Опубликовано 1 Февраль, 2020 - 17:19

Всем привет)

Делюсь своей радостью: недавно ко мне пришла посылка с ароматами) Об одной жемчужинке хочу рассказать именно сейчас)

Начну с того, что о фланкере из этой линейки Valentino я услышала от любимого блогера. Она в восторге. Вкусы у нас более менее в ароматах схожи и ноты прям в точку вот я и решилась.

Пирамида Donna Aqua:

Начальная нота: Груша, Миндаль
Нота сердца: Жасмин, Франжипани
Конечная нота: Боярышник, Сандал

Груша, миндаль, франжипани...Люблю) А ароматы с боярышником вообще обладают какими-то действительно опьяняющими и дурманящими свойствами... Всё, он мой) Дождалась я своей 30-ки)

Первые впечатление - карамель с вареньем внутри. Как в детстве. Были такие конфетки - клубника со сливками, только здесь не клубника, а груша. Это очень вкусный аромат. Первые ноты прям съедобные) Далее я слышу более серьезную базу. Даже немного пудровую. Скорее всего это сандал в дуэте с миндалём. И знаете, этим данный фланкер роднится с флагманом. В Donna тоже есть пудра, но соседство и направление там совсем другое.

Я не назову этот аромат шедевральным и сложным, но он настолько притягательный. Он просто ласкает нос) Муж оценил тоже).

Есть у аромата и недостатки - отсутствует шлейф и стойкость так себе. Наверное это простительно для туалетной воды, но с такими нотами как-то странно. Дам ещё настояться, может ситуация изменится.

Я Valentino Donna Aqua рекомендую. Он никого не обидит) У меня он ассоциируется с детством, когда мне бабушка привозила эти конфетки) Он мне нравится, он мне дорог)

Ты знаешь, что остается в памяти дольше всего? Запах. Знаешь, запахи помнятся дольше всех.
Мы так легко забываем все, что видели и слышали, и лишь ароматы остаются в памяти совершенно отчетливо.

Исуна Хасэкура "Волчица и пряности"

Спасибо за внимание)

Lake7рекомендует
02.02.2020
Классный аромат! Мне он всегда нравился!)
02.02.2020
Согласна)
03.02.2020
ок, может где пробник раздобуду! Wink
03.02.2020
Попробуйте, если любите сладкие)
Классный аромат, флакончик милейший Smile
Точно Smile
03.02.2020
Давно хотела классическую Донну, но так и не купила. Надо к этой Акве подойти. Грушу люблю)))
03.02.2020
Классическая Донна для меня скучнее) Но это личное)
06.02.2020
это так трогательно!