Опубликовано 11 Август, 2021 - 17:39

💚💛🤎💜Доброго времени суток! 💚💛🤎💜

🐼🐼🐼🐼🐼🐼🐼🐼🌚🌚🌚🌚🌚🌚🌚🌚🌚

С цветными корректорами я познакомилась только благодаря данной палетке. До этого момента я скрывала все недостатки кожи благодаря корректорам и консиллерам моего оттенка кожи либо слегка светлее, для высветления необходимых зон. Но так как кожа у меня проблемная, то обычный корректор и консиллер очень плохо справлялись со своей задачей, поэтому начитавшись много советов в группах и блогах об уходе и макияже я решила приобрести палетку цветных корректоров. Когда я шла в магазин я точно не знала какую именно палетку я куплю, я если честно даже уже и не помню, что тогда было у меня в голове, потому что иногда, а точнее очень даже часто, в моей головушке возникают очень нерассудительные мысли. Так что если я вдруг задумала, что мне что-то нужно купить, то я куплю это, а потом могу даже и не пользоваться, но сам факт, что это мне было очень нужным остаётся. Поэтому около года назад я зашла в ближайший нормальный магазин косметики возле моего дома. Это был мой любимый магазинчик белорусской косметики, в котором позже я покупала почти всю косметику, что у меня была, кроме косметики Avon. Там я очень быстро примерила данную палетку и без раздумий купила её. Поэтпишому, спустя год пользования этой палеткой, я пишу данный отзыв.

❔❗ЧЕГО Я ОЖИДАЛА ОТ ДАННОЙ ПАЛЕТКИ:❗❔

В первую очередь я ожидала хорошего перекрывающего эффекта. Чтобы все мои прыщики и пост акне скрылись. А также скрылись и тёмные мешки под глазами и капилярная сетка на веках.

📌📌📌📌ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:📌📌📌📌

• 📌НАИМЕНОВАНИЕ: Консилер Eveline Профессиональный набор корректоров Concealer Sensation 4 in 1
  • 📌СТОИМОСТЬ: 300 рублей
  • 📌ОБЪЁМ: 4,4 г
  • 📌ОТТЕНКИ: жёлтый, бежевый, фиолетовый, зелёный

🧪🧪🧪🧪🧪🧪🧪СОСТАВ:🧪🧪🧪🧪🧪🧪🧪

Caprylic/Capric Triglyceride, Hydrogenated Polyisobutene, Talc, Cetearyl Ethylhexanoate, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Mica, Microcrystalline Wax, Paraffin, Synthetic Beeswax, Sorbitan Stearate, Glycol Montanate, Synthetic Wax, Silica, Phenoxyethanol, Ascorbyl Palmitate, Argania Spinosa Kernel Oil. May contain (+/-): CI 77499, CI 77491, CI 77492,CI 77891, CI 15850, CI 42090, CI 77007.

🌱🌱ПРОВЕРЮ СОСТАВ В ЭКОГОЛИКЕ:🌱🌱

📄📄📄📄📄📄ОПИСАНИЕ:📄📄📄📄📄📄📄

Палитра Concealer - это идеальный набор оттенков, которые корректируют все недостатки кожи, чтобы лицо выглядело свежим
и сияющим. Может использоваться самостоятельно или в качестве базы под макияж.
ЗЕЛЁНЫЙ - маскирует капиллярную сетку
и покраснения,
ЖЁЛТЫЙ – разглаживает тон, скрывает темные круги под глазами и признаки усталости,
БЕЖЕВЫЙ - маскирует несовершенства кожи,
ФИОЛЕТОВЫЙ - маскирует пигментные пятна.
Кремовая формула - легко
наносится и распределяется.

🎁🎁🎁🎁🎁🎁УПАКОВКА:🎁🎁🎁🎁🎁🎁

Корректоры находятся в пластиковой палатке. Которая оформлена очень интересно. В самом главном месте, есть прозрачная вставка, чтобы можно было увидеть корректоры. А дальше весь пластик чёрный. Спереди упаковки есть название палетки и бренда, а также область использования каждого цвета из палетки, написанная по краям окружности, напротив каждого оттенка.

Консилер Eveline Профессиональный набор корректоров Concealer Sensation 4 in 1

С обратной стороны палетки находится вся необходимая инофомация для потребителя. А точнее здесь полностью описывается какой оттенок для чего подходит, что это вообще за палетка, а также есть шитрихкод. Есть информация о производстве и производителе, о составе и сроке годности.

