Опубликовано 28 Июль, 2020 - 15:27

Доброго времени суток! 😌

Без мицеллярной воды я никуда!) что-то, а эта водичка постоянный гость на моей полке с косметикой. Покупала разные бренды, дешёвые/дорогие, некоторые нравились, некоторые нет. Любимчиков практически нет, всегда покупаю что-то новое!) и сегодня хочу рассказать вам о мицеллярной воде Лерана “Лайм”. Очень меня привлекло название, сразу представила её аромат. Поэтому присоединяйтесь, будет интересно ☺️

Мицеллярная вода Лерана “Лайм”
📌 Приобрести водичку можно на официальном сайте производителя, вот по этой прямой ссылке, ну или онлайн, она есть даже на озон

📌 Стоимость её 300 рублей

📌 Объём - 300мл

Мицеллярная вода с ароматом лайма обеспечивает легкое и комфортное снятие макияжа. Натуральные ингредиенты в составе деликатно ухаживают за кожей. Подходит для ежедневного применения. Не требует обязательного смывания

На счёт того, что воду не надо смывать, я бы поспорила. Это совершенно не так, смывать надо любую мицеллярную воду! И позже я объясню свою позицию.

Информацию о продукте можно найти на одной из сторон бутылки. Как работает, что получаем в результате.

Мицеллярная вода Лерана “Лайм”
Состав тоже находим на бутылке. Но я его продублирую в цитату, если вдруг вам захочется проверить его на одном из сайтов. Я кстати говоря тоже сделала проверочку!) и мне состав очень понравился.

Aqua (Вода), Calendula officinalis floral water (Гидролат календулы), Coco-glucoside (Мягкое ПАВ), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Benzoic Acid (Бензойная кислота), Citrus aurantifolia Oil (Эфирное масло лайма), Fagopyrum P. Mill. Extract (Экстракт гречихи), Camellia sinensis Extract (Экстракт зеленого чая)

Мицеллярная вода Лерана “Лайм”
Очень порадовало, что на крышке была дополнительная защита в виде надклейки. Таким способ средство при транспортировке никуда не вылилось.

А крышка здесь диск-топ, что тоже очень удобно!) открыть флакон можно одной рукой. Ну это если нет времени.

Мицеллярная вода Лерана “Лайм”
Самое важное, что хочется отметить это то, что мицеллярная вода не жжёт кожу, не щиплет, не раздражает глаза. Нет никаких неприятных ощущений при использовании.

Частенько раньше бывало, что при снятии макияжа с глаз было раздражение. Одно время я даже стала разочаровываться в данном продукте. Но было это давно, сейчас таких последствий уже не возникает. Вот и эта водичка оставляет только приятные эмоции после использования.

А теперь хочу провести тест! Как же водичка справится с косметикой?

Для этого тестирования я выбрала следующие продукты 👇🏼 (на фото на руке идут сверху вниз)

• Румяна
  • Тени (2 оттенка)
  • Хайлайтер
  • Тушь для ресниц

Свотчи косметики
Наношу мицеллярную воду на чистый ватный диск. Цвет у неё прозрачный, поэтому на диске она практически незаметна. Но зато аромат!) аромат можно услышать сразу после того, как откроете крышку.
Лайм! Да, он чувствуется здесь прекрасно. Приятный, свежий, насыщенный.. но при этом очень нежный запах. Не раздражает, в нос не бьёт. Во время использования чувствуется, мне не надоедает. Я вот когда ждала эту водичку, ожидала что-то подобное. Поэтому лично я в восторге!)

Мицеллярная вода Лерана “Лайм”
Приступаем к тестированию водички!) начинаю смывать косметику, практически не надавливаю на кожу. Пытаюсь сначала сделать это легко и нежно. Чтобы на всякий случай не раздражать кожу.

Тестирование мицеллярной воды
Понятное дело, что одно движение руки не поможет снять всю косметику. Но даже здесь результат впечатляет!) то есть не придётся с усилием растирать кожу и глаза, чтобы смыть косметику. Отлично.

Результат после 1 применения
Результат после 1 применения
Румяна вообще смылись полностью с той стороны, где побывал ватный диск с мицеллярной водой. Естественно, ведь они были первые, думаю тушь для ресниц тоже быстро бы смылась, будь она первая в списке.

Ватный диск впитывает в себя всю “грязь”, если можно так выразиться 😂 самое главное, что косметика не размазывается по коже. Не приходится потом дополнительно несколько раз проходится по одному и тому же месту.

Ватный диск после тестирования мицеллярной воды
Ну и после 3-4 раз попыток смыть косметику, остаётся вот такой результат. Прошу заметить, это всё делается с лёгкостью, без трения. А на лице я обычно чуть добавляю силы, чтобы побыстрее расправиться с макияжем.

И после этого я полностью смываю всё. Результат меня впечатляет, без особых усилий я сняла косметику. При этом на коже не остаётся раздражения, покраснений и уж тем более - аллергии.

Результат после 3-4 применений
Результат после 3-4 применений
Поэтому в завершении этого теста могу сказать лишь одно - мицеллярная вода Лерана “Лайм” отлично справляется с косметикой!) НО, с водостойкой будет конечно чуть сложнее, там придётся “потереть” кожу. Но для такой косметики конечно лучше использовать специальные средства, ну или гидрофильное масло, хотя бы.

