Опубликовано 9 Июль, 2021 - 11:24

Всем привет. После знаменитого филлера La'dor, который понравился мне больше, чем конкурент CP-1, и кучи хвалебных отзывов захотелось попробовать маску Eco Hydro LPP Treatment. К тому же, моя прошлая маска подходила к концу, а данный экземпляр попался мне на глаза в магазине корейской косметики по скидке и в небольшом объеме, что при относительно высокой стоимости продукта очень удобно.

Общая информация

Стоимость: 399 рублей за 150мл

Где приобрести: Маркетплейсы, магазины корейской косметики, Золотое Яблоко

Объем: 150мл, 530мл, 1000мл, 1500мл

Описание производителя:

Профессиональная маска поможет значительно улучшить состояние поврежденных волос, оздоравливая от корней до самых кончиков. Гидролизованный коллаген устраняет секущиеся кончики, повышает эластичность и прочность волос, защищает от выпадения и агрессивного влияния. Уменьшает электризуемость волос, образует на их поверхности незаметную пленку, которая сглаживает креатиновые чешуйки, благодаря чему волосы более блестящие, шелковистые. Масла жожоба и оливы - питают и восстанавливают ломкие, секущиеся, окрашенные и ослабленные волосы, предотвращают появление секущихся кончиков. Экстракт моркови - укрепляет фолликулы, предупреждает выпадение волос и ускоряет их рост, увлажняет и разглаживает керативновые чешуйки, усиливают природный блеск волос.

Water, Cetearyl Alcohol, Benzyl Alcohol, Olea Europa (Olive) Fruit Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Oleyl Alcohol, Daucus Carota Sativa (Carrot) Root Extract, Stearamidopropyl Dimethylamin, Ctric Acid, Lactic Acid, Benzophenone-9, Hydrolyzed Collagen, C12-18 Dialky idimonium Chioride, Panthenol, Benzyl Glycol, Ethylhexyigiycerin, Raspberry Ketone, Glycerin, Octyldodeceth-20, Octyldodeceth-16, Fragrance, Benzyl Benzoate, Limonene, Hexyl Cinnamal, Linalool, Butyiphenyl Methylpropional

Упаковка

Маска продается без каких-либо дополнительных упаковок. В моей версии это туба из софт тач пластика, но есть версии в банках и мягких пакетах. На передней части можно найти информацию на английском языке о том, для каких волос предназначена маска и какого результата от нее ожидать

На обратной стороне написан состав, способ применения и противопоказания на английском и корейском языках. Также есть информация о производителе и русифицированная наклейка

На обратной стороне на шве выбит срок годности, в моем случае он до 30.07.2023 года

Туба оснащена стандартной откручивающейся флип-флоп крышкой, крепление прочное и не сломается во время использования

В качестве защиты от первого вскрытия под крышкой находится фольгированная пломба

Дозатор удобный, не плюется и не протекает, но как это всегда случается под конец продукта – сложно доставать остатки, поэтому если вы такой же еврей человек, как и я, который хочет, чтоб продукт отработал до своего конца – придется разрезать тубу

Продукт

Консистенция у маски как жирный крем, очень маслянистая и скользкая, однородного белого цвета

Пахнет чем-то аптечно-лекарственным, пудровым на мой взгляд, но не мерзким. На волосах после применения запах почти не ощущается

Применение

Мои волосы: густые, многократно осветленные, сухие и жесткие без должного ухода, но не секутся и не ломаются

До

Перед мытьем головы, волосы жирненько блестят, нанесен знаменитый Ollin 15в1

Наношу маску на чистые, предварительно отжатые от лишней воды волосы от уровня ушей и держу на волосах пока принимаю душ, примерно 7-10 минут. По волосам маска распределяется хорошо, чувствуется, как обволакивает каждый волосок, не течет. Единственная особенность – маску довольно долго приходится смывать с кожи головы, если вы используете ее от корней или у вас короткие волосы. После смывания влажные волосы шелковистые, скользят без запутывания, мягкие. Если пробовали филлер от этого же бренда – ощущения такие же.

После

После маски волосы мягкие, рассыпчатые, нет искусственного "кукольного" блеска, который визуально делает волосы как парик. Ощущается легкий холодок на волосах, как следствие увлажнения. Конечно, одна лишь маска не сделает из пересушенных травмированных волос идеальную здоровую шевелюру, но комплексный уход качественными средствами может как минимум визуально преобразить их. На своих фото я показываю результат использования одной лишь маски и шампуня, без бальзамов/несмывашек и прочего, чем пользуюсь в обычной жизни, поэтому может показаться, что результат недостаточно хорош, но на своем опыте могу сказать, что это один из лучших результатов от масок, которые мне довелось пробовать. Для более выраженного эффекта можно оставить маску на волосах под шапочкой на несколько часов. На пушащиеся волоски не смотрите, это результат сушки дешевым плохим феном, так как другого пока не имеется

Что меня отдельно порадовало, так это то, что при такой тяжелой маслянистой консистенции маска не делает из волос сосульки, даже объем остается на своем месте и голова не грязнится жирнее, чем обычно. Эффект от маски сохраняется до следующего мытья головы

Также пробовала маску на волосах сразу после осветления, до тонирования. Те, кто знаком с этим процессом знают, что осветленные волосы сухие, как солома и расчесать их можно только с огромными мучениями, так как волосы цепляются друг за друга и не распутываются. С маской волосы повели себя на удивление хорошо, были мягкими и легко расчесывались. Для сравнения прилагаю фото из своего отзыва на освятляющий порошок(справа)

Ждала момента, когда маска закончится, чтобы отметить накопительный эффект, но он, увы, отсутствует. Результаты ровно такие же, как и от первичного использования, без использования маски волосы не стали лучше выглядеть и ощущаться.

Вывод

Отличная базовая маска для регулярного использования. По своему качеству не уступает профессиональным средствам, но стоит значительно дешевле большинства из них. Станет хорошей частью ухода за волосами в комплексе с другими средствами. Единственное, что могу посоветовать – покупайте маску только в проверенном магазине, который гарантирует аутентичность своей продукции, желательно в крупном сетевом магазине косметики, так как на маркетплейсах Ozon и Wildberries и в локальных маленьких магазинчиках нет никакого контроля продукции и стать продавцом может практически любой желающий, а с ростом популярности корейских брендов и особенно их бестселлеров так же растет и количество подделок на них, если не уверены в оригинальности купленного средства – сверяйте детали и надписи на упаковке с фотографиями в отзыве или на сайте бренда/проверенного магазина. Так же в интернете есть разбор с отличиями оригинального продукта от подделки. Шанс нарваться на подделку высок, а качество подделывания настолько хорошо, что зачастую обычному человеку сложно отличить от оригинала.

Достоинства
  • Волосы легко расчесываются
  • Волосы гладкие и шелковистые
  • Восстанавливает
  • Питание
  • Смягчает волосы
Недостатки
  • Не очень приятный запах
  • Нет накопительного эффекта
SashaDigitalрекомендует
29.07.2021
Хороший результат!)
17.04.2023
Какая вы красивая😍
Волосы бомба😊
Тоже решила попробовать эту маску.
17.04.2023
Спасибо ☺️