Опубликовано 27 Май, 2021 - 11:26

месяц или более

Привет из Казахстана!

Лодка отличная для семейного отдыха. Большая семья из 5 человек, защита для детей, качество сборки, комплектация, продуманность лодки на высоте!

Плюсы:

- Отличный дизайн!

- Качество фурнитуры отличное!

- Уникальный транец, хорошо держит ход на воде.

- Быстро выходит на глисер.

- Легко и устойчиво входит в повороты

- Корейская ткань

- Гарантия 7 лет

- Отличная плотность ткани, дно 1400, борта 1200

Мотор Ямаха таскает ее как надо, втроем с данным мотором скорость 30-35 км/ч.

Лодка идеальная по всем параметрам!

Достоинства
  • Большая гарантия
  • Защита для детей
  • Качественно сделана
  • Плотный пвх
Azat1975рекомендует
  • 16.02.2022 - 22:32
    С лёгкой руки
    Моя жена необычная женщина, готовая поддержать меня в любой моей задумке. Именно с ее легкой руки была приобретена вот такая лодка. Покупалась она моей благоверной ранней весной, как подарок на прошедшее 23 февраля и на предстоящий день рождения. Так что прошёл почти год и есть про что рассказать.
  • 12.07.2021 - 10:21
    Надувная лодка Mishimo Lite 390
    Всем привет! С вашего позволения, хочу поделиться своим новым приобретением! Итак, пришла пора менять свою Акву 280 и моторчик 5 л.с. на что-то более габаритное, вместительное и мощное. Рассматривал варианты от 330 до 400 с надувным дном под мотор от 15 до 20 сил (9.9).
  • 16.09.2014 - 20:56
    Лодка для удачной рыбалки.
    Мой муж рыбак до мозга костей. Все свободное время проводит на рыбалке. Все время ловил рыбу с берега с удочкой. На день рождения мы скинулись и купили ему лодку Фрегат. Цена удовольствия 15 000 рублей.   Заказывать надо обязательно доставку, так как она достаточно тяжелая.
  • 26.04.2016 - 14:02
    Хорошая лодка за свою цену
    Как выбрать надувную лодку? Какая лодка лучше? Итак, наш выбор - Лодка надувная ПВХ NorvikBoat "Норвик 320 ", покупали через сайт производителя. Цена 23 500 руб. в декабре 2014 г.   Вес - 37кг, в сумках - 41кг Исходили из небольшого бюджета, но хотелось плавать вдвоем.
  • Резиновая надувная лодка (ПВХ), мотор прицепил и рассекай волны!
        Надувная лодка Гладиатор серии "Профессионал" D330AL.   Вместимость -   Грузоподъемность -   Размеры -   Вес лодки -   Материал поверхности -   Материал пола -   Комплектация - (под цитатой описание с множеством фото!)   Гарантия производителя -   Производитель -   Цена в российских ИМ около 52 …
  • 05.12.2016 - 08:18
    Отличная надувная лодка за свои деньги!
    Надувную моторную лодку Hunter 290 по праву можно считать лучшей бюджетной лодкой. Цена соответствует качеству. За 15-17 тыс.руб. лучше пожалуй не найти. На рыбалку ездить на ней одно удовольствие, даже вдвоем места хватает. Лодка выглядит очень стильно и добротно. Все на своем месте.
  • 10.07.2017 - 08:29
    Забавная вещь для покорителей водоемов
    Пришло лето и для рыбаков это самый сезон рыбной ловли. Рыбу можно ловить с берега, а можно потратить 1500руб и взять одноместную лодку из пвх. В комплекте лодка, насос и два разборных весла. Вс сделано по принципу надувного матраса. Надул и поплыл. На подготовку лодки уходит 5минут.
  • 01.05.2018 - 14:38
    Удобная и легкая.
    Здравствуйте. У меня недавно испортилась надувная резиновая лодка и пришлось покупать новую. В магазине выбор был большой,но мне понравилась надувная гребная лодка пвх Лоцман С 220 изготовленная в Уфе.
  • 06.10.2020 - 07:10
    Достойный производитель, заслуживает внимания.
    Мы часто с семьей выбираемся порыбачить, насладиться природой. Надоело ошиваться у берега, захотелось больше кайфа. Да и сын давно просил лодку, очень хотелось ему поплавать на середине озера.
  • 03.09.2022 - 15:26
    Удивительные и необычные тапочки для супер лёгкого похудения, -2 кг без усилий
