Опубликовано 28 Февраль, 2015 - 15:41

Добрый день, все-все-все!

2 года назад я родила любимую дочурку и с того дня с моими волосами начал творится кошмар - они стали жутко вылезать((( Период кормления прошел, а проблема осталась, сначала я думала, что пройдет какое-то время и все восстановится, но не тут то было...и с каждым днем эти волосы по всей квартире (в игрушкам, на ковре, на кухне) раздражали меня все сильнее!!! Раньше я очень любила, когда трогали мои волосы, теперь же я никого не подпускала к своим волосам. И решила, что нужно что-то предпринимать.

Начитавшись отзывов, я надумала попробовать продукцию ив роше из серии с люпином. До этого я пользовалась средствами данной марки, но никогда не брала шампуни, кондиционеры, маски и т.д. Консультант ив роше расписала мне данную серию во всех красках, причем только радужных, конечно же - и волосы выпадать перестанут, и расти лучше начнут, и крепче станут, и перхоть пройдет...в общем будет все тип-топ...наслушалась и решила "Надо брать!" Начать решила с шампуня, ибо Ампулы стоили дороговато, но консультант меня обрадовала сказав, что я набрала штампиков на подарок стоимостью 1500 руб., и я без раздумий схватила заветную коробочку в подарок)))

Производитель заявляет, что

Созданный для борьбы со всеми типами выпадения волос, курс помогает остановить диффузную и прогрессирующую потерю волос.

Звучит многообещающе, но очень уж хотелось вернуть красивые, крепкие и ухоженные волосы.

Стоимость. 1450 руб (цена кусачая), но мне достались Ампулы бесплатно))

Комплектность. Набор состоит из 4 ампул ухода, дозатора и инструкции по применению.

Состав. Жидкость ухода - водичка желтого цвета.

Применение. Перед нанесением ухода из Ампул я каждый раз перед мытьем головы делала масляные маски (чередовала репейное масло с миндальным), затем мыла голову стимулирующим шампунем с люпином из этой же серии, далее наносила кондиционер от ив роше с маслом жожоба на концы волос. После этого на подсушенные полотенцем волосы наносила средство из ампул на корни волос, распределяя их на проборы. 1 дозы (1/4 ампулы) мне хватало на 1 использование. И высушивала волосы естественным способом. Процедура простая, сложного ничего нет.

Шампунь и кондиционер - помощники восстановления

Впечатления. Сейчас я закончила 3 ампулы и начала четвертую, пользуюсь ровно месяц (хватило на дольше, потому что голову стала мыть реже, чем прописано в применении).

В первое применение ухода меня просто убил его запах, сразу вспомнилась школьная прививка от гриппа, которую капали в нос или рот - жесть. Радует, что этот "аромат" быстро выветривается с волос, руки пахнут дольше((

+ замедляет процесс выпадения...именно замедляет, потому что полностью, конечно, выпадать не перестали, но при мытье волос слив уже не забивается волосами

+ новые волосы может и растут, но как-то не особо заметно, но длина волос за месяц увеличилась сантиметра на 2 (мне так кажется)

+ не жирнит волосы (хотя многие жалуются на это), даже я бы сказала немного их подсушивает, голову стала мыть реже 1 раз в 3 дня

- ужасный "аромат", к которому к концу курса все же привыкаешь

- неудобный дозатор, когда средство в ампуле заканчивается, он начинает выдавливать пену, а к концу 4 ампулы, по моим ощущениям, вовсе развалится

Обобщая все вышесказанное, хочу сказать что в целом я довольна средством (снова хочется трогать свои волосы!!!) и обязательно через пару месяцев повторю курс, если результат продержится хотя бы пару месяцев или больше (что лучше). Вот только меня терзают сомнения, это средство такое хорошее или все в совокупности мне помогло? Хотя даже если в целом, то ампулы сыграли немаловажную роль!!! Теперь остается ждать результата без применения ухода...ждемс...

Достоинства
  • Стабилизируется рост волос
  • Удобство примениения
Недостатки
  • Высокая цена
  • Нужно привыкнуть к дозатору
AnaDashinaрекомендует