Опубликовано 10 Август, 2016 - 19:22

Часто удивляюсь, когда люди ругаются на тушенки, из-за того что мяса мало или еще чего, особенно когда цена ниже среднего. Я выбираю эту тушенку среди остальных по двум простым причинам: цена и вкус, меня этот вариант полостью утраивает. Конечно, не спорю, у каждого свои вкусы, предпочтения, поэтому любая точка зрения весома.
В этом случае, что могу добавить – при открытии запах более чем приятный, и мясо чувствую и специи. На вкус тоже все отлично.
Каждый день такое есть не будешь, естественно, но раз в неделю как правило покупаю. И к гречку, и к макаронам, о всему можно добавить, просто так я не особо люблю тушенки кушать.
В общем, каждому свая тушенка) Но мне этот вариант нравится, переубедить не получится. Фотосессию не устраивала, но одну фотографию приведу для красоты:)

Достоинства
  • вкусная
  • недорогая
Недостатки
  • у меня нет
Екатерина Карекомендует
Со вторыми блюдами самое оно, очень вкусно получается))
  • На магазинной полке привлекла сама банка тушенки, какая - то нестандартная, небольшого размера. Но по итогу расфасовка оказалась очень удобной, хватило на раз приготовить ужин.
  • 14.06.2019
    Если говорит о консервах, то у меня нет любимых. Выделяю некоторые марки. Но покупаю обычно их под конкретное блюдо. Смоленскую тушенку считаю более универсальным продуктом. Могу есть ее почти с чем угодно. Иногда ем просто с хлебом.
  • 17.11.2016
    Из консервов для меня фаворитом всегда тушенка говяжья была, есть и, наверное, будет всегда. Остальное тоже иногда покупаем, о сделать вполне легко могу и сама, и те же фрукты протереть, и те же огурцы замариновать. А с тушенкой такого не получится.
  • 12.05.2016
    Тушенка мне понравилась, если в общих словах. Считаю, все, что написано на самой таре, соответствует содержимому. Согласна с предыдущим автором, что у каждого свое представление тушенки, поэтому не отрицаю, что кому-то мог г не понравится вкус.