    Здравствуйте. Долго ходит вокруг да около я не буду, у меня как и у многих есть лишний вес. И свои килограмм я набрала за беременность из-за гормонального сбоя. Я не опускаю руки и борюсь за здоровье и фигуру. Признаюсь честно на тренировки и занятие спортом у меня не хватает желание.
  • 25.09.2022 - 00:13
    Эффективные тренировки, не выходя из дома! Идеальный тренажёр для красивой фигуры и для здоровья
    Всем привет!   Самым популярным среди компактных домашних тренажеров можно смело назвать степпер. Благодаря этому тренажёру даже в домашних условиях можно привести свою фигуру к идеальной. Сегодня я хочу вам рассказать о своём степпере.   Это Степпер HyperFit Supertrainer G-90.
  • 16.12.2022 - 20:26
    Как выбрать беговую дорожку для дома? Все ли складные дорожки компактны? Что разочаровало после покупки.
    "Классная вещь,имеющая большие недостатки"-эта фраза также могла стать заголовком моего отзыва о компактной складной электрической беговой дорожке для дома UnixFit R-300C К выбору беговой дорожки для дома я подошла очень основательно,изучила массу моделей и нюансов.
  • 24.12.2022 - 20:02
    Помогает развивать межполушарные связи, улучшается координация движений. В комплекте предусмотрен доступ к онлайн урокам
    Всем привет! Недавно решила расширить арсенал своих нейропсихологических пособий и заказала себе балансир от Made in Siberia, да не простой, а с лабиринтом! Место приобретения: ИМ Вайлдберриз (очень удобно, что данный бренд появился на этой площадке), прямая ссылка на товар ЗДЕСЬ.
  • 25.08.2022 - 15:45
    Шикарный балансир для нейропсихологии, купили при заикании и ЗРР по совету логопеда. Бюджетный и качественный, с массажными выступами и лабиринтом - намного лучше аналогов
    Никогда ранее не слышала о такой причуде как балансир, он же балансировочная доскаподушка. Впервые узнали про него года 3 назад, когда начали ходить к логопеду с заиканием и задержкой речевого развития.
  • 23.08.2022 - 10:11
    Мой 400-й отзыв! Универсальный мяч на все случаи жизни! Что с ним можно делать и почему нельзя доверять производителю?
    Здравствуйте! Надувные пляжные мячи нравились мне еще с детства. Но тогда совсем больших и ярких мячей не было. А я очень мечтал именно о большом мяче - чтобы можно было не только играть, но и кататься на нём, отталкиваясь от пола ногами.
  • 05.09.2022 - 13:35
    -5 кг✨Месяц ежедневных тренировок. Обзор упражнений, кому подойдет, небольшой секрет как начать и не бросить✨
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Долго думала писать этот отзыв, поскольку вопрос личного веса для меня сложный. Некоторое время назад было РПП во всей своей красе, сейчас ремиссия.
  • 03.11.2022 - 04:34
    Вы так же как и я, не любите спорт, мысли о спорт зале вызывают у вас ужас, тогда это виброплатформа вам жизненно необходима
    Добро пожаловать! Сегодня я хочу вам рассказать, про своё самое долгожданное приобретение, наконец-то в моей квартире появился Тренажер Planta 3D Виброплатформа для похудения VP-15.
  • 21.10.2022 - 20:12
    Очень крутая платформа для домашнего фитнеса, куча полезной информации.
    Всем огромный привет друзья! В сегодняшнем отзыве хочу поделиться своим опытом использования фитнес-программы FitStars. Узнала об этой платформе благодаря интернету и теперь занимаюсь фитнесом в домашних условиях довольно-таки длительное время.
  • 12.08.2022 - 16:14
    Как L-carnitine влияет на похудение? Что ждать от 3 месяцев приема? Что будет, если повысить дозу втрое?
    Привет всем!   Спортом я занимаюсь давно и часто пробую различные витамины и добавки, в этот раз хочу рассказать о Be First L-carnitine 3900 мг. До этого никогда не пробовала жидкий L-carnitine и я очень боялась, что вкус будет у него просто отвратительный, но о вкусе позже.