Опубликовано 24 Апрель, 2019 - 13:33

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте!

Резинки-пружинки остались актуальными даже после того, как это перестало быть трендом. Девочки с длинными волосами не могут игнорировать такой важный акссесуар. От простых резинок заламываются и выдираются волосы, заколочки плохо держат причёску, а зажимы не всегда удобны. А пружинки позволяют избежать всех этих непритностей. Я давно ими пользуюсь, а моими любимыми стали "Ит май бабблс" от Cube Beauty. Итак.

Общая информация о пружинках

Бренд (рус): Ит Май.

Производитель: ООО "КУБ БЬЮТИ".

Страна производства: Китай.

Цена: 189 рублей (в интернет-магазине).

Прямая ссылка на Eat my bobbles.

Срок годности не ограничен.

Описание: упаковка, резиночки

Резиночки приходят упакованными в слюдовые блистеры. В каждом из них - 3 пружинки одного цвета. Защита от вскрытия - наклеечки с каждой стороны блистера, а открывается эта упаковка как книжечка.

Внутри блистера лежит вкладыш, на лицевой стороне которого нарисован рожок мороженого и указано название бренда, а с обратной - официальная информация о производителе, применении и сроках годности.У меня 3 разных цвета резиночек, в зависимости от "вкуса" резиночек оформлен и вкладыш.

Вообще, упаковка почти полностью плоская, утолщение только в том месте, где сложены пружинки. Кстати, я вот прямо в них и храню пружинки, периодически доставая нужный цвет.

Диаметр резиночки небольшой - около 5 сантиметров. Материал резинки - искусственная смола. Нечто вроде гибкого эластичного пластика. Поверхность колец в резинке гладкая, однородная, равномерной толщины. Кольца немного выпуклые, не плоские и не гранёные.Шва на резиночке практически не видно, но его можно обнаружить, если растянуть пружинку в руке и разглядеть со всех сторон. Пружинки упругие, сразу после растягивания принимают исходное положение. Максимальная растяжка резинки, которую я могу сделать только пальцами - 10-11 сантиметров.

Моё применение резиночек и впечатления

Обещания производителя:

• Не оставляют заломов.
  • Не стягивают до боли.
  • Не растягиваются.
  • Не намокают.
  • Не впитывают запахи.

Насчёт заломов. Я в принципе считаю, что любая пружинка не оставляет заломов. Так как давление на место сбора в хвосте распределяется равномерно между кольцами, и волосам есть куда "выйти"

Боли при стягивании тоже, конечно, нет. её и не может быть, так как каждый сам пропускает хвостик в резинку на столько оборотов, насколько хватает объёма волос Laughing out loud

С бабблс на моих густых волосах - это 3 оборота (если надо туго) и 2 - если я хожу дома. Держат хвостик они в любом случае хорошо. Могу сделать причёску с утра, а снять резиночку только вечером - всё в порядке.

Что мне ещё нравится в этих пружинках - у них узкие колечки и маленькие зазоры между кольцами (в отличие от более широких резинок). Благодаря этому, волосы, которые подняты к хвосту снизу вверх, не "вываливаются" их хвостика. Поэтому и подправлять причёску не надо.В моём случае вся эта бережность особенно актуальна, так как сейчас я занимаюсь восстановлением волос, и любая, даже мелкая травма нежелательна. Резиночки ничем не пахнут, никакого химосзного запаха, да и посторонние запахи они не впитывают.
Их можно мочить и надевать на влажные волосы, так как они не промокают и не могут расклеиться. Порвать такую резинку можно только сильно растянув.
А ещё с такой резиночкой удобно делать пучок. Например, когда я рисую красками или провожу мероприятие на улице, люблю собрать волсоы повыше и потуше, чтобы не испачкать. Резинки мне в помощь.В качестве браслета бабблс мне не подходят, у меня слишком широкое запястье. Но я на это и не рассчитывала. Для браслета можно использовать более мягкую и растягивающуюся резинку, например, дешёвую.После несколько часовой причёски резиночку можно оставить на столе и она обратно "скукожится" до нормального диаметра. А есть экстренный способ - положить пружинку в кипяток минут на 5.

