Опубликовано 24 Апрель, 2018 - 18:50

1450 руб. за 500 мл.

Здравствуйте!

С маркой Everline я знакома уже несколько лет, когда и началось мое знакомство с Elgon и многими другими итальянскими марками, которые не сильно уж в России на слуху масс, но о них ведают знатоки парикмахерского дела)
В других отзывах я расскажу про продукты, которыми пользовалась ранее, а сейчас речь пойдет про Биоактивную восстанавливающую маску.

Что обещает нам производитель?

Содержит протеины риса, которые восстанавливают поврежденные волокна волос. Миндальное молочко в составе обладает прекрасными увлажняющими и смягчающими действиями. Маска обеспечивает биоактивное питание, увлажнение и восстановление для тонких, поврежденных, ломких, сухих и окрашенных волос.

А теперь мои личные впечатления от использования:

- упаковка. Маска объемом 500 мл представлена в банке с откручивающейся крышкой. Иногда мне это кажется даже удобнее - брать рукой ее прямо из банки и распределять по волосам. Тем более так расход продукта максимальный. Главное, таким как я, особо ловким, не перевернуть ее) Тьфу-тьфу-тьфу)

- текстура. Маска приятного, синего цвета и густой консистенции. Но все равно иногда и такая текстура "разлетается" при нанесении... По-крайней мере, у меня))

- отдушка. Вот здесь хочу сделать акцент, потому что запах довольно специфический... Чем-то "бабушкиным" отдает) Однако на волосах потом он не ощущается) Ну, или привыкните, в общем)

- эффект. Ну, что могу сказать... После использования ряда линеек Everline я отметила, что продукция бренда чуть послабее, чем некоторые другие с аналогичной ценовой и маркетинговой политикой. Поэтому эффекта "Вау" не ждала изначально, несмотря на громкое описание) Так и вышло: мои, от природы неплохие, но потерявшие густоту и былую гладкость, волосы, получили от маски легкое увлажнение, которое длится сутки-полтора, и чуть облегченное расчесывание с моими дополнительными манипуляциями)
В общем, я бы ее рекомендовала девушкам с натуральными волосами, у которых с ними нет особых проблем, и в целом их радует их шевелюра) В других случаях, особенно, если у Вас действительно поврежденные волосы, смысла в данном продукте я не вижу. Хотя, все может быть очень индивидуально Wink

- объем и цена. Я приобретала продукт со скидкой, но полная цена за 500 мл. - 1450 руб. на официальном сайте одного из дистрибьютеров. Но больше 1000 руб. я бы вряд ли за нее отдала)

В общем, продукт рекомендую в случаях, указанных мной выше, ну, или с очень хорошей скидкой Smile

Достоинства
  • Легкий блеск
  • Легкое увлажнение
Недостатки
  • Нет накопительного эффекта
  • Специфический запах
Tatushechkaрекомендует