Опубликовано 29 Июнь, 2011 - 22:28

Привет красавицы!

Данное средство я покупала в магазине Летуаль. Страна производства Италия, бренд "Venus".

С баночки снимается крышка и вместо нее одевается пипетка

чтобы было удобнее наносить средство на бюст. Для одного применения достаточно несколько капель, в прилагаемой инструкции видно, по каким линиям необходимо круговыми движениями наносить средство. Консистенция маслянистая, но не липкая с легким очень приятным еле заметным запахом.

Заявлено производителем:

1) повышает тонус, упругость и эластичность кожи;

2) предотвращает появление растяжек в следствие быстрого увеличения веса и и кормления грудью;

3)результат уже после первого применения.

С первым пунктом полностью согласна так же, как и с третьим пунктом, после нанесения сразу улучшается состояние кожи. По поводу второго пункта не могу судить, пусть лучше об этом напишут те, кто кормил грудью или быстро худел.

Так же, производитель сообщает о том, что в составе средства присутствует комплекс активных компонентов (высокоэффективный укрепляющий комплекс).

Данного объема хватает примерно на 6 месяцев, буду покупать еще:) так как моё уже почти закончилось. Так же, стоит отметить отличный состав, но точно уже не напишу, так как выбросила инструкцию. И еще, не оставляет следов на одежде. В общем, долго думала покупать или нет, так как отзывов почти нигде не нашла, о покупке не жалею.

Если отзыв оказался вам полезен, можете ставить плюсик:)