Мятные и жемчужные проходили реабилитацию в кипятке:

Выводы о резинках "Ит май бабблс"

Со всеми поставленными задачами резиночки "Ит май бабблс" справились. Хоть я тот ещё "парикмахер", все резиночки целы, ни одна не порвалась. Они красиво смотрятся, удобны в применении и вообще очень миленькие. Поэтому рекомендую!

Можете так же почитать:

Органайзер Fix Price для косметики и аксессуаров

Коробка для хранения "Шкатулка" от Fix Price

Ждун, который ждёт меня с работы каждый день

Игрушка "Овца" от Unaky

Настольная игра "Приключения Монстрика" (Десятое Королевство)

Аппликация "Кошка" (десятое Королевство)

Достоинства
  • ! красивые цвета
  • + непромокаемые
  • Волосы не путает
  • Качественно выполнены
  • Не вырывает волосы
  • Отлично фиксируют волосы
  • Хорошая цена
Недостатки
  • Нет
anksunamoon2рекомендует
24.04.2019
цвет красивые! я тоже предпочитаю тонкие, потому что толстые резинки мне все равно оставляют заломы...
24.04.2019
вот я удивилась, когда увидела, сколько девчонок жалуется на заломы. У меня не остаётся заломов. Если уж совсем туго пучок делаю, тогда волосы завиваются в рогульку, но заломов всё-равно нет. Может это ещё и от волос зависит Puzzled
24.04.2019
возможно, у меня волосы не очень жесткие, но порошком, конечно, пересушены, может в этом дело...
24.04.2019
аааа... ну тогда да... я больше года ходила с пересушенными в блонде. Но у меня все, что выше резинки было - обломалось, поэтому я не видела заломов. А сейчас я лечу волосы, сожжёное быстро отросло, и поэому всё норм
26.04.2019
я уже такие много лет использую, я не очень положительно отношусь к новым косметическим трендам (такой я консерватор Big smile ), но такие резиночки - просто суперская вещь, после тех резинок, которые снимаешь, а на них еще половина волос остается Big smile
но я больше толстые люблю, тонкие не держат почему-то(
26.04.2019
Вот я покупала набор из 12 штук в фиксе- тоже не держат, а эти вот прям вау. И не растянулись, я аж удивилась Wink
  • 03.07.2017 - 23:57
    Младшая сестричка моей любимицы. С гибкими зубчиками, ароматом земляники и небольшими недостатками.
    Всем доброго времени суток! Недавно я решила обносить своё арсенал расчесок - на каждый день мой выбор пал на чудесную Janeke (отзыв о ней можно прочитать тут ), а в качестве дорожной расчески мой выбор пал на ее младшую сестричку.
  • 05.09.2019 - 21:04
    Стильная, качественная красотка! Мой горячо любимый тизер ушёл на второй план!
    Здравствуйте! Я очень люблю различные аксессуары для волос. Да и вообще волосы моя слабость я готова скупать все что связано с ними. Эту расческу увидела у одного волособлогера в инстаграмм. Естественно мне захотелось такую красотку, но все как то не решалась купить.
  • 07.04.2015 - 11:56
    ♥♥♥ Имеют место быть !!! ♥♥♥
    Всем доброго времени суток !!!   Давно хотела приобрести такие резиночки, я нечасто делаю какие то сложные прически, но иногда они бывают необходимы. Я в основном закрепляю ими отросшую челку.
  • 08.03.2018 - 16:17
    симпатичные....но не держатся на волосах... впервые fix price разочаровал
    Всем привет!!!!! Я не так давно на irecommend.ruusersnadi-hasok , но привычка фотографировать новое приобретение у меня появилась.Фото много, но отзывы пишу, только на те которые более наименее для меня и для читателя Важны!!!!!И так перед 8 марта. У дочки в детском саду было мероприятие.
  • 14.09.2014 - 00:24
    Отличные аксессуары по приятной цене))
    Всем привет Сегодня хочу поделиться отзывом об аксессуаре для волос Modis . Это ободок на резинке, украшенный бисером. Увидев его в магазине, просто не могла не купить)) Очень милый и романтичный ободок, цена оооочень порадовала, 49 рублей за такую красоту. Мягкая резинка, не стягивающая голову.
