Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 13:45

............................................ఋ Всем доброго времени суток!..................................................

Ранее у меня никогда не было шампуней от Wella-но в последнее время ими стали пестреть полки многих магазинов,соблазняя мою любознательную женскую душу)

........................................................... ✿ Мои волосы ✿...........................................................

У меня целый набор проблем с волосами-это жирная кожа головы,которую я все пытаюсь укротить и при этом сухие по своей структуре пористые волнистые волосы.Вечная моя насущная проблема-как мне напитать свои волосы и при этом не перепитать и без того жирную кожу головы.Кому знакомо,тот поймет.Органику,а точнее псевдоорганику типа Натуры Сиберики или Планеты Органики мои волосы категорически не переносят-кожа головы от них зудит и появляется перхоть,а волосы разлохмачены и сухие.Люблю силиконы-но ищу оптимальный вариант,чтоб они не превращали мои волосы в жирные сосульки и не промытые у корней.

....................................... ✿ Теперь о самом,собственно,шампуне ✿.....................................

Производитель нам честно пишет,что шампунь этот для здорового ВИДА волос-то есть вылечить их он не обещает-а то многие рекламы изобилуют обещаниями об избавлении от секущихся кончиков с помощью их шампуня!Ну,ну.Все мы знаем,что это невозможно и уже рассеченный волос спасут только ножницы.

Флакон у шампуня такого незамысловатого дизайна в темно-красном цвете.Крыжка удобная-открывается без проблем и поломанных ногтей-а то ведь бывает и такое.

Объем большой-целых 500 мл.

Консистенция шампуня такая жиденькая белого цвета с перламутром.Пенится шампунь отлично.

Расход совсем такой обычный для шампуней с сульфатами-они дают хорошую пену ,которая легко распределяется по волосам и на второй раз при намыливании головы шампуня нужно уже совсем немного.

Запах.Про него мне хочется сказать отдельно-мне очень безумно нравится запах этого шампуня!При том в самом флаконе он пахнет немного хуже,чем на самом деле-может за счет того,что флакон пластмассовый-и отдает немного этим.Запах такой сладкий и в то же время свежий.Волосы очень круто пахнут потом шампунем,притягивая внимание к себе этим ароматом.Ванная комната после мытья головы пахнет очень вкусно.

................................................... ✿ Состав шампуня ✿...............................................................

В нем имеются и силиконы и сульфаты,но меня они не пугают,я с удовольствиеми пользуюсь шампунями с ними.

........................................................ ✿ Применение ✿...............................................................

Я мою голову этим шампунем как и любым другим -намыливая 2 раза.После него я использую бальзам для волос.Голову я мою через день -два.

.......................................................... ✿ Результат ✿...................................................................

Когда я только начинала пользоваться им я никак не могла понять-подходит он мне или нет.Первое время я вообще его не понимала.Но со временем картина стала вырисовываться.А именно такая-корни пачкались быстрее и он не достаточно качественно их промывал.Под конец моего использования им мне хотелось пойти и перемыть голову!Не было чувства свежести,не было объема волос.

Обычно когда моя кожа головы в таком жирно-плачевном состоянии волосы очень мягкие и напитанные.Но!С этим шампунем мне вообще ничего непонятно!Волосы от корней до уха какие -то жирные,а вот ниже -сухие!Концы торчали во все стороны-а несмывашки превращали их в жирные сосульки,вместо того,чтоб увлажнить их.Я предполагаю что причина сухих волос-как раз именно изобилие силиконов-некачественных каких-то.

И только запах моих волос радовал меня и я была им довольна на все 100%-но ведь не из-за запаха мне же его использовать при таких печальных результатах.

В общем благодаря своему аромату шампунь полетел не в мусорку,а перекочевал к моему мужчине-он моет голову всё равно каждый день и ему не стоит опасаться за сухие кончики,так как волосы его не отличаются длиной.Теперь я продолжаю наслаждаться этим ароматом без вреда для своих волос.А любимому мужчине он вреда и не приносит.

Только за это я поставлю ему троечку и больше никогда не посмотрю в сторону этих шампуней-хоть рука иногда тянется к серии для окрашенных волос-знаете,мои неокрашенные волосы очень здорово принимают именно такие серии шампуней.

Место покупки:магазин Окей.Также они есть у нас в Рубль Буме.

Цена шампуня: около 150 рублей.

......................................♥ Надеюсь мой отзыв пригодится Вам ♥ .........................................