Достоинства
  • Отлично увлажняет
  • Отличный состав
  • Прекрасно ухаживает за кожей
  • Приятная консистенция
  • Приятный запах
Недостатки
  • Маленький объем
  • Нет инстр. на русском языке
  • Нет состава на русском языке
  • Цена могла быть пониже
Космонюхательрекомендует
18.01.2012
Вам +, сама присматриваюсь к этому средству.
спасибо, средство действительно отличное, но видела я его в продаже только в летуале
12.06.2018
Наверное будет полезно после отмены ГВ
20.11.2018
Радует, что средства хватает на долго.
  • 25.01.2016
    Предыстория Этот отзыв будет посвящен многообещающему , зазывающему и такому обманчивому гелю для быстрой подтяжки груди и борьбы с растяжками Venus. Trattamento seno rassodante(лечебный укрепляющий гель для груди) -если не по "нашему". Обьемом 30 мл ,с удобной пипеткой и легкой текстурой.
  • 06.02.2016
    Дожила до 26 лет и впервые столкнулась с такими странными (по крайнем мере для меня ) проблемами, как сухость кожи груди и открытые поры, местами есть загрязнения, хотя я моюсь два раза в день, пользуюсь жесткой мочалкой и всякими разными скрабами, да и в целом проблем с гигиеной у меня никогда не…
  • 16.04.2012
    Расскажу о своем знакомстве со средством для груди марки Venus. Вообще, насколько я знаю, данная итальянская марка популярна именно за соотношение цена-качества. К примеру, данное средство обошлось мне в 350 рублей со скидкой 25 в Лэтуале.
  • 07.07.2013 - 11:53
    Хороша база под лак
    Как мастер по маникюру,я всегда всем советую наносить базу под лак. За ноготочками тщательно слежу, поэтому базу не забываю. Вот очередной раз пошла купить основу под лак, увидела что-то новенькое и купила. Что вам скажу - в составе есть кератин, что укрепляет ноготь и предотвращает расслоение.
  • 13.04.2012 - 06:19
    для тех, кому противопоказаны разогревающие моделирующие средства (+ фото)
    Моделирующее средство "High Definition Body Lift" от CLARINS представляет собой нечто вроде лосьона или молочка для тела, имеет красные гранулы, они совершенно не скрабят кожу и не для этого предназначены - при растирании по коже они сразу же лопаются и растворяются в средстве.
  • 10.03.2017 - 11:15
    А способен ли вообще крем справиться с такой проблемой как целлюлит?!
    Доброго времени суток Всем, кто заглянул ко мне на страничку! На протяжении долгого времени задавалась вопросом, можно ли лежа на диване справиться с такой проблемой, как целлюлит? Может достаточно просто намазаться кремом, да побольше, пусть он работает?! Не мне же с ним бороться!
  • 26.05.2017 - 23:09
    Железный укрепитель для ломких ногтей. Отличный нюдовый оттенок для естественного маникюра. Еще и поддерживает ноготочки в здоровом состоянии. Может работать, как основа под лак!
    Приветствую всех, кто ко мне заглянул!   Мне нравятся нюдовые оттенки лака - отличный вариант на каждый день. Не надоедают и смотрятся естественно. Укрепляющее средство для ногтей Релуи Железный мне понравилось изначально своим оттенком.
  • 08.01.2017 - 07:17
    Водоросли творят чудеса, правильный поход важен
    Доброго дня! Я конечно же не исключение и я тоже стараюсь держать себя в форме. Наше тело нам дано на всю жизнь одно, и хочется чтоб оно радовало своим отражением в зеркале, а не наоборот. Одним из способов поддержания красоты для меня стали обертывания.
  • 18.05.2012 - 17:01
    БРЭЭЭЭЭХНЯАААА !!!
    СРАЗУ О САМОМ ГЛАВНОМ,ЧТО МОЖЕТ ВАС ИНТЕРЕСОВАТЬ--------ВЕС ВЕРНУЛСЯ ОБРАТНО СПУСТЯ ПОЛТОРЫ НЕДЕЛИ ПОСЛЕ ПРЕКРАЩЕНИЯ ПРИЁМА ДАННОЙ ФИГОВИНЫ ДИКОВИНЫ !ВВЕДЕНИЕ.
  • 16.04.2013 - 04:54
    Акриловые ногти! Совершенная вещь! Фото и главное достоинство внутри:
    Добрый день! Наконец-то я попробовала это заветное средство! Такого восторга я не испытывала давно! Утром решила накрасить ногти прозрачным лаком, а то совсем уж слоиться начали, да и лаки просто так лежат - тоже непорядок Так вот. Вспомнила я про это средство и стала потихоньку мазать ногти.
  • 29.06.2016 - 19:21
    Волшебный гель для здоровых ногтей!
    Сколько ещё хорошей продукции может произвести бюджетный производитель? С этим вопросом я выбирала себе базу под лак в виде геля с кальцием для утолщения ногтей от Relouis . Гель помещён в обычный прозрачный бутылёк. На задней стороне информация от производителя.
  • 03.02.2014 - 14:36
    Как я восстановила ногти... много фото
    Всем Здравствуйте!) Мои ногти обычные: слоятся, ломаются, совершенно не крепкие... Но! Именно с этим лаком они стали похожи на красивые ноготочки За две недели!!   Так выглядит упаковка лака. Обычный матовый флакончик объемом 9 мл. Жалко, что быстро царапается.
  • 06.06.2020 - 20:44
  • 06.07.2020 - 11:02
    Укрепляет? Ускоряет рост? Появился ли подшерсток? Знаменитый тоник с розмарином Weleda вызвал у меня ОЧЕНЬ странное впечатление. Фото ДО и ПОСЛЕ, заметите рост?
    Всем привет!   Ну что, снова моя любимая тема о волосах) Я не страдаю выпадением волос, последний раз волосы сильно выпадали при беременности и уже 1.5 года тишина, ну на расческе остаются волосы, естественно, как и у всех, но не в огромном количестве.
  • 23.07.2020 - 19:16
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 09.05.2020 - 20:02
    Я человек простой: вижу уксус для волос - покупаю. УКСУС-БЛЕСК Detox Therapy с эфирным маслом иланг-иланга - эффект на окрашенных волосах и мое признание в любви.
    Любовь к уксусам у меня давняя. С тех самых пор, когда еще в школе, я ополаскивала волосы после мытья разведенным с водой яблочным уксусом, а потом любовалась приятнейшим блеском для волос.
  • 14.07.2020 - 07:43
    Моя радость, мое Солнышко, Свет моей дневной косметички. Самая прекрасная, логичная и беспроблемная - моя любимая Venus XL2 от Lime Crime
    Как сейчас помню, что первым впечателнием от релиза этой палетки было исключительно разочарование. Ну как так - Lime Crime - бренд, который выпускает что-то яркое и нетривиальное, вдруг по обложкой Венеры с кислотными волосами выкладывает нюд. Ну да, с добавлением зелено-розового, но все-таки нюд..
  • 03.08.2020 - 13:02
    Думаю,оно стоит внимания...
    Доброго времени суток,мои дорогие! Сегодня хочу рассказать вам еще об одном средстве от Avon,заслуживающего внимания. Не всегда у нас есть свободное время на посещение салонов красоты,в которых профессионалы приведут в порядок ногти и сделают идеальный маникюр.
  • 08.06.2020 - 22:51
    Увеличила губы Юви[ой]М... Неплохо, но могло быть и лучше. Сейчас многие косметологи меня за это ругают.
    Привет! Полгода назад я увеличила губы препаратом Juvederm Ultra Smile. Очень чесались руки написать отзыв и раньше, но понимала, что не смогла бы объективно рассказать вам все плюсы и минусы. Мои губы меня не устраивали всю жизнь. Верхняя губа маленькая и совсем без объема.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 16.06.2020 - 22:15