Консилер Eveline Профессиональный набор корректоров Concealer Sensation 4 in 1

Для того, чтобы открыть палетку спереди есть специальная защёлка, за которую можно зацепиться пальцем и открыть палетку.

Консилер Eveline Профессиональный набор корректоров Concealer Sensation 4 in 1

Палетка открывается удобно, защёлка не тугая, открывается плавно. Закрывается тоже удобно и слышен щелчок.

Консилер Eveline Профессиональный набор корректоров Concealer Sensation 4 in 1

Открыв палетку, можно увидеть как расположены корректоры. Хотя мы это увидели ещё и когда палетка была закрыта, из-за прозрачной вставки. Корректоры разделены на 4 равные части, как тортик.

💦💦💦💦ОРГАНОЛЕПТИКА:💧💧💧💧

По текстуре корректоры достаточно плотные, такие какими должны быть корректоры. На коже покрытие без растушёвки прям максимально плотное.

Консилер Eveline Профессиональный набор корректоров Concealer Sensation 4 in 1

Отудшка имеется слегка заметная, если прям принюхаться, то можно что-то почувствовать, а так просто не заметно какого-то аромата.

💫💫💫💫💫💫ОТТЕНКИ:💫💫💫💫💫💫

• Зелёный. Должен маскировать капиляиную сетку и покраснения. Я обычно скрываю данным цветом прыщи.
    Консилер Eveline Профессиональный набор корректоров Concealer Sensation 4 in 1

Зелёный цвет не сильно насыщенный, но имеет салатовый оттенок. На коже он выглядит тоже салатовым. Но при растушёвке он становится менее пигментированным и полностью перекрывается тональным кремом. Если не перекрывать тональным кремом, то на лице отчётливо видны зелёные пятна.

• Фиолетовый. Должен маскировать пигментные пятна. Лично у меня нет пигментных пятен и я им маскирую постакне, так как на просторах интернета говорится о том, что фиолетовый должен замаскировать постакне

Консилер Eveline Профессиональный набор корректоров Concealer Sensation 4 in 1
По насыщенности он будет слегка насыщенней зелёного корректора. При нанесении на кожу он выглядит таким же фиолетовым оттенком только уже не таким ярким, при покрытии тональный кремом цвет почти не видно, а если не перекрывать, то останутся заметные фиолетовые пятна. Хорошо тушуется.

• Жёлтый. Должен выравнивать тон, скрывать тёмные круги под глазами. Я его так и использую, для скрытия тёмных кругов под глазами, а также для высветления таких зон как уголки губ, возле крыльев носа и создать лифтинг эффект. Я точно не разобралась какой именно в палетке жёлтый цвет, но думаю, что это тот который светлее (можно увидеть на фото ниже).

Консилер Eveline Профессиональный набор корректоров Concealer Sensation 4 in 1

Данный цвет мне знаком. Так как такой корректор у меня есть в обычном флакончике для маскировки тёмных кругов и создания лифтинг эффекта, также для высветления необходимых зон. Для меня жёлтый корректор из данной палетки является самым обычным корректором для высветления. По оттенку, он достаточно светлый, но мне подошёл для высветления. На коже он не кажется каким-то пятном, поэтому я его наношу уже после тонального крема.

• Бежевый корректор. Я посчитала, что бежевый это тот, который чуть темнее того, который я посчитала жёлтым. Он должен быть универсальным и маскировать несовершенства кожи. Я впринципе, так его и использую. Например, когда уже тональным кремом лицо покрыто то, то что не замаскировали цветные корректоры, я маскирую данным оттенком, так как он отлично подходит под мой тон и для меня считается тем самым обычным корректором, который мы покупаем для маскировки несовершенств. Для чего он собственно и предназначен.
    Консилер Eveline Профессиональный набор корректоров Concealer Sensation 4 in 1

По оттенку он как раз подходит к моей коже, отлично смотрится на тональном креме. Не выглядит пятном, его не нужно перекрывать тоном.

Корректоры нанесены на проблемные зоны.

🐼🐼ПРИМЕНЕНИЕ И НАНЕСЕНИЕ:🐼🐼

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Нанести на проблемные участки кожи лица при помощи кисти или подушечкой пальца.

