Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 00:38

Ополаскиватель С:ЕНКО KERATIN One Minute Conditioner

Всем доброго времени суток!

Сегодня я хочу поделится с Вами своим отзывом об ополаскивателе С:ЕНКО KERATIN One Minute Conditioner.

Мои волосы

Я обладательница длинных натуральных волос. В уходе я больше предпочитаю органику, но иногда на маски с маслами совсем нет времени. В этих случаях меня всегда спасают продукты для волос химического производства. Долгое время я пользовалась достаточно популярной маской Brelil Numero Brelil Numero Restructuring Cream with Oats, но в один момент мне захотелось чего-то нового.

В магазине я наткнулась на ополаскиватель С:ЕНКО KERATIN One Minute Conditioner. До этого времени на косметику данной фирмы я никогда не обращала внимания. Решила попробовать.

Описание ополаскивателя

Данное средство создано для восстановления поврежденных волос. Он предупреждает появление посеченных кончиков, а также придает волосам блеск и эластичность.

Консистенция и запах

Ополаскиватель С:ЕНКО KERATIN One Minute Conditioner имеет привычную для подобных косметических продуктов консистенцию и приятный запах, который не остается на волосах после смывания.

Состав: Aqua/Water, Cetearyl Alcohol, Propylene Glycol, Cetrimonium Chloride, Phenoxyethanol, Isopropyl Alcohol, Amodimethicone, Dimethicone, Parfum / Fragrance, Panthenol, Aloe Barbadensis Leaf juice Powder, Ethylhexylglycerin, Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Hydrolyzed Keratin, Limonene, Citric Acis, Linalool

Сплошная химия, производитель указал, что в составе отсутствуют парабены.

Впечатления

Мои общие впечатления о данном продукте положительные. Ополаскиватель прекрасно влияет на мои волосы, они действительно становятся мягче, появляется блеск. Он очень прост в использовании.

Цена: обошелся он мне в 90 гривен/380 рублей/6 долларов за 200 миллилитров

Недостатки:

• неудобный дозатор;
  • в составе одна химия;
  • достаточно высокая цена.

Преимущества:

• дарит волосам блеск;
  • смягчает волосы;
  • простой в использовании.

Итог: Купила бы я этот ополаскиватель еще раз? Да, купила бы. Рекомендую данное средство для сухих волос, склонных к сечению.

Я буду рада, если мой отзыв будет Вам полезен!

P.S Читайте мои отзывы и о других средствах для волос.

