Опубликовано 13 Февраль, 2021 - 12:45

месяц или более
    4999 рублей

Доброго времени суток, дорогие друзья! Сегодня хочу рассказать вам об одной моей находке, о чудо-технике, которая спасла мою жизнь, в прямом смысле этого слова!

В конце 2020 года был очень сложный период в моей жизни, вдаваться в подробности не буду, но период был весьма печальным! Я чувствовала уныние и печаль в душе!

Чтобы "забить" в душе грусть, печаль и тревогу я неожиданно для себя "ударилась" в кулинарию! Круглые сутки я проводила на кухне, а так же на любимых Ютуб - каналах Алекса и миланы и Тани Ромацевич, у которых очень многому научилась! Я стала готовить меренговый рулет! Наполеон по рецепту Миланы (канал Alex & Milana), французский багет и луковый домашний хлеб!

В этот период муж мне и подарил крутую помощницу - кухонную машину Polaris, на которые в сети магазинов "ЛЕНТА", была акция "невиданной щедрости" -50% скидка по фишечкам.

Купить кухонную машину поларис муж решил не случайно - очень его радовали мои успехи в кулинарном деле!

Коробка, в которой хранилась кухонная машина поларис
Коробка, в которой хранилась кухонная машина поларис
Кухонная машина поларис "в действии"! месим тесто на французский багет - фрустящий и ароматный!

Начала я готовить всякие изыски на стол и окончательно избаловала своего мужа!)))) Но самое главное, я очень отвлеклась от своих проблем! Я почувствовала, что снова живу и дышу полной грудью! моя кухонная машина поларис работает целыми днями, можно сказать, без остановки, так мне нравится готовить!

В комплекте идут три насадки - венчик, крюк (для теста) и "весло" для крема!

"Весло" для крема!
"Весло" для крема!
Крюк для теста!
Крюк для теста!
Венчик для "безе", меренги и тд
Венчик для "безе", меренги и тд
Насадки хорошие, работать ими одно удовольствие! Меренгу, качественную и устойчивую, венчик взбивает за 5 минут примерно! Я в это время готовлю начинку, кормлю ребенка или сижу пью кофе!

Жизнь - кайф!

Насадкой "крюк" получается очень хорошее, качественное тесто, на замешивание требуется около 5 минут, больше просто не нужно! я сравнивала тесто, которое я вымешивала ручками и сделанное кухонной машиной поларис - оно разное! Кухонная машина лидирует! и это факт! Да и знаете, дорогие хозяюшки, ручки в порядке, чистые и красивые ))).

В деже кухонной машины ингредиенты для теста французских багетов, которые так любит моя семья!
Дежа кухонной машины металлическая, вместимость отличная !
Дежа кухонной машины металлическая, вместимость отличная !
Дежа кухонной машины поларис
Дежа кухонной машины поларис
Тесто на дне дежи, готовое! Тесто на французский багет!
Тесто на дне дежи, готовое! Тесто на французский багет!
Процесс вымешивания теста на французский багет!
Процесс вымешивания теста на французский багет!
Работа кипит!
Работа кипит!
Тесто готово!
Тесто готово!
Многие в отзывах пишут, что венчик и другие насадки царапают внутреннюю поверхность дежи кухонной машины, но спешу вас заверить, что это не правда! По крайней мере, у меня такого нет! Насадки не касаются стенок дежи, что, в принципе, логично! Ну и, собственно, фото готовых багетов!

Багеты в духовке!
Багеты в духовке!
Печем хлеб дома!
Печем хлеб дома!
Вкусный, ароматный, свежий багет! Лучше чем в пекарне!
Вкусный, ароматный, свежий багет! Лучше чем в пекарне!
Наш добрый хлебушек в нарезке на столе постоянный гость!
Наш добрый хлебушек в нарезке на столе постоянный гость!
Домашний ароматный хлебушек!
Домашний ароматный хлебушек!
Фото Вам, мои дорогие для примера и вдохновения! Очень я довольна покупкой кухонной машины поларис! Стала мне кухонная машина 4999 рублей + фишки магазина "Лента", качеством я очень довольна! Не понимаю отзывов, в которых недовольные хозяюшки вдоль и поперек критиковали указанную технику! Я очень ее люблю, "холю, лелею, ухаживаю"! Она мне подарила столько счастья, столько приятных минут моей жизни! Как я могу плохо о ней отзываться? Это же моя любимая помощница!

