Опубликовано 3 Февраль, 2020 - 15:25

Всем доброго времени суток!
Часто ли вы ухаживаете за волосами? Каков ваш уход? Входят ли туда различные масочки? Вы знаете какие эффективные из них, а какие нет?

Лично я масками пользуюсь и сейчас расскажу про одну из них.

Маска-пудинг Shokonat «Шоколадная» для волос укрепляющая, восстанавливающая

Приобрести можно на сайте производителя Shokonat

Прямая ссылка на маску

Цена 615 рублей.

УПАКОВКА

Сама масочка находится в шайбообразной пластиковой баночке. Стандартной для такого вида продукта.

Сбоку имеется ленточка, которая пломбирует продукт. По ней видно, вскрывался он до вас или нет.

Так же дополнительно внутри имеется защитная мембрана. Моя как-то выглядела неопрятно, когда я получила продукт. Видимо, виновата транспортировка.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Объем: 150 мл.

Годен до: 06.2021 г.

Хранить от 0 до 25

Производитель: Россия, город Новосибирск

СОСТАВ

шунгированная вода, масла какао, лопуха, жожоба, зародышей пшеницы, льна, какао-порошок, экстракты крапивы, подорожника, календулы, аира, шалфея, эвкалипта.

Потрясающий состав! Мне он безумно понравился, вызвал доверие.

МАСКА

Сама маска по внешнему виду напоминает пудинг. Производители очень постарались воспроизвести из съедобного продукта - несъедобный.

Консистенция, цвет, внешний вид, даже аромат... Все напоминает шоколадный пудинг. Так и хочется съесть!

Но не забываем, что эта вкусняшка предназначена для волос, а не для желудка.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Я наносила эту маску на волосы ДО мытья. Заворачивала в пленочку и под полотенце.

Ходила с ней 30-40 минут, как и рекомендуется.

Затем смывала ее с шампунем.

Вода стекала немного коричневая, но не пугайтесь, никаких красящих свойств она не несет.

Аромат на волосах держится очень долго и сопровождает приятным шлейфом шоколада.

Не переживайте, запах настолько приятный, что не сможет наскучить.

Эффект на волосах потрясающий. Они рассыпчатые и живые. Добавляется природный блеск.

У меня пушистые волосы и этот пушок, который мне так не нравится она тоже убирает.

Очень советую тем, кто не пробовал! У меня крашены волосы с середины, а ближе к корням натуральные. Я наносила на всю длину и она подошла и на тех и на тех волосах.

Всем огромное спасибо за Ваше время!

P. S. Пожалуйста, если в отзыве есть какие-либо ошибки, дайте мне знать, я оперативно постараюсь их исправить! 🌶️

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Натуральный состав
  • Полезные масла в составе
  • Потрясающий эффект
  • Удобная упаковка
Ruti_Rootрекомендует
Представляю, какой кайф!