Опубликовано 1 Сентябрь, 2021 - 12:58

450 руб.

Любимчиком не стал, но очень рабочий вариант, учитывая его стоимость — сегодня расскажу про корейский крем для век AHC Youth Lasting Real Eye Cream.

Впервые я слышала о нем хвалебные отзывы лет 5-6 назад, но руки дошли попробовать только сейчас. И то случайно, просто заказала, чтобы добить сумму до б6сплатнйо доставки на Стайл Кореан. Не пожалела, потому что крем очень неплох за свои деньги и в нем целых 30 грамм продукта. Стоит около 450 руб. на скидках.

Внешний вид

Упаковка красивая. Тюбик из мягкого пластика с градиентом. Крышка удобная, устойчивая, с гравировкой бренда. Порадовал дозатор — он из матового прорезиненного материала с зауженным приплюснутым горлышком — очень удобно и стильно.

Дополнительно крем находится в коробке, которая соответствует дизайну тюбика.

Текстура, аромат

У этого корейского крема для глаз очень легкая гелевая текстура. Распределяется очень легко, впитывается быстро, пленку не оставляет. В целом — приятное, комфортное ощущение.

Аромат невероятный. Очень яркая цветочная отдушка и первая мысль "Хочу такую туалетную воду")) С другой стороны, интенсивность аромата именно в креме для глаз я бы предпочла снизить.

Что обещает производитель?

Омолаживающий крем для век с 9 видами коллагена AHC Youth Lasting Real Eye Cream уменьшает видимость морщин и «гусиных лапок», подтягивает, повышает упругость кожи, разглаживает рельеф. Укрепляет волокна эпидермиса, стимулирует синтез коллагена и эластина, поддерживает тонус кожи. Содержит 9 видов коллагена, 17 аминокислот и гиалуроновую кислоту.

Состав

Состав бесконечный...но очень насыщенный всевозможными плюшками для кожи.

Мои впечатления

Крем мне понравился. Моей тонкой коже под глазами было с ним комфортно. Он достаточно хорошо увлажняет кожу, дарит комфорт в течение всего дня, но сказать, что он как-то влияет на мои морщины под глазами или подтягивает кожу я не могу. Об уплотнении тоже речи не идет.

Это просто хороший базовый крем для молодой и беспроблемной кожи вокруг глаз, которой нужно качественное увлажнение. Рекомендую.

Достоинства
  • Большой объем
  • Бюджетный
  • Приятный в использовании
  • Увлажняет
Kosmonatkaрекомендует
01.09.2021