Опубликовано 13 Февраль, 2021 - 12:45

Доброго времени суток, дорогие друзья! Сегодня хочу рассказать вам об одной моей находке, о чудо-технике, которая спасла мою жизнь, в прямом смысле этого слова!

В конце 2020 года был очень сложный период в моей жизни, вдаваться в подробности не буду, но период был весьма печальным! Я чувствовала уныние и печаль в душе!

Чтобы "забить" в душе грусть, печаль и тревогу я неожиданно для себя "ударилась" в кулинарию! Круглые сутки я проводила на кухне, а так же на любимых Ютуб - каналах Алекса и миланы и Тани Ромацевич, у которых очень многому научилась! Я стала готовить меренговый рулет! Наполеон по рецепту Миланы (канал Alex & Milana), французский багет и луковый домашний хлеб!

В этот период муж мне и подарил крутую помощницу - кухонную машину Polaris, на которые в сети магазинов "ЛЕНТА", была акция "невиданной щедрости" -50% скидка по фишечкам.

Купить кухонную машину поларис муж решил не случайно - очень его радовали мои успехи в кулинарном деле!

Коробка, в которой хранилась кухонная машина поларис
Кухонная машина поларис "в действии"! месим тесто на французский багет - фрустящий и ароматный!

Начала я готовить всякие изыски на стол и окончательно избаловала своего мужа!)))) Но самое главное, я очень отвлеклась от своих проблем! Я почувствовала, что снова живу и дышу полной грудью! моя кухонная машина поларис работает целыми днями, можно сказать, без остановки, так мне нравится готовить!

В комплекте идут три насадки - венчик, крюк (для теста) и "весло" для крема!

"Весло" для крема!
Крюк для теста!
Венчик для "безе", меренги и тд
Насадки хорошие, работать ими одно удовольствие! Меренгу, качественную и устойчивую, венчик взбивает за 5 минут примерно! Я в это время готовлю начинку, кормлю ребенка или сижу пью кофе!

Жизнь - кайф!

Насадкой "крюк" получается очень хорошее, качественное тесто, на замешивание требуется около 5 минут, больше просто не нужно! я сравнивала тесто, которое я вымешивала ручками и сделанное кухонной машиной поларис - оно разное! Кухонная машина лидирует! и это факт! Да и знаете, дорогие хозяюшки, ручки в порядке, чистые и красивые ))).

В деже кухонной машины ингредиенты для теста французских багетов, которые так любит моя семья!
Дежа кухонной машины металлическая, вместимость отличная !
Дежа кухонной машины поларис
Тесто на дне дежи, готовое! Тесто на французский багет!
Процесс вымешивания теста на французский багет!
Работа кипит!
Тесто готово!
Многие в отзывах пишут, что венчик и другие насадки царапают внутреннюю поверхность дежи кухонной машины, но спешу вас заверить, что это не правда! По крайней мере, у меня такого нет! Насадки не касаются стенок дежи, что, в принципе, логично! Ну и, собственно, фото готовых багетов!

Багеты в духовке!
Печем хлеб дома!
Вкусный, ароматный, свежий багет! Лучше чем в пекарне!
Наш добрый хлебушек в нарезке на столе постоянный гость!
Домашний ароматный хлебушек!
Фото Вам, мои дорогие для примера и вдохновения! Очень я довольна покупкой кухонной машины поларис! Стала мне кухонная машина 4999 рублей + фишки магазина "Лента", качеством я очень довольна! Не понимаю отзывов, в которых недовольные хозяюшки вдоль и поперек критиковали указанную технику! Я очень ее люблю, "холю, лелею, ухаживаю"! Она мне подарила столько счастья, столько приятных минут моей жизни! Как я могу плохо о ней отзываться? Это же моя любимая помощница!

Для примера и вдохновения представляю Вашему вниманию мои работы, сделанные при помощи кухонной машины поларис, которая служит мне верой и правдой! Это и меренговый рулет рецепт которого можете найти на моем любимом Ютуб канале, который указывала выше, и домашний хлеб, а так же торты Киевский и Наполеон, бисквит традиционный, домашние пирожки с картошкой, капустой и вашей любимой начинкой и многие другие!

Меренговый рулет в разрезе!
Меренговый рулет!
Меренговый рулет с начинкой крим чиз, кусочками банана и колбаской из фисташков и сгущеного молока!
Выпекаем меренговый рулет!
Печенье "Рождество рядом!"
Киевский торт на юбилей моей мамочки!
Бисквитный торт для лакомки-мужа!
Пирожочки готовы в духовку!
Пирожки с картошечкой готовы!
Пирожочки с капустой!
Сосиски в тесте для моей семьи!
Торт Наполеон для мужа!
Кексы готовы в духовку!
Наши рождественские кексы для рождественских встреч с родными!
Еще один Киевский торт для моей любимой семьи!
Наполеон!
А вот и домашняя пицца! Пиццу теперь не покупаем!
Пиццу складываю в коробочки от пицц, которые ранее покупались нами, ребенок счастлив! Готовая, горячая и ароматная пицаа, приправленная маминой любовью, радует ребенка!
Вообщем, я просто счастлива покупкой! Всем рекомендую! Цена очень даже не высока со скидкой из магазина "Лента", тогда как на официальном сайте она стоит 9999 рублей, что является средней ценой планетарных миксеров!

Достоинства
  • Блеск, простота использования.
  • Крышка предотвращающая разбрызгивание продуктов
  • Металлические шестерни
  • Много насадок
  • Мощность
  • Не скользит по столу, есть ножки-присоски
  • Удобная вместительная чаша
Недостатки
  • Для меня их просто нет!!!
  • Нет
Тори4ка88рекомендует
Отличный миксер! Вкусняшки👍
13.02.2021
Спасибо!! да, я прямо в восторге от него!!!
13.02.2021
Незнакомое слово МЕРЕНГА, никогда не слышала.
Можно сказать «безе», вкусно получается !!😍