Опубликовано 8 Май, 2020 - 12:38

Волосы были сухие ломкие после горячих укладок и неправильного ухода. Это создавало ужасные неудобства в плане ежедневных причесок. Приходилось делать пучок, чтобы скрыть этот недостаток. Сильно стеснялась кому-то говорить, не то что показывать. Сначала увлеклась старинными методами, но они не принесли желаемого результата. Единственное, чего удалось добиться с помощью народной медицины - так это волосы приобрели небольшой блеск, но ломкость никуда не ушла. Обращалась к врачу, назначили комплекс далеко не дешевых услуг. Моему отчаянию не было предела. Полезла в интернет изучать различные отзывы на популярных сайтах- отзовиках. Нашла Перфлеор и заинтересовалась линейкой "Интенсивное восстановление". Я бы никогда его не купила, если бы не увидела фото до и после. Девушка делилась прям пошагово, фотографии были живые домашние, поэтому я заинтересовалась. Начала искать товары этого бренда, в магазинах Тюмени я его не смогла найти. Нашла только в интернет-магазине, что не очень удобно, потому что нужно ждать пока доставят. Но выбора у меня не было и я заказала. Доставка ко мне заняла 4 дня. Купила Маску 10, Кондиционер 11 и Шампунь 12. Шампунь + Кондиционер каждый раз при мытье головы. 1 раз в неделю маска+шампунь+кондиционер. Состав хороший, нет вредных добавок. Мне так понравилось, что голова не жирнится 3 дня, я до этого каждый день мыла, а сейчас мою трижды в неделю. За 2 месяца применения волосы стали крепкими, напитанными, даже слегка тяжёлыми. Маску и кондиционер наносила с отступом от корней на 1 см, иначе голова может зажирниться (так порекомендовал консультант Перфлеор). С каждым применение волосы возвращали свою жизненную силу. Я нашла свой постоянный уход!

Достоинства
  • Не раздражает кожу
  • Эффективность
Недостатки
  • Нет
Карина Громрекомендует