Опубликовано 5 Март, 2021 - 16:28

месяц или более
    2 евро.

Всем огромный привет!

Вот и наступила весна - прекрасная пора, когда вся природа пробуждается и оживает, на улицах цветут разноцветные деревья, а у меня сразу же возникает желания преображения, я начинаю носить каблуки и делать макияж поярче. И как же тут обойтись без губной помады?! Я всегда пишу в своих отзывах, что я большая поклонница именно матовых губных помад, и на эту весну я выделила для себя личный фаворит - это жидкая губная помада MAGICSTUDIO powerful cosmetics MATTE lipgloss and lipliner, впечатлениями о которой я сегодня поделюсь с Вами.

💄 Полное название: Жидкая губная помада MAGICSTUDIO powerful cosmetics MATTE lipgloss and lipliner.

💄 Бренд: MAGICSTUDIO.

💄 Линейка: MATTE lipgloss and lipliner.

💄 Оттенки: 01 Nude, 02 Rose Petal.

💄 Цена: 2 евро.

💄 Место покупки: сеть магазинов Primaprix.

💄 Производство: Китай.

💄 Срок годности: 6 месяцев.

💄 Объём: 3,8 мл.

💄 Продукт дерматологически протестирован.

*****Упаковка и аппликатор*****

Жидкая губная помада MAGICSTUDIO powerful cosmetics MATTE lipgloss and lipliner продавалась в симпатичной коробке-упаковке в тандеме с карандашом для губ (о нем я расскажу в следующий раз),как гарантия того, что она не была ранее никем вскрыта и использована.

Флакончик жидкой губной помады выполнен из прозрачного, толстого, прочного, но при этом лёгкого пластика, поэтому оттенок помады виден отчётливо сквозь стенки футляра (хотя не стоит на него ориентироваться, в футляре оттенок всегда выглядит немного искажённым); откручивающаяся крышка с аппликатором также выполнена из пластика чёрного цвета. Футляр несмотря на свою простоту, выполнен достаточно качественно, совершенно не хлипкий, не скрипит и не трескается. Он удобный, не царапается и надписи пока не стираются.

На передней поверхности флакончика имеются названия марки, линейки, и самой губной помады, выполненные в стильном чёрном цвете.

На задней поверхности футляра можно найти подробную информацию о составе, производителе, сроке годности, а на нижней поверхности - номер и название оттенка. На состав губных помад я обычно не обращаю внимания, больше на качество и стойкость, но здесь я тоже не нашла ничего "криминального", хотя признаюсь честно я не эксперт в этом деле, в моём случае никаких аллергический реакций после ее многочисленного использования у меня не было замечено.

На самой коробке также полностью продублирована информация о названии, составе губной помады и контурного карандаша для губ отдельно, производителе, вес, срок годности, штрих- и батч-коды.

Аппликатор, как и у большинства жидких губных помад, стандартный спонжевый, достаточно мягкий, наносить помаду одно удовольствие; средний по размеру и скошенной формы с одной стороны. Он не впитывает в себя много продукта, поэтому Вы не переборщите с помадой при нанесении и при этом расход продукта будет экономным, удобно наслаивать при необходимости создания более насыщенного цвета. Я очень люблю именно такой тип аппликаторов у матовых помад, так как им очень легко и удобно прорисовывать контур губ, поэтому контурными карандашами пользуюсь крайне редко.

💄 Оттенки 💄

У меня из данной линейки имеется 2 оттенка: 01 под названием Nude и 02 - Rose Petal.

01 Nude - это тёплый светло-шоколадный оттенок с розоватым подтоном, поэтому при ярком дневном освещении он отдаёт розовинкой, как на фото в футляре и на свотче ниже. Легко наносится и распределяется на коже губ, при наслаивании становится более насыщенным шоколадным и полностью пропадает розовый подтон, что я продемонстрирую ниже уже на фото губ. Данный оттенок отлично подойдёт, как для создания лёгкого дневного, так и более яркого вечернего макияжа, на мой взгляд, он достаточно универсальный и подойдёт любому цветотипу.

02 Rose Petal - это тёмный бордовый оттенок с холодным фиолетовым подтоном, отлично подойдёт, как бледнолицым (таким как и я), а также и загорелым (смуглым) девушкам. При ярком дневном освещении данный оттенок такой, как на фото ниже, а при искуственном - больше отдает в сливовый. Он также легко наносится и наслаивается, несмотря на тёмный цвет совершенно не полосит даже при нанесении в 1 слой. Я считаю, что данный оттенок лучше подойдет "на выход" для создания вечернего макияжа, но тут уж кому как, о вкусах не спорят.

