Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 12:14

Здравствуйте красавицы! Сегодня хочу написать свое мнение о блеске для губ ЛЕТУАЛЬ Starlette volume activateur collagen . Постараюсь только о главном и меньше «воды».

Тюбик

Лично от меня. Бродив по летуалю в поисках шалли хансер для объема губ, и не найдя его ринулась к стенду Диор с блесками для увеличения губ, название не помню, но точно помню эффект! Для сравнения нанесла блеск на верхнюю губу, а помаду на нижнюю. Жуть, губы сразу защипало и они стали КРАСНЫМИ! Мне как обладательнице этого натурального пигмента губ это сразу не понравилось, и я обратила к консультанту, которая подвела меня к стенду летуаль и протянула это розовое коллагеновое чудо, мне сразу понравилось, что он без блесток, так как люблю глянцевые блески без шимера. Особо не расспрашивая кинула его в корзиночку и пошла на кассу. Цена данного продукта в моем городе-герое Волгограде, с учетом золотой карты составила около 400 рублей.

Объемчик

Первое впечатление при распаковке продукта: стильный флакончик (ничего лишнего в виде золотых вензелей и т.д.), удобная кисточка, приятный ненавязчивый запах.

Кисточка

При нанесении дает еле-еле заметный розовато-белесый оттенок. Огромный плюс для меня. Не растекается, не создает липкого эффекта на губах. Очень приятный. Примерно через минуту (может меньше) освежает губки, давая легкое, приятное «мятное» покалывание, которое остается на долго. В течении дня если сильно не тереть губы создается эффект увлажнения. Для зимы очень хорош, гигиенички на губах у меня застывают, вазелиновые губенции фу бее… Хватает его на 2- чаепития с конфетами или печеньками =) Расход экономичный, я наношу примерно 2-3 раза в день утром и вечером, таким жирненьким слоем.

Кисточка

Состава на тюбике продукта НЕТ. Немного насторожило, но не беда.

Губы до

И так гугол мне в помощь расскажу не много про коллаген:

Сразу после нанесения

По простому коллаген это белок. Немалое количество коллагена содержится и в нашей коже, отвечая за ее упругость и эластичность. Коллаген широко используется в косметологии для дам, которым за 30-40, для поддержания тонуса кожи и разглаживания морщинок. ОООчень полезная штукенция.

Спустя 10 минут.

Он бывает животного, растительного и морского. Последний как раз и есть составляющее нашего блеска.

МОРСКОЙ. Добывают из моллюсков и кожи рыб. Его молекулы самые маленькие, по структуре близки нашим собственным. Эффективно увлажняет и восстанавливает, но может вызывать аллергию. Гуд, значит наиболее эффективный.

Не буду томить. Дамы, реально увеличелись губы! Ну не прям до состояния вареников! Даже без блеска они остаются большие и упругие! У меня все время была проблема с верхней губой, мне не нравилась ее форма, в виду тонкости по краям.

При постоянном использовании в кожу постепенно начал проникать коллаген и сделал свое волшебное дело! Я довольна! Советую, но предостерегаю, что у каждого человека сугубо свое восприятие того или иного продукта! Так что если у Вас такого эффекта не будет наблюдаться, пожалуйста не надо меня проклинать =) Ну вообщем у кого как, но особо не расстраиваетесь, он прекрасен как просто ухаживающее средство для губ.

P.S. Небольшая неувязочка в статье, которую нашла, википедия мне сказала, что он бывает только животного происхождения (включая рыбу), а растительного не бывает, так как его просто там НЕТ, кому верить, не знаю.

Достоинства
  • Большой объем
  • Визуально увеличивает объем губ
  • Вполне доступно по цене
  • Красиво смотрится
  • Легкий холодок на губах
  • Очень долгое увлажняет губы
  • Приятные ощущения на губах
KiraKрекомендует
20.12.2013
да блин на такие шикарные губя что ни намажь, шикарно смотреться будет!)