Чудесный воск для кончиков волос

Бальзам для сухих волос от Грин Мамы

Натуральный шампунь на масле ши

Шампунь от выпадения волос Фитовал

Кератиновая сыворотка для волос

Витамины для волос Фитовал

Анастасия Волковарекомендует
Волосы супер красивы Love
  • 09.07.2017 - 21:59
    Возможно ли сохранить цвет окрашенных волос до 2 месяцев? Кондиционер C:EHKO KERATIN "Стойкость цвета" - мой вариант ежедневного ухода за окрашенными волосами
    Всем привет! Что-то тема волос меня никак не отпускает. Просто сегодня у меня закончился кондиционер для волос, и, пока свежи ощущения, хочу написать отзыв. Так как в последнее время я окрашиваю волосы, то сейчас выбираю средства, направленные на сохранение цвета.
  • 21.11.2017 - 19:31
    Серебряный шампунь с потрясающим эффектом - больше никаких ужасных жёлтых оттенков в моих волосах цвета блонд.
    Всем привет! Ровно полгода назад я таки решилась распрощаться с моим любимым тёмным цветом волос и пополнить ряды блондинок. Пополнила я их далеко не сразу - осветлялась постепенно, ненавидя свой почти рыжеватый оттенок и лелея надежду, что когда-то я наконец буду желаемого цвета Почти такого я…
  • 25.11.2011 - 20:02
    Хороший увлажняющий кондиционер
    Искала по всему городу бальзам ополаскиватель или кондиционер из профа. Не могла никак определиться. Сначала искала увлажненяющий какой нибудь, в наличие не было. Решила взять что - то из старого доброго C:EHKO. Глаз , а далее и выбор пал на SPA conditioner.
  • 15.08.2018 - 14:44
    Устали быть похожей на цыпленка в ожидании следующей покраски?Теперь благородный блонд-это легко!
    Доброго времени суток. Я очень люблю блонд и очень давно в него крашусь, периодически ненадолго возвращаясь к русому.Но любовь к блонду непобедима... Но за блондом крайне не просто ухаживать!Волосы от обесцвечивания повреждаются и внешний вид держать в достойном виде становится непросто, плюс еще у …
  • 07.04.2017 - 11:26
    Как сделать волосы блестящими? Сможет ли ополаскиватель с красивым названием GLANZ CONDITIONER с кератином, аргановым маслом и жемчужным экстрактом справиться с сухими, жесткими волосами?!
    Всем доброго времени суток!   Как сделать волосы мягкими и блестящими в домашних условиях, что может подарить гладкость моим сухим и жестким волосам - эти вопросы постоянно крутятся у меня в голове и заставляют пробовать все новые и новые средства.
  • 22.11.2017 - 20:38
    Мой верный помощник в борьбе с желтизной на моих светлых волосах.
    Всем привет! До этого я рассказывала про супер-пупер шампунь-спасение для моих волос. Он помогает моему блонду оставаться блондом и не уходить в желтизну.
  • 17.06.2014 - 11:11
    Экстракт моринги + кератин+ пантенол + идеальный pH шампуня = накрахмаленные, но не послушные волосы
    Шампунь C:EHKO Keratin появился в наших магазинах относительно недавно. Меня привлёк «Выпрямляющий уход» , поскольку волосы непослушные, непрямые и не вьющиеся, склонны к пушистости, а шампунь обещает всё это укротить.   Действующие компоненты: кератин, пантенол, экстракт моринги .
  • 04.05.2015 - 00:00
    Сбылась мечта идиотки или почему нужно было оставить этот шампунь В МАГАЗИНЕ!
    Здравствуйте, мои читатели! Помню, в молодости (), увидев у кого-то из старших подруг шампунь от фирмы С:ЕНКО, я мечтала, что когда-нибудь я тоже себе его куплю. Почему-то тогда мне казалось, что это идеальные шампуни.
  • 19.09.2016 - 21:41
    C:EHKO KERATIN МАСКА. Стоит воспользоваться. Есть свои нюансы.
    Здравствуйте. Данную маску приобрела случайно. После осветления волос искала средство для глубокого питания. В последнее время предпочтение отдаю профессиональной косметике, так как для меня разница с массмаркетовской продукцией все таки ощутима. Совета у продавца не спрашивала. Выбирала сама.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 31.05.2020 - 16:13
    Когда ничего не ждёшь и получаешь отличное увлажнение в легчайшей текстуре! SPF везде, даже на 👄 | Впечатлил очень (!) рабочий бальзам Oriflame: До/После.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Я просто решила окунуться с головой в ностальгию и сделать заказ в Орифлейм Будучи подростком, я скупала оттуда много косметики, но много лет уже я не делала этого.
  • 24.07.2020 - 10:48
  • 25.06.2020 - 08:45
    Самый лучший пилинг, который в разы лучше ШГО - бережно и эффективно очищает, продлевает свежесть волос и при этом совершенно их не сушит!
    Все мы знаем, что необходимо регулярно проводить глубокую очистку волос. Зачастую для этих целей используют шампуни глубокой очистки или, как их еще называют, ШГО.
  • 17.06.2020 - 09:29
    Каким же волосам противопоказан кератиновый кондиционер Kaaral? Расскажу о том, как НЕ НАДО делать!
    Всем привет! Сегодня я расскажу о том, как делать не надо. Во-первых, не надо покупать средство для волос по отзыву девушки с другим типом волос. А во-вторых, не стоит покупать новое средство сразу большого объема, особенно, если у тебя три волосины на голове.
  • 16.05.2020 - 21:21
    Увлажняющий бальзам для сухих и поврежденных волос Aussie Miracle Moist★Покажу, как работает на пористых и окрашенных волосах★Почему я не рекомендую этот бальзам?★
    Всем привет! Буквально на днях я делилась впечатлениями о шампуне из серии Miracle Moist от Aussie . Несмотря на хороший рейтинг, средство мне не подошло. Очищающие свойства у шампуня хорошие, но все остальные обещания производителя не выполнены.
  • 06.06.2020 - 20:43
  • 22.07.2020 - 19:13
  • 13.07.2020 - 23:34
    Копеечный бальзам от Pantene, который дает хороший косметический эффект! Волосы гладкие, мягкие, блестят! Отзыв спустя полтора месяца активного применения, фото после использования.
    Всем привет! Уже давно пора Вам рассказать о Бальзаме-ополаскивателе Pantene Pro-V 3 minute miracle интенсивное восстановление. Купила я его чуть больше месяца назад, он у меня уже практически закончился, поэтому заранее извиняюсь за помятую упаковку, вид не очень, но зато видно, что я им активно…
  • 20.06.2020 - 23:51