Chu аватар
Опубликовано 31 Август, 2009 - 10:55

Почти сразу, как она появилась на рекламных плакатах и на прилавках магазинов, сразу же начала продаваться с огромной скидкой, и цена была "заниженной" довольно долго. Закрались сомнения по поводу качества (будто не могут сбыть продукт), но ценой соблазнилась и купила.
Всё оказалось не так плохо! Запах мне понравился, запах дорогой косметики Smile Щеточка большая - и за счёт этого сильно прокрашивает ресницы (не надо по 10 раз проводить кисточкой по одному и тому же месту).
У меня тушь не осыпалась, это видимо, индивидуально для каждого, т.к. у меня есть подруги, у которых через пару часов даже самая лучшая тушь уже лежит разводами под глазами.
Мой вердикт - неплохо, в общем Smile
Но COLOSSAL VOLUME - мейбеллин явно себе льстит )
Достоинства
  • недорогой
  • приятный запах
Chuрекомендует
  • 01.03.2015
    Суперсская тушь, не пожалела что купила. Пользуюсь с удовольствием. Щеточка очень удобная, легко прокрашивает все реснички. Не маленькая кисточка, в применении очень удобная в руке. За одно прокрашивание можно увидеть результат.
  • 03.09.2009
    Очень люблю туши этой фирмы, а вот эта подвела! Быстро засыхает при нанесении и комками берёться. Да и сама по себе за короткий срок сохнет
  • 30.08.2009
    Первый раз приобрела эту тушь. Первый и последний:( Объёма не наблюдается, тушь жидкая, быстро сохнет(( Вскоре после нанесения как будто испаряется:( Вообщем не советую(