Опубликовано 19 Октябрь, 2016 - 13:46

Уже больше 10-ти лет дружу с эпиляторами. Использую только для удаления волос на ногах -на большее духу не хватает. За это время необходимость использования -1 раз в 2 недели. Волосы тонкие, не очень заметные. Всего у меня было 2 модели. Этот -второй, служит мне на радость уже более 5-ти лет.

Приобрела его взамен моему обычному без наворотов (а тогда их еще и не было) Brown. Но не потому, что тот вышел из строя, а захотелось такой, чтобы сама процедура эпиляции стала более комфортной и возможно было бы полключить к этому делу зоны подмышек и бикини.

Выбор пал на Rowenta EP 7210 Fresh Extreme Fresh Extreme по следующим причинам: болевой синдром снимается за счет холодного потока воздуха ( с охлаждающимися деталями в морозилке возится совсем не хотелось, как предлагали другие производители), низкий уровень шума, наличие подсветки.

По факту....

Комфорта отнюдь не прибавилось. Ну ничуть менее больно не стало. Снизить болевые ощущения мне помогает только более частое использование. Однако для меня все не настолько страшно и больно-самое неприятное это первые моменты. Зато результат превосходный! Летом и на отдыхе одной проблемой меньше.

Шумность. Конечно более тихий, чем предыдущий. Но не настолько, чтобы например включить его рано утром или поздно вечером. Но и это не критично.

Подсветка. Тут конечно огромная благодарность-не пропустишь ни один волосок.
А вот с эпиляцией других зон, кроме ног, так и не сложилось. Этого я вынести не в силах.

Очень удобный длинный шнур.

В комплекте сумочка для хранения. Удобно.

Резюме. По большому счету думаю ни один эпилятор не сделает свое дело без неприятных ощущениях. Ну тут как говорится "красота требует жертв".

MargaРитарекомендует