  • 20.03.2019 - 16:25
    За 10 минут соорудить шикарную прическу из нешикарных волос? - легко!
    Девочки, привет! Очень хочу показать вам, как даже из тонких волос заплести шикарную, толстую косу, окружающие просто ахнут! С помощью этих силиконовых резиночек: Заказала я их на алиэкспресс (спасибо, КЭП), стоили 114 рублей, вместе с доставкой. Я купила чёрные, потому что коричневых не было.
  • Для модных принцесс!
    Приглянулся мне этот набор резиночек. Купила для племяшки. Она у меня модница и любительница красивых причёсок. Яркая модная упаковка и её содержимое порадует любую маленькую модницу. Набор состоит из 14 резиночек трёх цветов (два оттенка розового и красный) и 6 видов. Резинки хорошо растягиваются.
  • 16.10.2015 - 14:49
    Надоели распущенные волосы? Хотите сделать красивую косу без классического плетения за 5 минут? Закажите пакет из 300 шт. силиконовых, эластичных резинок!) + БОНУС от меня: Схема как Быстро и легко соорудить косу с помощью нескольких резинок. ФОТО ;)
    Это самая дешевая моя покупка на Алиэкспресс Заказывала уже давно, ссылка сгорела. На пробу брала резинки прозрачного и черного цвета у разных продавцов. Все посылки пришли, поэтому не бойтесь заказывать по другим ссылкам через поиск.
  • 10.04.2017 - 15:32
    Новое решение для Вашей прически :)) или альтернатива "конскому хвосту"
    В последнее время стала меньше заказывать С Али-натешилась да и ограничения в Беларусь 22 евро портят погоду - не заказываю на большую сумму - таможня может попросить подтверждение. Но милые аксессуары, кремчики, сыворотки и прочие мелочи с Али прочно заняли место в хотелках.
  • 15.07.2020 - 18:48
    В две секунды закрываем не прокрашенные корни, смытую краску, седые макушки.
    Вы не ослышались это всё просто с накладной большой чёлкой. На двух клипсах, которые удержат даже вашу голову во время ветра, не то, что чёлку)).   Приобрела такую «маскировочку» на сайте АлиЭкспресс за 291 руб:   aliexpress.ruitem4000113599479.html?spm... Пришло в упаковке, упаковка целая.
  • 21.09.2020 - 16:11
    Одно из хороших средств от бренда.
    Доброго времени суток, мои дороги и любимые. Рада всех вас видеть у себя в гостях.   Любите свои волосы? А сколько вы готовы потратить для того, чтоб добиться хорошего результата? Многие знают о моей проблеме с кожей головы.
  • 19.08.2020 - 00:35
  • 20.08.2020 - 14:30
  • 25.07.2020 - 22:33
    Вся правда про "восстановление". Ботокс для волос и его отдаленные последствия. Мечта о длинных волосах разбита в пух и прах
    Я хочу рассказать свою историю о ботоксе волос. Впервые, я сделала данную процедуру в мае 2018 года. Такими были мои волосы до ботокса Мои волосы неокрашены, тонкие, пористые, сеченые на концах. Тогда я мечтала о длиных волосах,чтобы доставали до попы. Это был,прям мой идеал.
  • 01.08.2020 - 20:57
    Перешла с Kapous на Point. Ещё одна хорошая краска для волос в оттенках: 6.77, 5.77, 6.4
    После перехода из блонда в темный долгое время я красилась краской Kapous Hyaluronic . Отличная, надо сказать краска, но недоступная на Wildberries (немножко коснёмся темы коронавируса, ага). Поэтому, мне пришлось искать что-то более доступное, но при этом обязательно профессиональное, т.к.
  • 28.07.2020 - 09:02
  • 01.07.2020 - 00:08
    Отличное густое масло для волос Коза Дереза из Фикс Прайс. Стало любимым и частым гостем на полке в ванне, даже несмотря на два маленьких минуса. Подходит не только для волос)
    Масло для волос Коза Дереза покупала в Fix Price за 77 рублей. Судя по отзывам в группе фикс это очень выгодная цена по сравнению с другими магазинами, поэтому масло попало в список планируемых покупок.
  • 19.07.2020 - 15:04