Я уже говорила, что советую смывать любую мицеллярную воду!) а почему? Да всё просто.. в одном из постов про очищающую водичку я уже это говорила, но повторюсь. Проведите тест, просто попробуйте выдуть воду из ватного диска (не могла придумать объяснения лучше 😂). Видите сколько пены?

Обязательно после каждого снятия макияжа с помощью мицеллярной воды надо умываться гелем, пенкой и тд, кто что использует. После этого протираем кожу тоником и переходим к другому этапу ухода.

Почему надо умываться после использования мицеллярной воды?
Ну и теперь хочется отметить все минусы и плюсы этой мицеллярной воды!) начну как всегда, с плюсов 👇🏼

• Быстро и бережно очищает кожу от макияжа
  • Не вызывает раздражения и аллергии
  • Не щиплет кожу
  • Не сушит
  • Приятный аромат лайма
  • Экономичный расход
  • Большой объём средства
  • Доступная стоимость
  • Хороший состав
  • Есть дополнительная защита от первого вскрытия
  • Увлажняет кожу (самый главный плюс❗️мало какие средства подобного типа могут этим похвастаться. Некоторые вообще вызывают чрезмерную сухость. Здесь такого нет, водичка бережно ухаживает за кожей)

А вот минусов я здесь не нашла!) мне водичка подошла на все 100%. Хоть я и боялась сначала, что вода с лаймом может оставить раздражение, но даже на моей чувствительной коже такого не произошло.

Поэтому я конечно же РЕКОМЕНДУЮ к покупке мицеллярную воду Лерана “Лайм”!

Спасибо, что дочитали отзыв до конца! Я всегда рада комментариям и обсуждениям)

С вами была Кристина, ко мне на ты 😉

Заходите в гости ❤️

Достоинства
  • Большой объем
  • Доступная цена
  • Есть дополнительная наклейка от вскрытия
  • Матирует, освежает и тонизирует кожу
  • Не вызывает раздражений
  • Не сушит кожу
  • Отлично смывает макияж
  • Приятный аромат
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет
k_millionshchikovaрекомендует
28.07.2020
Пойду попробую выдуть!) кажется я что-то делаю не так))))
28.07.2020
Я на всех своих мицеллярных водах попробовала так сделать. Все ужасно пенятся Laughing out loud
28.07.2020
У меня мицелярка от Гарниер, на ней пробовали?)
Обожаю ее)
Да, очень крутая Love
28.07.2020
ой, у меня была такая мицеллярка, она классная)
Согласна!) отличная Smile
28.07.2020
Мне нравится, приятная по описанию.
Так и есть)
28.07.2020
Обожаю ненавязчивые запахи (лайм очень хорош в этом плане, я как только название прочла, сразу ощутила свежесть 😋), обожаю крышки диск-топ! По мне, они самые удобные, что в шампуньках, например, что тут))
29.07.2020
И я!) этот аромат очень классный, свежий. Пользоваться такой водичкой одно удовольствие)
Согласна Smile
Захотелось купить на пробу Wink
Советую!)
28.07.2020
как много пены! я сейчас гидрофильным маслом пользуюсь,после него как не крути надо умываться)))
29.07.2020
Да!) я пробовала один раз масло, мне не понравилось)
бывает такое!☺️
28.07.2020
Я всегда знала, что мицеллярку нужно смывать)) достойный продукт!
29.07.2020
Так и есть!) да, согласна)
28.07.2020
Мне она тоже очень понравилась 👍🏼
Вообще супер Smile
Отлично очищает, да еще и состав хороший
Согласна Wink
28.07.2020
У меня такая же, классная она) а про пенку много роликов было, и я тоже их делала)
Вообще отличная водичка)
28.07.2020
Мне эта мицеллярка очень понравилась. С чувствительной кожей отлично подружилась и не стремилась навредить. Отдушка только на любителя.
29.07.2020
Да, согласна, я любитель лайма, поэтому мне и понравилась Smile
28.07.2020
Какая она классная! 😍 тоже смотрела на неё!
Да да!) отличная вода Love
28.07.2020
Именно от этой марки не пробовала я ещё подобные средства.
Тогда советую!)
28.07.2020
Очередное достойное средство этого бренда. Вижу он очень популярен у вас
29.07.2020
Да!) средство крутое) я вообще люблю этот бренд)
28.07.2020
У этой мицеллярки немало достоинств!
Так и есть)
Супер)
возьму на заметку)
Обязательно Smile
Какая хорошая мицелярка
Очень)
29.07.2020
Отличная вода! Возьму на заметку, т.к постоянную использую мицеллярку))
29.07.2020
Да, без неё сейчас никуда!) советую присмотреться Smile
Хорошее средство 👍
Так и есть Smile
29.07.2020
по описанию - очень крутая )
Да!)
29.07.2020
Очищает классно. На айреке почти все ее любят, мне кажется 😁
29.07.2020
Ну она классная Laughing out loud особенно аромат лайма!)
31.07.2020
отличное очищение)
31.07.2020
Smile
02.08.2020
Отличная мицеллярка) прекрасно справляется со своей основной задачей
02.08.2020
Smile