Опубликовано 7 Февраль, 2021 - 22:35

несколько раз
    430 рублей

Приветствую, дорогие мои читатели!

Сегодня решила поделиться с вами впечатлениями от использования крем - краски для волос MATRIX SOCOLOR beauty extra coverage С покрытием седины до 100%.

Оттенок я купила 508N:

Стойкая крем-краска для волос MATRIX SOCOLOR beauty extra coverage С покрытием седины до 100%

Сразу скажу,что впечатления двоякие, вроде с проблемой справилась - закрасила седину отлично, но цветом я осталась не довольна. Возможно, конечно, что у меня сильный собственный пигмент волос в сторону рыжего цвета, но даже из - за этого я не ожидала, что цвет волос получится в таком ярком рыжем цвете.

Вот по этой причине не буду винить производителя, что он не правильно показал оттенок, но то, что данная краска отлично закрашивает седину - это не оспоримый факт.

Вот, что содержится в тюбике:

При смешивании с оксидом получается вот такая консистенция и цвет краски, оксид, кстати, использую 6%:

Вот какой цвет был у меня до окрашивания краской для волос MATRIX SOCOLOR beauty extra coverage С покрытием седины до 100%:

А во, что получилось после:

Время окрашивания всего 35 минут!

Как видите цвет волос получился весьма не удачный, увы и ах!

Как итог, краска понравилась тем, что хорошо закрашивает седину, но цвет мне не понравился, на образце в магазине он выглядел более презентабельно, но возможно тут сыграл роль пигмент моих волос. В целом краске ставлю твёрдую "4" и краску к покупке советую.

На этом отзыв свой заканчиваю и до новых встреч, друзья!

