действия:

1. Я вынула начинку палетки. Отрывается она просто, приклеена не плотно.
  2. Очистила поверхность подложки

Наклеила магнит на клей-момент. Можно его не клеить, а посадить рефилы на клеевой пистолет, эффект тот же,только местами ячейки нельзя будет двигать.

Приклеила зеркальце. Можно не делать этого,но мне показалось так красивее и удобней Smile

Очистила рефилы от клея и пыли

Декор. Простая черная палетка - скучно. На мой взгляд. Приклеила наклейки. Получилось как в 90-е. Smile

Фото результата:

Про рефилы:

Часть использовала со своих палеток с Бика (более-менее годные), часть осталась с палетки консилеров, часть с других палеток.

Как снять рефил с коробки или палетки:

1. Положите ячейку ( в упаковке) на предварительно разогретый утюжок (обязательно нагретый элемент должен быть накрыт фольгой!!!)
  2. Оставьте на 4-5 минут, чтобы клей размягчился.
  3. Проверяйте "готовность" рефила
  4. Когда клей размягчился, аккуратно подденьте его пинцетом, булавкой (чем-нибудь небольшим и острым)
  5. Соскоблите старый клей с ячейки, когда она остынет.
  6. Поместите на магнит или клей (при необходимости).

Совет: если палетка с сайта Байинкойис или Алиэкспресс, то они легко поддеваются и без размягчения утюжком. Smile

Всем успехов и отличных палеток!!!

ГДЕ ВЗЯТЬ МАГНИТ

Этот вопрос волнует многих. Я тоже мучалась с его поисками: спрашивала в магазинах города. смотрела на сайтах Ебей, Алиэкспресс и Байинкоинс.

И сейчас я могу Вам ответить, где взять магнит недорого почти в любом городе России

В магазине Fix Price!!!Да-да-да!!!

Магнитная рамка! Она полностью из магнита с обратной стороны!!! Вам остается только вырезать её по размеру и приклеить!! Рефилы она держит хорошо.Вполне подойдет для Вашей палетки!! И всего за 38 рублей!!!

Обратная сторона - сам магнитный слой, нужный нам

"Лицо"