А вот и свотчи при дневном естесственном освещении СРАЗУ после нанесения и ПОСЛЕ полного высыхания губной помады (сначала фото оттенка 01 Nude, затем 02 - Rose Petal:

*****Текстура и консистенция*****

Жидкая губная помада MAGICSTUDIO powerful cosmetics MATTE lipgloss and lipliner, средней консистенции, за счёт чего она не растекается и не выходит за контур губ после нанесения. Текстура нежная, кремовая, даже слегка маслянистая при нанесении. Высыхает очень быстро, достаточно нанести её на губы и подождать несколько секунд - примерно 4-5 для полного высыхания. Не могу сказать, что она как-то увлажняет мою сухую кожу губ, скорее наоборот немного подсушивает, поэтому я использую предварительно ДО нанесения питательный бальзам для губ, поэтому потом в течение дня я не ощущаю никакого дискомфорта, сухости и стянутости кожи губ!

*******Стойкость*******

Стойкость очень высокая, её без проблем можно проносить весь рабочий день, лежит, как "прибитая", если не объедаться жирной пищей. Кроме того, после перекуса её можно легко наслоить, без предварительного удаления остатков помады.

*****Пигментация*****

Очень высокая, жидкая губная помада MAGICSTUDIO powerful cosmetics MATTE lipgloss and lipliner отлично перекрывает собственный пигмент полностью с первого тонкого слоя, а при нанесении второго становится более ярче и насыщеннее. Я люблю всегда жидкие помады наносить в 2 слоя, так оттенок практически на 100% совпадает с оттенком в футляре, который виден сквозь прозрачные стенки.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстро высыхает
  • Высокая пигментация
  • Высокая стойкость
  • Красивые оттенки
  • Не полосит при нанесении
  • Отличная цена
  • Удобный формат
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Может немного подсушивать кожу губ
NatyDiрекомендует
05.03.2021
Оттенки невероятно красивые Love весной самое то!
06.03.2021
Да, мне они очень понравились, даже настроение поднимается🤗
05.03.2021
какие красивые цвета, оба! и на губах отлично смотрятся!
Спасибо!😇
Красивые оттенки)
Благодарю 🤗
05.03.2021
Оттенки чудесные) на губах помада смотрится шикарно
06.03.2021
И при этом очень комфортная на губах))
Какой цвет!
😊😉
Восхитительные оттенки. Выглядят роскошно оба, но первый, конечно, просто восторг. 😍👍
06.03.2021
Спасибо, первый оттенок тоже мне больше нравится, он больше универсальный🤗
Неплохо смотрится)
🙂
Оттенок Nude очень красивый, нужно будет посикать такую помаду
Рекомендую 😉
Красивые оттеночки!
Спасибо!)
06.03.2021
Оба оттенка понравились😌. У вас такая галочка красивая и губы созданы для губосвочей😁!
06.03.2021
Спасибо 😅А я вот как раз её никогда и не подсвечиваю, надо попробовать))
06.03.2021
Помада крутая, а цена просто мега комфортная!
06.03.2021
Да, полностью согласна, цена отличная))
06.03.2021
Классные матовые помады, мне оба оттенка нравятся)
🤗
Просто супер! Хочу Теперь себе такие помады 💐оттенки 👍
07.03.2021
Я ими очень довольна, качество и цена очень радуют)
07.03.2021
Первый оттенок невероятно красивый, на ваших губах смотрится великолепно.
Благодарю! Innocent
07.03.2021
Красивые оттенки! Такие и правда и в пир и в мир. Отличная база среди помад Smile
08.03.2021
Wink
09.03.2021
Как она интересно меняет цвет. Думала, мне 02 оттенок понравится больше, а в итоге запала на тон 01))
09.03.2021
Да, очень интересный тон 01)
13.03.2021
Красивая помада и губы! Особенно первый оттенок😊
Спасибо! Первый мне тоже больше нравится 😉
13.03.2021
Оба оттенка очень красивы и Вам нереально идут!🤩👍
Спасибо большое 😇
13.03.2021
Вот не каждая помада может похвастаться возможностью наслаивания Wink Некоторые после этого начинают или слезать, или комковаться
Оттенки прелестнейшие Love И стойкость очень хорошая
14.03.2021
Да, так и есть, я сама с этим раньше часто сталкивалась, но теперь нашла своих фаворитов😉
15.03.2021
И снова новая для меня марка Laughing out loud Фото шикарные в отзыве, прямо весну почувствовала Love
15.03.2021
У нас весна уже давно по ощущениям) Пока я собралась делать фото тюльпаны уже слегка подвяли с 14 февраля Big smile
15.03.2021
А у нас снег вчера шел... красивый и пушистый Laughing out loud До нас весна еще не добралась. Shock
