Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 17:35

Всем привет! Давно хотела написать про этот шампунь, но все никак руки не доходили. Но сегодня настал именно тот момент, когда я нашла время для отзыва о своем любимом шампуне.

Пользуюсь я этим шампунем уже более 3х месяцев, поэтому с уверенностью могу оценить все его плюсы и минусы.

Итак, начнем с самого главного. Волосы у меня длинные, до талии, ни разу не крашенные, вьющиеся. Утюжком и феном практически не пользуюсь, но волосы все равнл время от времени начинают капризничать и плказывать свой характер в виде сечения и выпадения.

За всю свою жизнь мои волосы повидали огромное количество шампуней, некоторые из которых надолго селились в моей ванной. Этот шампунь стал одним из них. Я очень долго охотилась на него, так как у нас его редко встретишь в продаже. Нашла его случайно в аптеке, схватила последний бутылек( именно бутылек, никак не меньше) , и побежала домой в предвкушении чуда.

Прочитав в инете огромное количество отзывов о том, что он ужасно пенится, я уже была готова к тому, что мне придется без пенки мыть голову. Но не тут то было!!! Шампунь то, оказывается, неплохо пенится! Нанесла в первый раз, помассировала, смыла, затем все повторила заново( я всегда мою голову 2 раза), и для чистоты эксперимента не стала наносить бальзам.

Уже во время мытья мои волосы были значительно мягче, чем обычно. После высыхания естесственным путем, я обнаружила, что бальзама то и не нужно вовсе! Волосы были очень мягкие, легкие, легко поддались расчесыванию.

Признаться честно, я даже не ожидала такого результата от него.

Что меня порадовало больше всего, так это максимально натуральный состав шампуня. Все эти глис куры, пантины, обещающие натуральные компоненты, нервно курят в сторонке! Минимальное количество химии в составе наилучшим образом отразилось на моих волосах- они стали намного легче, рассыпчатее, что ли. Обычно у меня через день волосы начинают пачкаться, появляется зуд и корочка на коже после недели использования шампуня. Но тут такого не произошло. Пользуюсь уже более 3х месяцев, волосы стали меньше запачкаться, дольше сохраняют свежесть и нет ощущения пленки на волосах.

А все те, кто пишет, что он не промывает волосы- попробуйте просто помыть голову 2 раза! У меня он лично прекрасно промывает волосы, и даже масла смывает с 3 раза! Шампунь абсолютно не сушит волосы, проверенно на сухих, окрашенных волосах сестры.

Так что, все те, кто его еще не попробовал- бегоооом в магазин за ним!

Цена у него, кстати, 140 р, за большой бутылёк объемом в 400мл. Не плохо, правда?

Babykaрекомендует
29.09.2013
Захотелось попробовать Smile
и я захотела купить такой шампунь Smile