Опубликовано 26 Сентябрь, 2020 - 12:37

Уход за волосами одна из моих самых любимых тем, ведь я просто обожаю свои легкие завитушки. Сейчас идет процесс отращивания, поэтому важно максимально сохранить качество длины волос.

Как то зайдя в магазин проф ухода и озвучив свою проблему волосы пористые и суховаты, мне посоветовали кондиционер для увлажнения волос ONLY4HAIR.

Кондиционер для увлажнения волос ONLY4HAIR

Это новая марка, которая недавно вышла на рынок, но я рискнула доверившись консультанту, о чем до сих пор не жалею!

Купить можно не только в магазинах проф ухода, потому что во многих местах о ней еще даже не слышали. Недавно продукты этой марки появились на Wildberries.

Объем 250 мл.

Цена конечно не маленькая, мне обошелся за 890 рублей.

Кондиционер для волос идет в стильной пластиковой тубе белого цвета с наклейкой приятного розово-черного оформления. За более полугода использования от постоянного попадания воды с одной стороны наклейка стала отходить.

На оборотной стороне имеется вся информация с описанием, составом и данными производителя, но все на английском.

Информация на оборотной стороне + состав

Изначально кондиционер был упакован в прозрачную слюду, на которой шла наклейка с переводом.

Наклейка с описанием и данными производителя

Номер партии и дата изготовления пробиты на дне тубы.

Номер партии и срок годности

В дизайне упаковки все продумано до мелочей. Даже помпа-дозатор выглядит изящно. Немного изогнут, стильного черного цвета.

Помпа-дозатор

Аромат просто восхитителен! Такие приятные и не яркие отдушки присутствуют только у профессиональных средств. На волосах после высыхания не остается.

Консистенция средства привела меня в восторг. Никогда еще не встречала ничего подобного! При нажатии на дозатор выходит на первый взгляд плотный кондиционер белого цвета, который хорошо держит форму и никуда не растекается.

Консистенция средства

Но только стоит к нему прикоснуться и начать распределять по волосам как он моментально становится, нет, не жидким, а каким-то таким нежным и приятным, невесомым.

Легчайший кондиционер для увлажнения волос

Как описывает действие кондиционера производитель:

Восстанавливает естественный баланс влажности сухих, поврежденных или окрашенных волос. Делает волосы гладкими, шелковистыми, послушными и удобными в укладке. Розовое масло придает силу и блеск. Аргановое масло способствует увлажнению волос.

Мои волосы слегка завиваются и, если судить по типу завитка, относятся к 2А - 2В, пористые. Цвет натуральный. Длина каскадом до плеч.

• ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ

Кондиционер купила в конце зимы, когда ступила на путь отращивания волос. Тогда у меня были совсем короткие волосы, но даже за ними нужен хороший уход.

Что мне очень понравилось в этом средстве, так это то, что его можно не боясь наносить даже очень близко к корням. Он никак не утяжеляет волосы! После смывания я не ощущаю никакой перегруженности! Естественно при такой длине он попадает и на кожу головы, при этом никакой аллергической реакции не вызвал.

Расход средства зависит от степени сухости волос, насколько сильно они будут его впитывать, и, естественно, от длины.

Сейчас на все волосы мне достаточно одного полного нажатия дозатора. До сих пор наношу близко к корневой зоне. Держу от 2 до 10 минут, когда как. Смывается очень легко. Создается такое впечатление как-будто его меньше осталось на волосах.

Очень хорошо увлажняет волосы! Такое ощущение, что они пьют его и не могут напиться, говоря мне большое спасибо! После кондиционера ONLY4HAIR становятся мягкими, нежными как шелк. Так и хочется к ним прикасаться, муж от них не может оторваться.

С бОльшим увлажнением к моим волосам вернулся более насыщенный цвет, здоровый вид и появились красивые волны-завитки. Теперь мои золотистые переливы на солнышке, да и без него, выглядят ярче и игривее.

Волосы сохли естественным путем без использования каких-либо укладочных средств:

Волосы после кондиционера ONLY4HAIR после естественной сушки

К сожалению, при искусственном освещении не передалась яркость цвета. Если говорить именно за результат, я очень довольна. Могу так спокойно выйти и в пир и в мир.

Если после мытья добавить мой любимый крем для волос для подчеркивания кудрей то получится вот такой результат:

Волосы с кремом для укладки вьющихся волос

Фото сделано на второй день после рефреша и при естественном освещении.

Волосы быстрее не жирнятся. Могу даже 4 дня не мыть голову и она не выглядит грязной.

• ИТОГ

Я осталась очень довольна кондиционером для увлажнения волос ONLY4HAIR, потому что в нем куча достоинств:

- легкая консистенция

- восхитительный аромат

- при попадании на корни не утяжеляет их

- легко смывается

- отлично увлажняет

- волосы после него мягкие и нежные

- цвет стал более насыщенным

И всего один нюанс цена.

Такого шикарного кондиционера у меня еще никогда не было! Очень рада, что рискнула его тогда купить, потому что эффект потрясающий! Словами сложно описать, надо пробовать.

Бы была возможность, поставила бы 100 звезд, но у нас пятибалльная шкала, поэтому все заслуженные 5! Средство выполняет все заявленные обещания увлажняет, придает блеск и насыщенность цвету, делает волосы мягкими и нереально приятными. Даже не хочется, чтобы оно заканчивалось!

Еще немного для волос:

Восстанавливающая маска для волос с аргановым маслом ONLY4HAIR - осторожно! После нее можно не узнать свои волосы! В хорошем смысле

Питательный несмываемый кондиционер Mone Professional, который заслуживает вашего внимания

Полотенце-тюрбан из микрофибры - не травмирует и не пересушивает волосы

Шампунь для непослушных волос Mone Professional

Укрепляющий шампунь для чувствительной кожи головы Biorga Ecophane - не только очищает, но еще и ухаживает за волосами

Достоинства
  • Волосы после него мягкие, нежные
  • Восхитительный аромат
  • Легкая консистенция
  • Легко смывается
  • Отлично увлажняет
  • При попадании на корни не утяжеляет их
  • Цвет стал более насыщенным
Недостатки
merimamaрекомендует
Подскажите, пожалуйста, где Вы его покупали?
18.03.2021
Здравствуйте! Покупала в PROFFLINE, там очень много продукции ONLY4HAIR. Готовлю также отзыв на их маску для волос и скребок гуаша.
Брала еще на заре их появления, тогда марка была только в этом магазине. Сейчас они уже представлены и на Wildberries.