15.03.2021
В нюдовый оттенок я влюбилась, очень жду когда наконец откроют Испанию, обязательно устрою там себе шопинг. 🤩
15.03.2021
Ох, а я то как жду! Big smile Надеюсь, что летом по крайней мере смогу куда-нибудь поехать на отдых)
Оттенки супер!
😉
16.03.2021
Не знакомый мне бренд! Очень красивые губы и зубки тоже шикарные!🌹🌹🌹
Спасибо 🤗
17.03.2021
оттенки в тюбике казались светлее, чем в итоге на свотчах и на губах) там прямо насыщеннсть, оттенки красивые правда)
22.03.2021
Спасибо, да, еще от освещения многое зависит, а вообще я всегда помаду, как минимум в 2 слоя наношу Big smile Люблю поярче и понасыщеннее)
23.03.2021
эх, умеют же ж люди носить помады Big smile
17.03.2021
Очень красивые оттенки и лежит помада замечательно на губах!
Благодарю! Innocent
Красивые оттенки, особенно 01 понравился Love
Спасибо, 01 тоже мой любимчик Wink
Очень красивые и нежные оттенки. Подчёркиваю красоту ваших губ ❤
25.03.2021
Innocent Спасибо, очень приятно)
23.03.2021
Какие шикарные помады! На губах смотрятся восхитительно, оба оттенка вам идут. А у меня были неоднократные попытки "приручить" матовые омады, но никак. Теперь даже и не смотрю в их сторону, покупаю кремовые.
25.03.2021
И это при том, что у меня сухая кожа Big smile Увлажнять приходить по несколько раз в день, но оно того стоит, уж слишком я люблю матовые губы)
02.04.2021
Оттенки обалденные! Очень люблю такие))
02.04.2021
Wink Спасибо, мне тоже нравятся)
Просто идеально легла на губах
Да, моя матовая любовь)
Полезный отзыв Smile
09.04.2021
Благодарю🤗
17.04.2021
Отттенки красивые, но плотность выше всяких похвал, на губах смотрится очень хорошо!
  • 16.03.2016 - 13:30
    Хотите невероятный губы?! Тогда Lip Tar METALLIC вам в помощь))) Полный обзор на два цвета: Black metal dahlia и Pleasure model.
    Всем привет. Еще не успели "остыть" отзывы на "Lip Tar" и "Lip Tar Matte" и я решила "добить" эту тему и написать про "Lip Tar METALLIC"(и тут Остапа понесло... ). И так по порядку, пройдемся по их общим характеристикам, а потом расскажу про каждый по подробней... Объем: как и в других, 10 мл.
  • 11.03.2021 - 22:56
    Это не помада, а многофункциональная вещь на все случаи жизни
    Если вам хочется по экспериментировать со своим макияжем, добавив в него ярких металлических красок, тогда вам явно стоит обратить своё внимание на матовую помаду для губ "Металлический шик" от бренда Unice Pastel Profashion.
  • 26.01.2016 - 22:51
    Матовая нюдовая помада от Divage в оттенке 03, она же ПОЛОСЯЩАЯ ЗАМАЗКА. +ФОТО ПОЗОРА НА ГУБАХ, ФОТО ПОСЛЕДСТВИЙ
    Всем привет! Недавно во мне проснулась тяга к матовым помадам, а еще раньше - к нюдовым оттенкам. И как-то очень кстати подвернулась мне новинка от Divage - нюдовая матовая помада.
  • 09.04.2018 - 00:35
    У неё нет недостатков! Один из лучших продуктов у Golden Rose! Свотчи ВСЕХ оттенков в коллекции+видео помад на губах!
    Скажу честно! Восторг! И более того- неожиданный! Не фанат я кремово-бархатных текстур в помадах, люблю что нибудь более серьезное что ли, что бы стойкость была и матовость, причем реальная матовость, а не так для красного словца! Поэтому на эти помады особых надежд не возлагала.
  • 29.11.2017 - 18:06
    Еще один успешный продукт от бренда KIKO
    Приобрела я помаду в флагманском магазине KIKO Milano. Вообще изначально, я пришла немного за другими продуктами, но потом девушка-консультант посоветовала мне присмотреться к баночке, по дизайну похожей на лак для ногтей (я еще сначала отпиралась, говоря, что средства для маникюра мне не нужны), а …
  • 28.04.2013 - 00:15
    Думала, что будет хуже!
    Неделю назад зашла в "Ватсонс", что бы купить себе что-нибудь из косметики) И вот наткнулась на этот блеск) Меня он сразу заинтересовал из-за его аукционной цены (10.99 грн- почти даром) и необычного оформления: прозрачный тюбик, с цветной крышечкой и двумя цветочками внутри) В серии их было три:…
  • 18.06.2018 - 02:31
    Неожиданная находка, отличный нюдовый блеск тон # 19
    Добрый день ) В продолжение темы нюдов хочу поделиться случайной находкой) Я скептически, но с любопытством подхожу к покупке косметики неизвестных мне фирм-производителей. Обычно прикидываю раздумываю, а тут зашла в магазинчик и ..
