Опубликовано 7 Февраль, 2021 - 22:35

несколько раз

Приветствую, дорогие мои читатели!

Сегодня решила поделиться с вами впечатлениями от использования крем - краски для волос MATRIX SOCOLOR beauty extra coverage С покрытием седины до 100%.

Оттенок я купила 508N:

Стойкая крем-краска для волос MATRIX SOCOLOR beauty extra coverage С покрытием седины до 100%

Сразу скажу,что впечатления двоякие, вроде с проблемой справилась - закрасила седину отлично, но цветом я осталась не довольна. Возможно, конечно, что у меня сильный собственный пигмент волос в сторону рыжего цвета, но даже из - за этого я не ожидала, что цвет волос получится в таком ярком рыжем цвете.

Вот по этой причине не буду винить производителя, что он не правильно показал оттенок, но то, что данная краска отлично закрашивает седину - это не оспоримый факт.

Вот, что содержится в тюбике:

При смешивании с оксидом получается вот такая консистенция и цвет краски, оксид, кстати, использую 6%:

Вот какой цвет был у меня до окрашивания краской для волос MATRIX SOCOLOR beauty extra coverage С покрытием седины до 100%:

А во, что получилось после:

Время окрашивания всего 35 минут!

Как видите цвет волос получился весьма не удачный, увы и ах!

Как итог, краска понравилась тем, что хорошо закрашивает седину, но цвет мне не понравился, на образце в магазине он выглядел более презентабельно, но возможно тут сыграл роль пигмент моих волос. В целом краске ставлю твёрдую "4" и краску к покупке советую.

На этом отзыв свой заканчиваю и до новых встреч, друзья!

Достоинства
  • Закрашивает седину отлично
  • Нет зуда головы после окрашивания
  • Очень просто красить в домашних условиях
Красотка100рекомендует
15.09.2021
Вау а мне очень нравится ваш цвет!
10.03.2022
Спасибо!