Опубликовано 24 Апрель, 2018 - 18:50

месяц или более
    1450 руб. за 500 мл.

Здравствуйте!

С маркой Everline я знакома уже несколько лет, когда и началось мое знакомство с Elgon и многими другими итальянскими марками, которые не сильно уж в России на слуху масс, но о них ведают знатоки парикмахерского дела)
В других отзывах я расскажу про продукты, которыми пользовалась ранее, а сейчас речь пойдет про Биоактивную восстанавливающую маску.

Что обещает нам производитель?

Содержит протеины риса, которые восстанавливают поврежденные волокна волос. Миндальное молочко в составе обладает прекрасными увлажняющими и смягчающими действиями. Маска обеспечивает биоактивное питание, увлажнение и восстановление для тонких, поврежденных, ломких, сухих и окрашенных волос.

А теперь мои личные впечатления от использования:

- упаковка. Маска объемом 500 мл представлена в банке с откручивающейся крышкой. Иногда мне это кажется даже удобнее - брать рукой ее прямо из банки и распределять по волосам. Тем более так расход продукта максимальный. Главное, таким как я, особо ловким, не перевернуть ее) Тьфу-тьфу-тьфу)

- текстура. Маска приятного, синего цвета и густой консистенции. Но все равно иногда и такая текстура "разлетается" при нанесении... По-крайней мере, у меня))

- отдушка. Вот здесь хочу сделать акцент, потому что запах довольно специфический... Чем-то "бабушкиным" отдает) Однако на волосах потом он не ощущается) Ну, или привыкните, в общем)

- эффект. Ну, что могу сказать... После использования ряда линеек Everline я отметила, что продукция бренда чуть послабее, чем некоторые другие с аналогичной ценовой и маркетинговой политикой. Поэтому эффекта "Вау" не ждала изначально, несмотря на громкое описание) Так и вышло: мои, от природы неплохие, но потерявшие густоту и былую гладкость, волосы, получили от маски легкое увлажнение, которое длится сутки-полтора, и чуть облегченное расчесывание с моими дополнительными манипуляциями)
В общем, я бы ее рекомендовала девушкам с натуральными волосами, у которых с ними нет особых проблем, и в целом их радует их шевелюра) В других случаях, особенно, если у Вас действительно поврежденные волосы, смысла в данном продукте я не вижу. Хотя, все может быть очень индивидуально Wink

- объем и цена. Я приобретала продукт со скидкой, но полная цена за 500 мл. - 1450 руб. на официальном сайте одного из дистрибьютеров. Но больше 1000 руб. я бы вряд ли за нее отдала)

В общем, продукт рекомендую в случаях, указанных мной выше, ну, или с очень хорошей скидкой Smile

Достоинства
  • Легкий блеск
  • Легкое увлажнение
Недостатки
  • Нет накопительного эффекта
  • Специфический запах
  • Цена
Tatushechkaрекомендует
  • 11.12.2013 - 19:06
    Не подошла+фото состава
    Бренд ILJIN когда-то очень порадовал шампунями и масками Arte. Поэтому с большим оптимизмом я приобрела маску ILJIN PHYTOSTORY. Данная линия позиционируется как более высококлассная. Начнем разбор с состава маски(прилагается фото). Содержит силиконы, не на первых местах.
  • 17.10.2016 - 09:51
    По настоящему работающая маска для любого типа волос. Плотная кремовая консистенция, вкусный аромат, экономичный расход. Выбери свой уход и ароматную композицию за волосами с маркой «Душка-отдушка»!
    Добрый день! Ранее я рассказывала о крем-шампуне, сегодня хотелось бы уделить внимание маске для волос с одноименно парфюмированной отдушкой «французское печенье». Маска находится в удлиненной баночке из не очень прочного пластика. Объем 350 мл.
  • 20.11.2020 - 10:04
    Восстанавливает сухие и повреждённые волосы, делает их гладкими, красивыми и мягкими, а также послушными и блестящими.
    …::: Добрый час! :::…   Какой же не полной была бы моя серия, если бы я ограничилась лишь шампунем, но у меня есть еще маска. Про шампунь можно прочитать отдельный отзыв - Шампунь Bioaqua Cloris 1 Perfume , он мне очень нравится.
  • 08.08.2017 - 16:29
    Апплодирую стоя умению продавать бесполезную маску по бешеной цене ну и в доказательство фото
    Доброго всем времени суток. Начну с того, что мои волосы очень сухие и пористые, ломкие и безжизненные, обесцвеченные, окрашенные. Кроме того, они слегка вьются и пушатся, поэтому мне приходится усмирять их утюжком. Вы даже не представляете, каких это все мне стоит трудов и расходов.
  • 24.03.2013 - 16:28
    Очень даже ничего...
    При первом использовании маска меня не впечатлила, так как нанесла перед мытьем головы и на грязные волосы. Но зато когда во второй раз я нанесла маску на вымытые слегка просушенные полотенцем волосы, была приятно удивлена, пока смывала было ощущение что волосы живые, прям скользили между пальцев.
  • 12.04.2015 - 19:52
    Я ОООЧЕНЬ,, вкусная печенюшка или медовая конфетка...Маска делает ЧУДО!!!
    Немного о себе. Я блондинка, и волосы поддаются ежемесячной окраске в Палетт. Эта краска говорят многие парикмахеры жоская по отношению к волосам, высушивает волос сильно. По этому, кондиционеры, ухаживающие и востанавливающие маски - это все мое!)) Жизнь без них, не жизнь мои волосам....
  • 19.07.2018 - 16:44
    Лучшая из всех. Проверено временем.
    Эту замечательную маску немецкого бренда Alcina я впервые приобрела у своего парикмахера около пяти лет назад. До того момента с маркой я была не знакома, пользовалась бальзамами и масками других зарубежных марок среднего ценового сегмента.
  • 28.03.2018 - 18:38
    Что это?.. Шутка? Маска, которую маской назвать нельзя. Если увидите, то проходите мимо.
    Здравствуйте! С маркой Shot я знакома давно и в принципе мне все их средства нравились, за исключением одного шампуня и этой маски. Захотела я эту персиковую маску очень давно, отнесла её в список "средних масок", мол не супер какой уход, но на роль бальзама сгодится вполне. Подкупала цена и объём.
  • 13.05.2019 - 21:56
    Не каждую косметическую покупку хочется повторить. С этой же маской случилась любовная любовь!
    С маркой TIGI я знакома года два и за всё это недолгое время наша дружба окрепла и даже перешагнула в любовную стадию отношений. Я конечно слышала, что любовь живёт три года, но уж очень сомневаюсь, что смогу расстаться с этой прелестью (только если злой рок судьбы нас разлучит).
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 31.01.2021 - 15:40
  • 20.12.2020 - 14:03
  • 18.02.2021 - 23:10
    Сначала маска разочаровала меня, но я нашла к ней подход. Как удалось подружиться. Эффект, на сухих, повреждённых волосах.
    Всем привет!   Я стараюсь не пренебрегать, в уходе за волосами, масками для волос. Многие девушки, после использования маски забывают или игнорируют использование бальзама, так как считают, что маски вполне достаточно.   Зачем же нужен бальзам для волос, если есть маска ?
  • 09.01.2021 - 23:23
  • 12.12.2020 - 23:45