Для примера и вдохновения представляю Вашему вниманию мои работы, сделанные при помощи кухонной машины поларис, которая служит мне верой и правдой! Это и меренговый рулет рецепт которого можете найти на моем любимом Ютуб канале, который указывала выше, и домашний хлеб, а так же торты Киевский и Наполеон, бисквит традиционный, домашние пирожки с картошкой, капустой и вашей любимой начинкой и многие другие!

Меренговый рулет в разрезе!
Меренговый рулет в разрезе!
Меренговый рулет!
Меренговый рулет с начинкой крим чиз, кусочками банана и колбаской из фисташков и сгущеного молока!
Выпекаем меренговый рулет!
Выпекаем меренговый рулет!
Печенье "Рождество рядом!"
Печенье "Рождество рядом!"
Киевский торт на юбилей моей мамочки!
Киевский торт на юбилей моей мамочки!
Бисквитный торт для лакомки-мужа!
Бисквитный торт для лакомки-мужа!
Пирожочки готовы в духовку!
Пирожочки готовы в духовку!
Пирожки с картошечкой готовы!
Пирожки с картошечкой готовы!
Пирожочки с капустой!
Пирожочки с капустой!
Сосиски в тесте для моей семьи!
Сосиски в тесте для моей семьи!
Торт Наполеон для мужа!
Торт Наполеон для мужа!
Кексы готовы в духовку!
Кексы готовы в духовку!
Наши рождественские кексы для рождественских встреч с родными!
Наши рождественские кексы для рождественских встреч с родными!
Еще один Киевский торт для моей любимой семьи!
Еще один Киевский торт для моей любимой семьи!
Наполеон!
Наполеон!
А вот и домашняя пицца! Пиццу теперь не покупаем!
А вот и домашняя пицца! Пиццу теперь не покупаем!
Пиццу складываю в коробочки от пицц, которые ранее покупались нами, ребенок счастлив! Готовая, горячая и ароматная пицаа, приправленная маминой любовью, радует ребенка!
Вообщем, я просто счастлива покупкой! Всем рекомендую! Цена очень даже не высока со скидкой из магазина "Лента", тогда как на официальном сайте она стоит 9999 рублей, что является средней ценой планетарных миксеров!

