Опубликовано 22 Январь, 2015 - 17:42

Масло персиковое, стоимость в аптеке 40 - 50 рублей, что может быть бюджетнее...!? Однако для моих волос нет ничего более роскошного, чем это волшебное масло!

Кто сказал, что для того, чтобы шикарно выглядеть, необходимо много денег. Индустрия красоты - это, в первую очередь, бизнес. Бизнес - это конкуренция. А как еще привлечь к себе потребителя, если не упаковать по - красивше и не сказать красивые и многообещающие слова в рекламе своего продукта. Да еще этот стереотип - чем дороже - тем лучше! На этих трех китах и продвигаются, в нашем случае, косметические продукты в массы. И одно и тоже масло персиковых косточек, но от крупного косметического бренда может стоить в десятки раз дороже. Меня же не интересуют красивые упаковочки, красивая реклама, обещающая решить все ваши проблемы, я не коплю пузырьки от бренда, мне главное результат!

И персиковое масло за 40 рублей дает невероятный результат.

И так, как я использую это масло, чтобы добиться прямых и блестящих волос. Забегая вперед, хочу сказать, что когда я начала проводить такую процедуру, мои волосы стали расти быстрее и я абсолютно забыла, что такое секущиеся кончики!

1. Мою голову моим любимчиком - Питательным Алеппским шампунем;

2. Наношу Питательный Алеппский бальзам, но только на кончики волос, постепенно поднимаясь вверх до середины длины волос. Оставляю на 3-5 минут. В это время делаю массаж головы для стимуляции кровообращения.

3. Смываю бальзам и последнее ополаскивание волос делаю уже прохладной водой - это усиливает циркуляцию крови, происходит насыщение корней волос кислородом и всякими витаминами, которые прибывают к корням с током крови. Также, при ополаскивании прохладной водой волосы у корней намного дольше не жирнятся, что позволяет мне мыть голову раз в три - четыре дня.

4. Мокрые волосы слегка отжимаю от воды и просто заворачиваю в полотенце, без всякого трения и грубого отжимания и я забыла,что такое сеченые кончики!

Через минут 10, я беру персиковое масло, буквально две капли, растираю его между ладоней, наношу на кончики и постепенно поднимаясь до середины волос, как бы расчесывая пальцами втираю его во влажные волосы. На корни не наношу!

Потом просто сушу феном и вытягваю утюжком прядь за прядью. Под действием высокой температуры, масло буквально запаивает волосы и они становятся такими, как, например, после процедуры кератинового выпрямления. И эффект длиться до следующей помывки. Волосы становятся как шелк, идеально прямые, идеально блестящие, да просто идеальные!

Я однозначно рекомендую это масло! Также, я наношу его на лицо, в качестве масла для кутикулы, ногти растут быстрее и крепче.

-------------------------------------------------------------------------------

Еще парочку отзывов как сэкономить, но выглядеть дорого)

Бюджетный, но теперь - самый любимый тональный крем!

Отличный хайлайтер за 160 руб.

Как с помощью недорогой подводки нарисовать "идеальные стрелочки"

Где можно приобрести целый гардероб всего за 5000 руб.

Достоинства
  • 100% натуральное
  • Мягкие.послушные волосы
S_Stasyaрекомендует
Полезный отзыв, спасибо!
Нужно будет попробовать персиковое масло Smile
22.01.2015
Абсолютно согласна с вашим мнением об индустрии красоты, к сожалению, многие средства не оправдывают свою стоимость. Очень полезный отзыв! Smile
22.01.2015
Никогда не пробовала наносить Персиковое масло на кончики как несмывашку, только как базу для масляных масок использовала)) Но теперь обязательно попробую предложенный Вами способ:) А шампунь нереально крутой:) тоже недавно на него отзыв писала:)
Ухоженные,красивые волосы Smile
07.03.2015
У вас очень хорошие волосы. Но неужели мне одной кажется, что после масла они выглядят жирными? Стоят сосулькой. Автор, извините, но я не могла не сказать.
07.03.2015
Да, вы правы! Если переборщить с маслом, волосы будут "сосульками ". Я на некоторых кончиках немного перебарщила, поэтому такой эффект. Надо приноровиться и брать такое количество, чтобы равномерно распределить по длине. Кстати, такой эффект получается только после вытягивания утюжком, когда волосы еще горячие. Как только они полностью остынут, я расчесываю и получаю свои идеально прямые волосы.
29.03.2015
рекомендую купить вроде бразильское выпрямление от белорусской косметики витекс белита,тут есть много отзывов о нем. на подсушенные волосы наносим, немного сушим еще и потом слегка влажные вытягиваем утюжком.флакон примерно как 3 баночки масла и стоит около 200 рублей. у меня такой есть,волосы около недели потом очень хорошие,а потом эффект спадает и можно мазать заново.волосы не утяжеляет.
10.05.2015
Невероятной красоты блестящие волосы!!!
Я уже использую волшебное маслице как ночной крем, крем для рук, ног и тела, и просто пищу от восторга. Всю косметическую полку можно выкидывать в урну, оставив только его:) А сейчас попробую именно ваш способ, для моих пористых сухих как губка волос подойдет идеально.
20.03.2019
Красивые волосы у вас! Скажите, в какой цвет краситесь, очень уж понравился)
13.12.2019
Такой бред вы пишите!Кошмар просто,не вводите людей в заблуждение,эффект блестящих волос у вас от утюжка!!!
Вы попробуйте естественно высушить волосы после масла,я вам 100% говорю такого же эффекта не будет,или без масла волосы выпрямите,будет такой же эффект как и с маслом.Вытягивая волосы утюжком,вы его их ещё больше травмируете!уф не могу.Всезнайки всякую фигню постят
15.04.2020
Масла наше все, купила себе несколько, волосы их очень любят,меньше секутся.У вас красивые ухоженные волосы.