Опубликовано 12 Август, 2016 - 04:18

Для меня выбрать дезодорант это целая дилемма,могу часами ходить вынюхивать тот самый подходящий мне запах дезодоранта.Меня никогда не впечатляли шариковые дезики,они долго высыхают,да и запахов нет нормальных и я постоянно пользуясь спреями.Недели две назад приобрела себе этот дезодорант,как пишет производитель "эффект пудры".

Запах божественный,очень нежный,приятный,ненавязчивый.Теперь о впечатлениях.

В составе разумеется одна химия,НО очень большим плюсом является то,что спрей не содержит спирта.

Это огромный плюс,т.к. всем известно что спирт сушит,а в некоторых случаях даже раздражает кожу. Что насчёт эффективности дезодоранта,тут спорный вопрос...полностью от потливость он не защищает,но с запахом справляется на все 100%.С утра нанес и ходишь пахнешь весь день.Так же очень нравится флакон с предохранителем,это очень удобно и можно всюду брать с собой и не бояться что он разбрызгается по всей сумочке,так же размер флакона не может не радовать,небольшой и удобный.Есть и минус,не экономичен,очень быстро расходуется.

Несомненно ставлю 4 звезды за его достоинства,и убирают одну за неполную защиту от потливость.В целом могу рекомендовать его для менее активных людей.

Достоинства
  • быстро сохнет
  • длительный эффект
  • не липкий
  • не раздражает
  • не стягивает кожу
  • ощущение мягкости
  • приятный запах
  • флакон с предохранителем
Недостатки
  • -не экономичен
  • не спасает от мокрых подмышек
Виктория Громоварекомендует
  • 18.01.2020
    Надеюсь у вас нет таких серьезных проблем с потоотделением как у меня. Но если и вас настигла такая же участь как и меня, то держите отзыв вам на растерзание: "Антиперспирант Nivea "Эффект пудры" отличается от своих соотечественников тем, что при нанесении на кожу он ложиться приятной сухой…
  • 10.05.2018
    Антиперспирант "NIVEA эффект пудры" действительно хорош. Дизай дезодоранта: стеклянная прозрачная баночка с завинчивающейся белой крышкой. Консистенция дезодоранта нежная и немного жидкая. Шарик под крышкой позволяет достаточно равномерно распределять содержимое банки на коже.
  • Хочу вставить свои 5 копеек про дезодоранто котором уже написано более 200 отзывов. Долго не решалась купить этот широкоразрекламированный дезодорант. Но любопытство пересилило в конце концов и я его приобрела по акции за 102 рубля. Цена прекрасная, если учесть , что обычно он стоит 130-140 рублей.
  • 09.08.2016
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о антиперспиранте от Nivea Эффект пудры . Вид спереди Этот антиперспирант легко распыляется и наносится на тело. При использовании не щиплет и не раздражает кожу. Он отлично защищает от запаха, я не уверена на счет 48 часов, но на день вполне хватает.