Опубликовано 10 Сентябрь, 2021 - 14:03

ВСЕМ ПРИВЕТЫ)

Мне уже даавно глубоко симпатична продукция бренда Levrana, знала ее задолго для любви к отзывам, поэтому меня даже и не смутило назначение косметики для детей, а знаю, что мне все равно подойдет) Одни и важных критериев выбора - отсутствие тестов над животными и натуральные составы продуктов.

Сегодня расскажу про хайлайтер для детей "Сияние падающей звезды", который вполне себе подходит и взрослым.

Сгорающие в земной атмосфере метеориты мягко переливаются и сверкают. Невесомая текстура космически прекрасного хайлайтера обеспечивает равномерное и естественное покрытие, кожа становится гладкой, сияющей. Гиалуроновая кислота в составе позаботится о дополнительном увлажнении. Посмотри в зеркало — вот так сияет звезда!

Для детей от 3 лет

Для космически прекрасной кожи

ИНФОРМЭЙШН

Назначение: косметика декоративная для детей

Производитель: ООО "Лервана" (Спб, Россия)

Где можно приобрести: ссылочка на продукт в имаге бренда - ШЛЕПС

Объем: 30 мл

Серия: ЮННИ

Срок хранения: 1 год

УПАКОВКА

Красивая голубая коробочка с единорожкой)

По граням есть вся информация о продукте - состав, производитель, применение и так далее.

Это специально для детей линейка бренда, а потому внутри есть даже сюрприз - наклейка. Даже я в свои 18 обрадовалась от неожиданности)

На тюбике инфа также дублируется.

ОРГАНОЛЕПТИКА

Состав крема мне нравится, здесь в основе гель алоэ, есть светоотражающие частички, молочная и гиалуроновая кислоты. Для декоративки, имхо, отличный состав.

Aqua (Вода), Aloe Barbadensis Leaf Juice* (Алоэ вера гель), Glycerin (Растительный глицерин), Mica (and) CI 77891 (Светоотражающие частицы), Xanthan Gum (Ксантан), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Perfume (Парфюмерная композиция), Glyceryl Caprylate (Глицерил каприлат), CI 77492 (Пигмент), CI 77491 (and) CI 77499 (Пигмент), Sodium Hyaluronate (Гиалуроновая кислота), Lactic Acid (Молочная кислота).

Хайлайтер имеет оттенок, близкий к цвету кожу, как тончик такой светленький, текстура нормальной густоты. Единственное, что огорчило - при вскрытии много вылилось, я так понимаю из-за того, что тюбик металлический. У меня всегда проблемы с такими упаковками. Однако, продукт не пропал, а нашел свое применение - об этом ниже)

Аромат приятный сладко - косметический. Как конфетка пахнет.

ПРИМЕНЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ

У меня раньше не было жидких хайлайтеров, да и вообще хайлайтеров, только пудра - бронзер, но тоже с блесточками, что мне ужасно нравилось. Детские шампуни и крема частый гость у меня на полке, так что почему было не попробовать и детский хайлайтер.

При распределении на коже видим, что хайлайтер свое дело делает - блестит и сияет. Переливается на свету.

Очень мне нравится такой эффект, действительно, это добавляет магии, волшебства и космоса в наши серые будни. Ну а для детей, так и вообще супер.

Рекомендуется наносить на лицо или только его выступающие части (скулы, носик и так далее), но я пошла дальше, так как и меня имелись избытки крема.

На ногах, имхо, тоже отлично смотрится. Эффект почти как жидкие колготки.

И на руках. В принципе - может сработать и как альтернатива автозагару, почему нет. Кожа красиво прям сценически сияет. красота.

Около глаз наносить мне тоже нравится, взгляд получается не такой невыспавшийся, тоже отличный фокус - покус. Вообще куда приятнее иметь на полке косметику для девочек, чем косметику для тетенек "за". Так что отличный хайлайтер.

Хайлайтер для детей ЮННИ от Levrana рекомендую и вот почему:

• специально для детей и есть наклеечка с единорогом
  • проверенный бренд
  • не тестируется на животных
  • придает коже сияние
  • в основе гель алоэ

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ)

Достоинства
  • Красиво
  • Красивые золотистые переливы
  • Наклейка в комплекте
  • Не скатывается
  • Не тестировано на животных
  • Экономный расход
Недостатки
  • Металлическая туба
Negative Carrotрекомендует
10.09.2021
Забавная штучка) Эх, и почему в нашем детстве такого не было, а?))
10.09.2021
Да не говори, безобращие вообще Big smile
10.09.2021
Классное применение. Я бы не додумалась)
Wink
Шикарная вещь Laughing out loud
Нос красивый Glasses
Точно проколю Big smile
Попу тоже тогда Love

Лишь бы проколоть ченить Crazy
Классное средство)
Вот так выглядит счастливый сияющий пупсик)). Замечательное средство с изящным блеском...тоже люблю блистануть Big smile
Гы) Можем создать группу "Сияющие пупсики" Party
Я за✌🤘😁
10.09.2021
Какая нежная сияшка Love мне такая тоже не помешает)) тоналку бы мою сначала найти Big smile
Крутой
А я и не видела его
Теперь тоже хочу
13.09.2021
Какая милая линейка у них вышла 😍 даже не знала. А вообще я тоже очень люблю всякие сияшки