Опубликовано 20 Октябрь, 2018 - 13:52

год или более
    4200 рублей

Данный телефон был приобретен 2 года назад. На тот момент стоимость состовляла 4200.

И так начнём с плюсов.

1.Удобно держать в руке ( хотя у меня рука ничуть не маленькая)

2. Понятное меню.

3. Шустрый интернет

4. Качество фото с функцией стабилизации (по мне снимки просто супер)

5.Громкий динамик.

6. Батарея очень медленно разряжается.

Минусов у телефона нет.

С учётом моей не аккуратностью, я часто ломаю экран (90% раздавливаю своей филейной частью)

Но этот телефон пережил все апокалипсисы и служил верой и правдой, пока не уплыл в унитаз (10 % что происходит с моими телефонами).

Грусть и печаль гложила меня, что я потеряла своего лучшего помощника. Но продлилось это недолго и я купила точно такой же телефон

Всем рекомендую.

Достоинства
  • * небольшая цена
  • Зарядки хватает на долго
  • Имеет лёгкий вес
  • Качественный
  • Отличный звук
  • Приятно лежит в руке
  • Удобен
  • Цена
Недостатки
  • Нет
Irishokkрекомендует
  • Вы помните свой первый телефон на платформе Андроид? Или свой первый сенсорный? Я человек очень консервативный, но на дворе 2016 год и за нуждой "лежа смотреть видео на ютубе через вай фай" я решаюсь приобрести первый в своей жизни сенсорный телефон!
  • 29.12.2015
    Муж себе купил телефон Alcatel OT4027D 2014 года выпуска. Одно время мне пришлось одолжить смартфон у него, пока мой был в ремонте. Нашла в телефоне много плюсов и всего два минуса.
  • 27.05.2019
    Из достоинств можно отметить достаточно хорошее качество экрана, а еще он неубиваемый, хотя может это и недостаток - сломался-бы, выкинул в мусорку с легким сердцем, но нет, все еще работает.
  • 16.02.2018
    Если вы собираетесь приобрести своему ребёнку или пожилому родственнику смартфон, то это как раз то, что вы искали. Встроенная программа обучения расскажет своему владельцу о функциональности телефона.
  • 28.03.2016 - 15:58
    Бюджетно.
    Приобретение предоставленного телефонного аппарата было абсолютно спонтанно. Телефонный аппарат бюджетной линейки. Прежде ни разу не воспользовалась маркой Alcatel. В целом телефонным аппаратом довольна. Крышка аккума не поскрипывает.
  • Недорогой смартфон заслуживающий внимания
    Получилось так что я стала обладательницей нового мобильного телефона Alcatel ONE TOUCH PIXI 3 4013D. Мой прежний телефон упал в ванную и перестал функционировать пришлось быстро решать вопрос с покупкой телефона. Так как покупка была не запланированной пришлось выбирать из бюджетных вариантов.
  • 07.10.2015 - 17:53
    Отличный бюджетный смартфон
    Здравствуйте!Приобрела месяц назад смартфон alcatel one touch pixi 3(4.5), в салоне Мтс. Цена по чеку: 3599р. Проходив с ним месяц решила поделиться впечатлениями. Пожалуй сразу начну с минусов: 1. Тихий звук. 2. Слабая батарея. 3. Довольно широкий, ну впринципе на этом все.