Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 15:13

Этот телефон подарил мне муж, когда мой предыдущий сломался при первом же ударе о деревянный пол http://irecommend.ru/content/tak-lyubila-tak-dyubi.... Сначала я сомневалась в выборе, теперь не жалею ни чуть. Есть у телефона, конечно, и недостатки, но я ему очень радуюсь. Он стал мне соратником во всем: и в труде и в развлечениях. Система Андроид.

Его очень удобно держать в руке, корпус как раз помещается в ладонь.

Только телефон я обычно держу в левой руке, а вожу по нему правой. Кнопка включения экрана находится слева, это немного неудобно, но что делать.

Смартфон у меня в белом корпусе, это эстетически доставляет мне удовольствие.

Зарядку держит недолго. Если использовать его только как телефон (без интернета, игр, чтения книг), то на третий день заряжать придется. А если читать и т.п., то уже на следующий день. Это минус.

Провод зарядки у него очень короткий, неудобно. На фото сравниваю его длину с чайной ложкой.

Хорошо сделано то, что провод зарядного устройства автоматически является проводом и для компьютера.

Это замечательно. А то итак уже дома скопилась куча проводов.

Раньше пользовалась телефоном, в котором была кнопка для моментальной смены звуковых режимов, теперь такой возможности нет. Это не нравится.

Камера с 5 мр

Цена около 4 тыс. рублей.

В целом телефон отличный! Рекомендую!

Достоинства
  • Недорогая цена
  • Один провод для зарядки и компа
  • Очень удобно держать в руке)
Недостатки
  • Зарядку держит мало
  • Короткий провод для зарядки
  • Нет одной кнопки для смены звуковых режимов
  • Неудобное расположение кнопки включения экрана
ДаришаМирекомендует
  • 24.07.2014
    Начну с того, что соотношение цена-качество отличное , за это и ставлю пять звёзд. Покупала я его в апреле 14 года за 3 700. Никогда не выкину на гаджет сумму, большую, чем пять тысяч рублей, потому что считаю, что в мире существуют другие вещи, в которые можно более выгодно вложить свои деньги,…
  • 10.03.2016
    Телефон покупала в 2014 16 января, тогда он стоил 3990. Гарантия на год, срок годности телефона полтора года, две симки, разъем под флешку. Сам телефон небольшой, в сравнении с современными смартфонами, хотя первое время казался знатной лопатой.
  • 19.01.2014
    Я приобрела 2 таких смартфончика - один (черный - мужу), а второй (белый - себе любимой). Если честно ,то когда шла покупать телефоны,то даже не думала о какой то конкретной марке. Подкупила цена - оба телефона у меня вышли почти за 8000 руб.