Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 18:01

Этот чудесный кондиционер для волос я приобрела вместе с шампунем из той же серии. Вообще бальзамами, кондиционерами я пользуюсь не часто, все потому что не могла найти подходящий для моих вредных волос. Сразу после покупки я вымыла голову шампунем и этим кондиционером.

Боже, такими мягкими и гладкими мои волосы не были уже давно. Пол года назад сделала биозавивку, о чем в последствии очень пожалела, волосы стали как пакля и до сих пор волнистые и пушатся. Утюжкоми феном не пользуюсь чтобы не ухудшить состояние и без того настрадавшихся волос, а вот к покупке шампуней и прочих средств по уходу за волосами стала подходить более разумно.

Этот кондиционер не отнимает много времени, достаточно нанести его на чистые вымытые волосы, подержать одну минуту, помассировать волосы и смыть, как они сразу станут шелковыми.

Когда использовала один шампунь, такого эффекта не было, ну и получилось так что шампунь закончился, а кондиционер остался. Расходуется он очень экономично.

Тут значит мой шампунь сменился, а бальзам всё также радовал, пока не закончился.

Достоинства
  • Восстанавливает волосы
  • Легкость расчесывания волос
  • Придает зеркальный блеск волосам
  • Экономичен
Недостатки
  • А для меня их нет!
Nastyyyрекомендует
  • 23.01.2014
    У меня светлые волосы, пережженные краской. Долгое время не могла подобрать хороший шампунь, даже самые дорогие кондиционеры не делали мои волосы гладкими.
  • 05.09.2013
    Почитала отзывы тут и решила себе приобрести этот бальзам, т.к. волосы в не лучшем состоянии, они у меня тонкие и немного пушатся. После использования бальзама они становятся мягкими и гладкими, блестят, легко расчесываются, но при этом быстро жирнятся и на вид быстрее становятся неопрятными,…
  • 13.12.2013
    У меня от природы очень непослушные волосы, они волнятся и пушатся, вследствии этого мне частенько приходится пользоваться утюжком, а сушиться феном с расчёской. Я перепробовала много шампуней и бальзамов, но какого то особенного результата не видела.