Достоинства
  • Блеск, простота использования.
  • Крышка предотвращающая разбрызгивание продуктов
  • Металлические шестерни
  • Много насадок
  • Мощность
  • Не скользит по столу, есть ножки-присоски
  • Удобная вместительная чаша
Недостатки
  • Для меня их просто нет!!!
  • Нет
Тори4ка88рекомендует
Отличный миксер! Вкусняшки👍
13.02.2021
Спасибо!! да, я прямо в восторге от него!!!
13.02.2021
Незнакомое слово МЕРЕНГА, никогда не слышала.
Можно сказать «безе», вкусно получается !!😍
  • Подробный обзор кухонной машины Polaris PKM 1101, её ДОСТОИНСТВА и НЕДОСТАТКИ, что может и что умеет... Рецепт вкуснейшего заварного торта "Дамские пальчики" внутри. Мой отзыв.
    У меня проблемы с тестом, честно. С рыбой, и с тестом. Если есть выбор, что готовить, это точно будет не рыба, потому что надо чистить и в ней косточки, и не выпечка, потому что мука, все липнет, и там надо месить и месить, проще готовое купить...
  • 23.11.2020 - 11:39
  • 25.02.2021 - 12:00
    Не так давно казалось электрогриль бессмысленная техника, теперь же не обходимся без него ни дня. Подробный отзыв + фото и рецепты блюд.
    Многие коллеги по работе очень хвалили данный девайс, но не смотря на все отзывы мне он казался довольно бессмысленной вещью, зря занимающее пространство на кухне. Так мне казалось до тех пор пока супруг не настоял на его приобретении.
  • (+ФОТО и +ВИДЕО) дождалась!! отличный стационарный миксер!
    Очень долго мы выбирали стационарный планетарный миксер, около 2 месяцев читали отзывы, смотрели обзоры и тесты разных миксеров и кухонных машин - конечно, распиаренный KitchenAid , затем Bork, Rohaus , Smeg и даже маленькие стационарные - Philips, Panasonic, Bosch, Moulinex и Sinbo.
  • 04.08.2016 - 14:53
    Моя прелессссть)))) Люблю ее)))
    Доброго времени суток Вам! ))) Готовить я люблю, а точнее даже обожаю..... печь))) Сладкое - это моя больная тема)))) И в этой области я очень поднаторела))) О кухонной машине мечтала очень давно))) Безумно её хотела, но....
  • 25.10.2017 - 08:59
    Много разочарований лично для меня
    Здравствуйте. Сегодня хотелось бы поделиться отзывом о кухонной машине которая меня очень выручает, но правда работая не на 100, что не может не огорчать. Но сначала, конечно, напишу о ее несомненном плюсе. Многофункциональная, заменяет массу различных кухонных приборов.
  • 12.11.2017 - 21:52
    Оправдал надежды и освободил руки.
    Доброго времени суток! Очень долго мучилась с выбором планетарного миксера. Конечно, хотелось приобрести KitchenAid, но посмотрев на них цены, пришлось искать альтернативу, что-бы уложиться в 30 тысяч.
  • 04.01.2018 - 23:22
    Очень много функций, но пользуюсь всего одной.
    КМ 280 аппарат шумный, весь трясется, на максимальной скорости не слышно телевизор, как ракета перед стартом. Боялась, что он взлетит Его главная функция, которая чаше всего используется: хорошо взбивает муссы. Освобождает руки, в отличие от миксера его не нужно держать.
  • 12.09.2018 - 16:38
    Весы, без которых на кухне иногда просто ни как. Не дорогие, но точные весы.
    У вас есть в доме электронные весы? У меня появились во время беременности, но и сейчас нет-нет, да встану полюбоваться на свой вес в 48-50 кг.   А кухонные электронные весы?   Я раньше как то воротила от них нос и говорила: «Да зачем мне они???!».   А, вот нет-нет, да нужны.
  • 15.03.2021 - 14:12
    Мой стильный кулинарный мотиватор💘 Кухонная машина Polaris PKM 1101, с которой готовить - счастье, а не обязанность хозяйки.
    Есть ли что-то, что вдохновляет Вас на приготовление вкусных блюд? Вдохновляет так, что готовы провести целый день на кухне: не потому что надо сделать запасы на три дня вперед, а хочется создать шедевры, не жалея на них сил и времени?
  • 19.04.2021 - 05:39
    Пользуюсь им ежедневно! Торт, вафли, трубочки, пюре и запеканка - всё легко и просто с блендером Polaris PHB 1036AL TITAN
    Добрый день! Я так давно мечтала о многофункциональном блендере, что как только он у меня появился, мне захотелось поведать о нем всему миру и рассказать всем, что это такое и как просто им работать! Главный герой моего отзыва и моей новой кухни - блендер Polaris PHB 1036AL TITAN.
  • Королевская ватрушка «Слезы ангела» — yummy! Да я и не такое могу сотворить, а блендер от Polaris поможет
    Кто-то треть жизни проводит во сне, а я на кухне. Конечно, не треть. Но внушительную часть. Так получилось, что в моей семье у всех разное питание. Приходится готовить много, но небольшими порциями. И теперь это делать намного проще. С таким то помощником!
  • 23.04.2021 - 04:23
    Блинный торт "КРАСНЫЙ БАРХАТ": красивейший десерт быстро и просто, пошаговый рецепт. А с помощью блендера от Поларис ещё и почти бесшумно. + Почему я не вижу смысла покупать более дорогие модели
    Я люблю готовить.   А уж делать это из качественных продуктов, с красивой посудой и современной техникой - люблю особенно сильно.   За последний год я обновила всю посуду, а теперь речь дошла и до мелкой бытовой техники.
  • 15.05.2021 - 18:29
    хорошее сделали лучшим
    К кухонной машине от Kenwood я присматривалась давно, хотела именно модель с индукционным нагревом KCC9040S Cooking Chef и только я была готова её заказать, зашла на сайт производителя и увидела, что открыт предзаказ на обновлённую версию: модель Cooking Chef XL KCL95.004SI .
  • 01.05.2021 - 17:11
    Знакомьтесь... Тиховарка!
  • 26.03.2021 - 21:16
  • 17.05.2021 - 01:48
    Еще б картошку чистил, и я бы оставляла его на хозяйстве! SC-HB42K05 сэкономил мне кучу времени и сил! Тот случай, когда техника приводит в настоящий восторг!
    Всем привет! Я очень люблю готовить, поэтому провожу немало времени на кухне, и что самое делаю это с большим удовольствием! С давних лет у меня была мечта обзавестись кухонным-комбайном, таким чтоб все умел, а ты только бы нажимала кнопочки, но на пути к этой мечте было множество препятствий,…
  • 20.04.2021 - 18:12
    Компактный кухонный девайс для быстрых вкусностей. Покажу, что готовлю я
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Мне нравится, что в современном мире придумано и продолжает придумываться много кухонных приборов, которые значительно упрощают жизнь и позволяют готовить вкусно, быстро и с удовольствием. Не так давно мы с мужем решили приобрести сэндвичницу.
  • 17.05.2021 - 11:00