Опубликовано 3 Март, 2015 - 17:25

Всем большой привет!!!

Думаю, многие хоть раз пробовали пользоваться белорусскими уходовыми средствами, но мало кто знает что и среди декоративной косметики у них есть достойные продукты. Одним из них я по праву могу назвать блеск для губ с зеркальным блеском и хочу вам рассказать о нем поподробнее.

Оттенок: 02 Восторг Парижа

Цена: 120 руб.

Свой блеск я покупала еще 1,5 года назад и несмотря на то что пользуюсь им частенько, он еще не закончился и не испортился.

Консистенция и запах: блески данной серии имеют потрясающую текстуру, которая безумно комфортна в носке. Они густые и плотные, но при этом распределяются на губах отлично. Такая текстура позволяет и пропитать губы, что создает дополнительный объем, и оставить красивое сияние.

Запах у блеска довольно выраженный сладковатый, но при этом приятный. После нанесения на губы, аромат быстро выветривается и больше не беспокоит.

Описание оттенка: оттенок Восторг Парижа сочетает в себе легкий карамельно-розовый подтон и мелкие еле заметные кристальные блестки. Они скорее созданы для придания губам зеркального перелива, нежели для того, чтобы сделать шиммерный эффект.

Данный оттенок в какой-то степени зависит от пигмента ваших губ, так как имея полупрозрачное покрытие, он может играть на разных девушках по-разному. На моих губах он дает лишь легкий намек на цвет и больше создает увеличивающий эффект. Но, к примеру. если я его наношу на слегка обветренные губы, он проявляет себя более ярким оттенком.

Мне также нравится наносить этот блеск поверх нюдовой помады, в тандеме они работают просто безупречно.

Основные свойства:

• блеск комфортно носится на губах. Они не слипается, не образует белых полосок около слизистой, не растекается. Но, в ветреную погоду, конечно, волосы лучше собрать.
  • стойкость приемлемая. В первозданном виде продержится часа 3. Затем блеск трансформируется в помаду, то есть пигмент на губах остается полностью, только сияние уходит.
  • подойдет для любой кожи губ. Даже, если вы страдаете проблемой сухости и губы часто трескаются, данный блеск отлично перекрывает все недостатки и делает губки ухоженными и привлекательными.

Конечно же, я буду рекомендовать данный блеск к покупке, а особенно оттенок 02, так как он универсальный и подойдет как для ежедневного макияжа. так и для праздничных мероприятий. Желаю вам всегда оставаться привлекательными и счастливыми! Удачи и до новых встреч!))

Леся Фоксрекомендует
смотрится превосходно Love
люблю такие зеркальные блески без всякого шиммера )
03.03.2015
очень люблю такой эффект от блесков!!! Love
03.03.2015
Мне нравятся подобные блески Big smile С ними можно и в при, и в мир))) Красиво смотрится Wink
ladolcevita , Juliy@, я тоже поклонница таких блесков Smile

Alexandra_S92, согласна, что он на все случаи жизни Smile
Класс!!!
09.03.2015
М-м-м! Надо пробовать такой блеск!
09.03.2015
Очень вкусно смотрится на губках Smile
e-NOTik,спасибо Smile
13.03.2015
Люблю мокрый эффект на губах Laughing out loud