  • 25.12.2015 - 14:17
    ★Lady in Red★Стойкая жидкая матовая помада от Just - отличная бюджетная замена нашумевшим Nyx Soft Matte Lip Cream и Nouba Millebaci, но есть как достоинства, так и недостатки★Обзор ягодно-красного оттенка 06★+++МНОГО ФОТО на губах и в полном образе :)
    Добрый день, дорогие девушки!В последнее время просто бум на матовые текстуры, все популярные косметические бренды выпускают помады и блески для губ с матовым эффектом.Прежде чем потратить деньги на нашумевшие Nyx Soft Matte Lip Cream или Nouba Millebaci, я решила начать с их бюджетного аналога -…
  • 05.05.2017 - 14:22
    Неоновый Лак для Губ!
    Спешу с вами поделится впечатлениями от помады Mizon! Эта помада у меня достаточно давно, охладив свой пыл от покупки, я готова подвести холодный итог. Оформление : Качественный пластик под стекло с матовым увесистым колпачком. Продукт не течет, в косметичке не затирается и не царапается.
  • 07.04.2021 - 19:17
    Maybelline Super Stay Matte Ink Coffe Edition в оттенках 255 Chai Genius, 260 Hazelnut Hypnotizer, 265 Caramel Collector, 270 Cocoa Connoisseur, 275 Mocha Inventor фото в полных образах и видео
    Если память мне не изменяет, об этом кофейном запуске я прознала еще с лета и сразу как увидела промо-фото, сразу захотела. Тут все слилось воедино - моя любовь к шоколадно-кофейным оттенкам на губах, любовь к самому кофе и формула, которую я знала уже давно и очень любила не смотря на некие грехи.
  • 09.02.2021 - 12:10
  • 08.02.2021 - 14:54
    Качество мне понравилось по всем параметрам, начиная от упаковки, заканчивая стойкостью, но этот цвет – это нечто😕. Помада в оттенке Inclination.
    Всем привет! Сегодня отзыв про губную помаду Makeup Revolution Iconic matte nude, 3,2 гм сделано в Китае, у меня в оттенке Inclination. Раньше знала, что Makeup Revolution это британская косметика, но вот не знала, что делают ее в Китае.
  • Стойкая кремовая помада? Где это видано, где это слышано?! Так она еще и красивая! Оттенок Day Slayer.
    Приветик! Сегодня мои пальцы жмут на клавиши не просто так - я пишу отзыв на помаду Demi matte-Rouge a levres от профессиональной марки HUDA BEAUTY. Поехали! Общая информация. Стоимость: около 1000-1500 рублей; Объем: 3,6 мл; Где купить: Сефора, Иль Де Боте, КултБьюти; Страна производитель: Италия.
  • 30.01.2021 - 02:25
    Если на них есть акция – смело можно брать, без акции я точно мимо пройду. Мой оттенок – Camp Fire 🔥 В чем же недостатки знаменитых Dose of colors и какая помада в этой ценовой категории (до $20) побила для меня и «Доуз», и Jeffrey – об этом в отзыве~
    Года полтора назад я как одержимая стала покупать матовые помады совершенно разных брендов от бюджетных до совсем недешевых чтобы найти «ту самую».
  • 30.03.2021 - 14:39
  • 03.03.2021 - 13:17
    Помада, на которую можно положиться? Спорный, конечно, вопрос | Essence Stay 8h matte в оттенках 01 Hello Sunrise | 03 Down to Earth — Матовая помада, к которой нужен особый подход. Расскажу о достоинствах и недостатках помады
    Несмотря на то, что мои губы склонны к сухости, матовые помады я люблю, хотя и не пользуюсь ими так часто, как хотелось бы. Сегодня речь пойдет о Жидкой матовой помаде Essence Stay 8h matte liquid lipstick.
  • 04.03.2021 - 14:49
    Не зря она так популярна, одна из лучших матовых помад. Отличный продукт за небольшие деньги. Покажу свои оттенки на губах.
    Всем здравствуйте. Сегодня хочу поделиться своим впечатление от использования матовых помад Relouis NUDE Matte Complimenti. И пусть уже написано более 500 отзывов, все равно не могу молчать, ведь я осталась очень довольна.
  • 17.04.2021 - 14:49
    Самая стойкая и в то же время самая проблемная помада. Известнейшая бюджетная матовая помада в оттенке #60 Poet
    Добрый день! Сегодня у меня новый этап в отношениях с Айреком, я пишу мой первый отзыв с телефона) Надеюсь, ошибок будет минимально, особенно с автозаменой слов) Помаду Мейбеллин stay matte ink знает большинство девушек здесь, так как средство есть в каждом магазине косметики, а уж сколько обзоров…