Достоинства
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Волосы быстро салятся
  • Делает волосы жесткими
  • Пересушил волосы
  • Постепенно ухудшил состояние волос
Деловая Косметичкане рекомендует
  • 31.03.2018 - 19:18
    ВЭЛЛА - я просто ОБАЛДЕЛЛА, какими классными могут быть мои волосы! Моя любовь на сегодняшний день!!! Идеальный шампунь для тонких жидких волос, склонных к жирности!
    Всем привет. Никогда не жду чудес от обычного шампуня. Одно условие: лишь бы не навредил, не вызвал перхоть, излишнюю сальность и прочее. Ну, а если волосы еще и выглядят с ним ни че так вообще сказка.
  • Шампунь, который спасает мои волосы! Подробности и фото внутри!
    И снова здравствуйте!)   Хочу поделиться с вами своим мнением о шампуне Wella Pro series COLOUR .   Волосы я крашу очень давно, примерно 13 лет. Последние 5 лет крашу в шоколадный цвет , и конечно же я очень озабочена тем, чтобы как можно дольше сохранить своё цвет волос.
  • 29.11.2015 - 17:34
    Шампунь Wella ProSeries Shine: расскажу, кому подойдет этот шампунь и что делать, чтобы он не пересушил волосы.
    Честно говоря, я удивлена количеству негативных отзывов на этот шампунь. Ведь я считаю его одним из лучших. .....................................................................................................................................................................................
  • 05.06.2014 - 10:28
    Увидела в распродаже, купила и пребываю в полнейшем восторге!!
    Решила я, девочки, отращивать свои натуральные волосы! Надоело портить их мелированием! Свой цвет волос красивый и есть возможность ходить пока с ними не подкрашивая! Последний раз я красилась в январе, естественно корни отросли минимум на 6 см. И т.к.
  • 08.03.2013 - 20:55
    Прическа Клеопатры - мечта. Приближаюсь к мечте семимильными шагами (фото уложенных волос после Frizz Control и не уложенных сутра)
    Темные, блестящие, гладкие, как шелк, волосы и, конечно, здоровые. К такому идеалу стремятся многие брюнетки и шатенки. Я не исключение. Перепробовано море шампуней, годами выработана техника укладки и безопасного выпрямления волос (у меня от природы волнистые и малопослушные ), постоянно…
  • 14.01.2015 - 22:46
    ♥шампунь практически полностью устраняет электростатический эффект♥ интересная серия для зимнего ухода! ♥
    С наступлением холодов наши волосы нуждаются в еще более тщательном и правильном уходе. Ведь не для кого не секрет, что холода приносят волосам множество неприятностей, делая их сухими и безжизненными.
  • 24.05.2016 - 09:15
    Вредный, но эффективный
    Всем привет! Летом 2015 мы отдыхали в Сочи, с собой я не брала ни шампуни, ни гели, ничего, решила купить на месте. По приезду зашла в первый попавшийся магазинчик, выбор был не велик. Увидела этот самый шампунь, решила что это именно то что мне нужно!
  • 09.07.2018 - 17:27
    Пора бы уже остановиться! Wella №2 АКТИВНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ!! В чем же проиграл этот шампунь своему собрату Wella Pro series Volume?
    Всем привет. Совсем недавно я писала восторженный отзыв о шампуне Wella Pro series Volume . Шампунь настолько мне понравился, что я решила не ограничиваться только им и непременно попробовать что-то еще от этой фирмы.     И вот в «Острове чистоты» скидка сколько-то на все средства от Велла.
  • 28.02.2017 - 17:22
    Ах, как же хочется дольше поспать, а не мыть и сушить волосы утром...Справится ли этот шампунь от повышенного выработка кожного сала?Фото волос до/после.Действительно ли очищает?
    Всем привет! С утра, собираясь на работу, я мою голову. На следующий день, опять же утром-я мою голову и так по кругу бесконечности...Спустя около 5 часов после мытья волосы становятся сальными и портят прическу,объем пропадает.Так хочется, чтобы волосы и корни были чистыми хотя бы на следующий…
  • Если ваши волосы сухие у корней и секутся на кончиках - не волнуйтесь, ведь посередине они же нормальные...
    Бюджетные шампуни, оказывается, такие бюджетные... результаты от них можно получить тоже только бюджетные, по-видимому. Героем сегодняшнего отзыва будет - Pro Series Volume (для объема волос надолго). Посмотрим, чем он нас может порадовать за свою скромную цену. 1.
  • 23.05.2020 - 17:35
  • 23.05.2020 - 17:12
  • 07.08.2020 - 16:30
  • 27.07.2020 - 22:17
    Бюджетный проф., который подойдет и Вам, и мне... да, много кому, проверено на всей семье! Шампунь Kapous Молочко миндального ореха, удивительное соотношение цена-качество-объем.
    Доброго всем дня! Хоть я и не фанат марки Kapous, во время карантина у меня в активном использовании был шампунь Kapous Молочко миндального ореха. Еще был кондиционер к нему в пару, но честно говоря лучше с этим шампунем работали другие бальзамы, к примеру Фрукстис.
  • Wella Pro Series просто ОШЕЛОМИЛА. Бальзам-ополаскиватель "Глубокое восстановление", который может конкурировать со многими среднячковыми МАСКАМИ, только вот его не надо держать на волосах долго, да и расходуется он экономично
    Всем доброго времени суток. Все Вы знаете, что для меня остаётся открытой тема ухода за волосами. Я нахожусь в вечных поисках, потому всегда пробую разное. Я скитаюсь, постоянно что-то разыскиваю, просто человек всегда склонен менять свою жизнь к лучшему, доброму и светлому.
  • 23.07.2020 - 14:01
    Не ужас-ужас в мире шампуней, но и повторно не куплю
    Один из шампуней подошел к концу и я пошла в ближайший магазин за новым флаконом. Четкого желания по фирмесвойствам не было, поэтому взяла то, что было под рукой. В магнит косметик в тот день Велла продавалась с хорошей скидкой, и я подумала, а почему бы и да.
  • 30.06.2020 - 22:15
    Оказывается правильное мытьё головы - это целый ритуал, который я раньше делала неверно! Шикарный прикорневой объём. Мягкий шампунь, который точно не угробит ваши волосы!
    Приветствую всех заглянувший в мой отзыв, тема ухода за волосами для меня последнее время стала наиболее актуальной! Именно потому что после некачественной серии продуктов по уходу мои волосы стали "петь мне романсы о прощании" и "десантироваться с моей палубы пачками", примерно треть из них я…
  • 22.07.2020 - 09:43
    Мягкий и эффективный шампунь для супер-чувствительной кожи головы. Сравнение с японским профом.
    Выбор шампуня для меня - это архиважная и архисложная задача, всё из-за особой чувствительности кожи головы, которая просто моментально реагирует на агрессивные ПАВы - будут и болячки и перхоть и зуд.
  • 20.05.2020 - 22:04