Достоинства
  • *Доступная цена
  • 1)бесплатная доставка
  • Приемлимый размер
  • Приличный вид
  • Удобный кейс
Земляникарекомендует
26.11.2013
Вау! Красота! Smile
14.12.2013
спасибо,я старалась Smile
31.10.2014
Спасибо за отзыв!) Я прям вдохновилась)) сделаю себе что-нибудь похожее в скором будущем Smile
31.10.2014
YanaMiss, рада, что была полезна Smile
08.02.2015
Класс!!!
08.02.2015
VikkiTori спасибо, мне очень приятно Shy
Спасибо! Сделала себе палетку.
11.02.2015
Старушка Изергиль ух ты! Как круто! Было бы интересно взглянуть на Ваш шедевр Love
Увы, сфотографировать нечем Sad .Я сложила в нее реанимированные тени из разбившихся коробочек. Рефилы маленькие, и я их приклеила на сплющенные канцелярские кнопки. Отлично примагничиваются.
13.02.2015
Старушка Изергиль идея с кнопками отличная! Очень оригинальная Wink
  • Некоторое время назад, думала, как бы "заиметь" магнитную палетку от Just, но минималка на сайте 1500, из-за палетки не была готова делать заказ на эту сумму, ибо из косметики этой фирмы мало что интересует. И тут вспомнила, что видела пустую палетку на Бике!
  • 08.05.2014
    Давно хотела приобрести что-то подобное, но не знала где. А когда познакомилась с Биком, то обнаружила там сие чудо. У меня скопилась целая куча теней, в палетках и отдельных рефилах. Я вечно мучилась, хранила их в пакетиках, коробочках, все это занимало много место на туалетном столике.
  • 07.11.2013
    Я очень ждала посылку с этой палеткой. Так как все мои тени изначально в палетках, но есть единички, которые лежат, занимают место, а пользуюсь я ими часто. НА магнитную палетку, честно сказать я зажала денег. НА алиэкспресс она стоит от 7 долларов.
  • 04.06.2020 - 20:01
    Весь макияж одной кистью 😍
    В моей косметичке никогда не было дорогих кистей для макияжа. Но мне действительно везет на бюджетные находки Таким волшебным образом у меня появилась кисть за смешную цену (около 60 грн) от Malva cosmetics под номером C Brush 008.Девчонки, без шуток, я могу сделать полноценный макияж глаз…
  • 06.03.2015 - 18:03
    На данный момент это моя любимая кисть для макияжа! Сплошные плюсы и маленький минус! Чаще я использую ее для рассыпчатой пудры (покажу на фото)+ссылка!
    Здравствуйте! Здесь речь пойдет о замечательной кисти для макияжа (не буду писать "для румян", позже поймете почему). Давно хотела себе кисть большую и пушистую, которая бы замечательно наносила компактные и рассыпчатые средства.
  • 07.01.2014 - 20:26
    Мне прислали комплект «собери сам» (+фото)
    Кисточку мне прислали вместе с тенями, якобы в подарок. Вряд ли бы я сама такую заказала, какая-то она… не «вааау». Но дарёному коню в зубы не смотрят))   На сайте заявлена как профессиональная: включает в себя кисти, необходимые для ежедневного макияжа.
  • 09.04.2014 - 13:56
    За что я больше всего люблю БИК - так это за копеечные кисти, но отменного качества!)
    Кистей для теней у меня достаточно, но их много не бывает)) Поэтому решила заказать еще одну) но теперь понимаю, что еще парочку надо было в корзину закинуть))) Цена всего $0,96!   У меня есть точно такой же формы кисточка от эйвон, но я ее заказывала лет 5 назад за 100 с лишним рублей.
  • 30.01.2014 - 14:36
    ✧ Кисть не идеальная, но и не самая плохая. ✧ (+фото и пример макияжа выполненный с этой кистью) ✧
    Мне в моей коллекции очень не хватало именно такой кисти. еще одной растушевочной именно такой формы. У меня была кроха от Avon , но она действительно крохотулька, много с ней не наделаешь. А о легендарной MAC 217 говорили все.
  • 05.02.2014 - 12:42
    ✧ Нормальная кисть для растушевки теней ✧ Без восторгов, но и без особых нареканий ✧ Фото кисти и макияжа
    Эту кисть я купила вдогонку 217, не от большой надобности, а скорее "шоб було". Кисть не вызвала сильных восторгов, но и не расстроила. Давайте же рассмотрим ее поподробнее.
  • 26.03.2014 - 17:53
    От кисти больше понравилась ручка)) 0,98$!!!
    Кому как, а для меня китайский Байконс это прежде всего дешёвые аксессуары, особенно кисти для макияжа. Ну где ещё купишь натуральную кисть с ручкой из дерева по цене около 30 рублей?)) Вот в таком виде и пришла, в пакетике в обтяжку)). Меня зовут Аня и я... кистеманьяк.
  • 04.09.2018 - 06:56
    ЗАЧЕМ я это купила? Самые бесполезно потраченные 400 руб. за все время увлечения косметикой. Этот отзыв спасает только цензура на сайте
    Здравствуйте и держите мне руки, пожалуйста, потому что я сейчас понапишу. Марка Beauty bomb очень молодая, старт продаж был в августе этого года, представлена эксклюзивно в магазинах Магнит косметик и позиционирует себя, как нечто очень креативное и яркое.
  • 19.05.2019 - 15:56
    Приличные тени за низкую стоимость!
    Салют всем интересующимся! В данном отзыве поделюсь впечатлениями от использования палаткой теней от Meis. Купила эту палетку в магазине просто потому что стало интересно, что это за тени за такую низкую стоимость, но в итоге начала пользоваться ими постоянно. Покупала рублей за 200.
  • 03.03.2021 - 15:01
    Знаменитые продукты в меньшем формате. Я восторгов не разделяю, но и худшим продуктом назвать не могу.
    Всем привет!) Остался ли ещё кто-то, кто не слышал о маслинной коллекции Physician’s Formula? Я долго не могла попробовать румяна и бронзер, хайлайтер то я купила почти сразу после выхода.
  • 26.03.2021 - 14:01
    Почему я скептически отношусь к палеткам для лица. Не до конца продуманная и неуместно-пигментированная сборная от Catrice.
    Не люблю палетки для лица и сама никогда ни под каким предлогом не стану покупать ее ни для себя, ни для работы.   Данная палетка лишний раз заставила меня утвердиться в своей позиции.     Цены и где купить   В своем городе нужную мне косметику бренда Catrice я беру в сетевых магазинах Optima.
  • 20.02.2021 - 17:36
  • 22.03.2021 - 15:48
  • 05.03.2021 - 09:47
    Палетка теней для век StasyAlex E09 Golden kinglet для тех, кто готов тратить много времени и средств на красивый макияж. Белорусская профессиональная косметика, которая требует особенного подхода! Но нужна ли она обычным смертным?
    Всем добрый день! Сегодня хочу начать рассказывать вам о палетках теней для век от белорусского визажиста колориста Анастасии Александрович. Бренд StasyAlex покоряет сердца красоток по всему миру невероятно крутыми мейками от Анастасии в Инстаграм.
  • 25.02.2021 - 02:35
    Когда красивый маникюр нужен быстро, а времени на салон нет. Удобный лаковые полоски для шикарного дизайна ногтей.
    Доброго времени суток, друзья! Поговорим о маникюре, точнее о красивом дизайне ноготков) С таким необычным продуктом, как лаковые полоски Salon Effects Sally Hansen я познакомилась много лет назад, покрытие гелем тогда только входило в моду и красивые дизайны с рисунками делал далеко не каждый…
  • Самая дорогая палетка в моей коллекции по цене теней за 1 гр. Покажу 3 макияжа с ней
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о палетке теней Bigger, Brighter Eyes Exaggereyes от бренда Charlotte Tilbury. Шарлотта Тилбери имеет свой бренд косметики и является известным визажистом, которого выбирают для своего макияжа звезды мирового масштаба.
  • 30.03.2021 - 14:48
    ☀️Летняя коллекция Vivienne Sabo 2021☀️ Сможет ли новинка затмить легендарную Mariniere. Полный образ одной палеткой.
    Всем привет!) Весна приносит с собой не только хорошее настроение и солнышко, но и новые весенне-летние коллекции. Я уже второй год подряд (палетка для лица , палетка теней и блеск для губ прошлого года) покупаю летнюю лимитку, в этом году я не смогла пройти мимо маркера и контурирующей палетки.
  • 22.03.2021 - 09:57
    Большой отзыв про mini палетку в оттенке 430 Downton Sunrise. Как Maybelline видит цвета восходящего солнышка. Много макияжей.
    Всем привет! Сегодня отзыв про палетку теней для век MAYBELLINE New York city mini palette, оттенок 430 Downton Sunrise, 6 г, сделано в Италии. Палетку выиграла в конкурсе Eva, нужно было рассказать любым способом или просто показать любимые продукты Maybelline в сториз или написать пост, ну и ещё…
  • Палетка, о которой я так долго мечтала. Какой он тяжелый люкс?
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о палетке для контуринга Filmstar Bronze& Glow от бренда Charlotte Tilbury. Знали бы вы, как долго я мечтала попробовать косметику бренда Charlotte Tilbury, останавливали меня от покупки только очень высокие цены.