Достоинства
  • Закрашивает седину отлично
  • Нет зуда головы после окрашивания
  • Очень просто красить в домашних условиях
Красотка100рекомендует
15.09.2021
Вау а мне очень нравится ваш цвет!
  • 28.05.2021 - 17:43
  • 19.04.2019 - 17:47
    Оттенок 6.66 красивый красный!
    Купила эту краску случайно. Пробую впервые. Я обычно пользуюсь краской Echosline echos color с пчелинным воском. Очень её люблю. А это немного другая серия и она дороже. Но так сложилось, что моего желаемого оттенка не было в наличии, а на эту была хорошая скидка. Краска была уценённая.
  • 24.07.2018 - 16:32
    Как с 5 уровня тона выйти в блонд на 9-10 уровень тона? Расскажу и покажу свой опыт. А так же, расскажу в чем прелесть данного красителя и как сделать более мягкий переход на волосах. Номер краски UL-V+. Отзыв парикмахера.
    Добро пожаловать! Постараюсь написать по делу и без "воды".Кто следил за моими отзывами о красителях и уходах за волосами, знают, что я работала на косметике Kaaral. Но, все в жизни меняется и я перешла на косметику Matrix.
  • 28.06.2021 - 18:20
    Оттенки 12/89 и 12/61 краски Лонда для осветления корней. Покупаю не первый раз и буду покупать ещё.
    Всех приветствую! Сегодня отзыв о краске для волос.Краску Лонда я пробую не впервые, но вот спец блонд только сейчас для себя открыла и пока на ней остановилась.   ПОКУПКА . Стоимость краски варьируется от места покупки.
  • 17.12.2015 - 11:54
    дешевые краски не перестают меня удивлять)
    Добрый день,милые дамы!!! Итак мои эксперименты продолжаются) и сегодня на очереди очередная копеечная краска)   по порядочку: краску я приобрела в обычном магазине,обожаю пепельные оттенки поэтому выбираю вот такие,почти седые )) когда я открыла краску то была немного шокирована...и почему я не…
  • 04.09.2016 - 15:54
    Оттенок 10.01 экстра светлый натуральный пепельный блонд, цвет через 3 недели
    Всем доброго времени суток!Итак, продолжаю поиски идеальной краски для блондинок...Совсем недавно посоветовали в магазине профкосметики Genius Color pak -полуаммиачную стойкую красочку, хорошо закрашивающую седину.В тюбике 100 мл -разводится окислителем 1 к 2, продавец пообещала, что на мою длину…
  • 23.05.2013 - 02:52
    По мне так хорошая
    Вот не зря говорят сколько людей,столько и мнений!!Я не в коем случае не оспариваю мнение,девушки,но могу сказать что крашусь этой краской ровно пол года..оттенок 118.Я довольна,лично у меня цвет получается холодный,но при этом выглядит натурально в помещение,на солнышке сияет..Я беру 9 оксид,и…
  • 24.08.2012 - 20:03
    Отращиваю свой русый после блонда. Итальянская краска не помогла.
    Все пытаюсь отрастить свой цвет - он у меня пепельный русый (или, как его еще называют мышиный цвет). Набравшись терпения, отрастила сантиметра 4 своих и купила краску, на коробочке которой был изображен цвет почти как мой родной.Краска итальянская, 3 уровень стойкости, оттенок 8.0.Внутри удобный…
  • 21.08.2017 - 08:45
    Я не нищеброд,я просто любопытная..30 рублей за краску для волос?Что из этого вышло?Мой оттенок "Темная медь"
    Вовсе и не собиралась я так тратиться, покупать краску аж за 30 рублей. И не смотрела в ее сторону ни разу. А тут, гуляя по " Атак", увидела - как девушка, закидывает в тележку 5 коробок этой краски. Тут уж меня одолело любопытство. Как так?
  • 24.08.2021 - 20:48
    Ожидала по стойкости большего! Цвет ушел за 10 дней. Оттенки 5m+6p.
    Доброго времени суток. Кратко об истории моих волос: много лет ходила с черным цветом волос, потом захотелось стать мне блондинкой(очень глупая идея была,жалею об этом), сделала смывку ( об этом вы можете почитать здесь irecommend.rucontent100-rezultat-prevzos... ), пережила несколько мелирований.
  • 15.09.2021 - 04:00
    Матрикс UL-A+ Ультра блонд! Моя новая любовь!!! +много фото
    Прекрасные мои волосяные маньяки и маньячки! Делюсь своим недавнем открытием, краской Матрикс - не ожидала что мне так понравится! Покупала в оттенке UL+A+ так как мне объяснили, что плюс означает максимум осветления а оттенке Ash - синий - для нейтрализации рыжегооранжевого пигмента.
  • 19.08.2021 - 20:15
    Крашу волосы Антоцианином уже 5 лет/ История моих волос
  • 02.09.2021 - 22:59
    Тот случай, когда после окрашивания качество волос значительно лучше, чем до
    Мой опыт окрашивания волос около 9 лет. Из них 3 года пользуюсь краской Hyaluronic итальянского бренда Kapous Professional . Все это время я покупаю один и тот же тон: 4.81 Коричневый Какао Пепельный . Это немногим темнее моего натурального окраса.
  • 21.08.2021 - 22:09
    Закрасить корни, седые волосы и убрать рыжину — реально ли с оттенком 4.0 КАШТАН ?
    Краску для волос Fito Color я купила вовсе не потому, что разочаровалась в своей любимой краске Гарньер, а потому, что услышала, как одна женщина убеждала другую в том, какая это расчудесная и эффективная краска. Дело было в магазине "Абсолют", где я часто покупаю бытовую химию.
  • 19.07.2021 - 21:59
  • 07.07.2021 - 20:38
    Ну не выдирать же седые волосы!?) Очень хорошая помощница в избавлении от седины, сравнительно недорогая и с хорошей репутацией
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Ну. что ж делать, и в моих прекрасных локонах пробивается седина), теперь надо ее закрашивать. Особо часто я не крашусь - все-таки в молодости перепробовала много красок разных оттенков и этим немного подпортила волосы, поэтому пользуюсь краской только…
  • 08.07.2021 - 20:55
    Из мышки ==> в азиатку. Оттенок 210 черный перламутровый
  • 03.07.2021 - 14:40
  • 20.08.2021 - 14:12
    Неожиданный результат. Когда хотела больше пепла, но фиолетовый оттенок взял верх.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Первый раз тонировала волосы оттенком 10.16 краской Estel essex princess. Оттенок мне понравился, хотела купить такой же. В магазине его не оказалось, и мне предложили 9.16, тоже Estel, только из другой серии. Думаю, ладно, ничего страшного.