Перед нанесением корректировки я подготавливаю кожу: умываюсь, вытираю лицо, протираю тоником или гидролатом, наношу лёгкий увлажняющий крем, наношу праймер (летом наношу только праймер, без увлажняющего крема). После праймера я наношу два оттенка корректоров: зелёный и фиолетовый. Напомню, что зелёным я перекрывают прыщи, а фиолетовым постакне. Наношу корректоры пальцем. Дальше аккуратно тушую данные оттенки и наношу сверху тональный крем. Если данные оттенки наносить на тональнык, то остаются прям сильно заметные зелёные и фиолетовые пятна, и даже если их растушевать, то все ровно будет очень заметно.

Фото с растушёванными корректорами + перекрытие тонального крема
После тонального крема я наношу уже жёлтый оттенок на область вокруг глаз, возле крыльев носа и в уголках губ. Иногда наношу его так, чтобы создать лифтинг эффект. Бежевым оттенком я перекрываю те участки где не справились зелёный и фиолетовый корректоры и только тогда получается максимально скрыть прыщи или постакне.

Кожа до нанесения корректоров, без макияжа

🌚🌚🌚🌚🌚🌚МОЯ КОЖА:🌚🌚🌚🌚🌚🌚

У меня проблемная, жирная кожа лица. Есть высыпания, прыщи и постакне. Также тёмные круги под глазами и в особенности во внутренних уголках глаз.

Полный макияж с использованием Консилер Eveline Профессиональный набор корректоров Concealer Sensation 4 in 1. Фото с уличным освещением и освещением в доме.

🌟⭐🌠РЕЗУЛЬТАТЫ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ:🌈💫🌈

Мне очень понравилось, то что корректоры плотные, это уже говорит о том, что они способны что-то перекрыть. Сразу скажу, что жёлтый оттенок мне точно понравился, он отлично перекрывает тёмные круги, он высветяет необходимые места, также он служит отличной базой под тени. Бежевый оттенок мне тоже понравился. Он тоже ложится плотно, отлично сливается с моим тоном и может до перекрыть какой-нибудь прыщ или постакне после другого корректора. Но с постакне достаточно сложно справится и он не способен перекрыть очень сильно заметное сине-фиолетовое постакне. Зелёный и фиолетовый оттенки для меня оказались средними. Так как если их наносить на тональный крем, чтобы перекрыть несовершенство, а именно на тональном креме они отлично их перекрывают, то остаются пятна. Если наносить под тональный крем, то они уже не так хорошо перекрвают несовершенство и мне приходится сверху перекрывать бежевым корректором. Возможно я не сильно умею ими пользоваться. Но впринципе, зелёный корректор ещё способен перекрыть прыщи и если сверху покрыть тоном и бежевым корректором, то красота прыщи будет вообще не заметна. Но вот фиолетовый корректор меня не сильно удивил. Даже совместно с бежевым, я не заметила того, чтобы все постакне были перекрыты, особо яркие вообще остаются, а менее яркие, впринципе, перекрываются.

На фото, которые я крыкреплю, отчётлиыво видно, что на щеках не сильно так и справились корректоры с постакне, также сильно яркий подкожный прыщ тоже остался. Но! Когда я уже всё перекрыла пудрой, то уже стало не так заметно и на фото с полноценным макияжем, при любом освещении, как то и не особо заметно многие недостатки.

💫В ИТОГЕ, Консилер Eveline Профессиональный набор корректоров Concealer Sensation 4 in 1 мне понравился. Впринципе, это были мои первые цветные корректоры и они во многом справились.

⭐⭐Данная палетка корректоров заслужила 4 звезды, до пяти звёзд ей далеко, но думаю четвёрку она заслужила. ⭐⭐

🌚🌚🌚🌚🌚🌚🌚🌚🌚🌚🌚🌚🌚🌚🌚🌚🌚

💜🤎💛💚Спасибо за внимание! 💜🤎💛💚

❤А если вы хотите почитать много интересных и полезных отзывов, то заходите ко мне в профиль. ❤

​​​​​

Достоинства
  • Маскирует воспаления
  • Удобная коробочка
  • Хорошая кроющая способность
  • Хорошо распределяется на коже
Недостатки
  • Может потечь на жирной коже
  • Плохо перекрывает недостатки
Mimi_Diana_Bombрекомендует
В итоге макияж удался!
хорошие корректоры!
Вполне неплохой 🤗
Отличный набор Shy
Хорошая палетка)
интересный набор)
11.08.2021
Какой удобный набор, все необходимое под рукой 👍🏾
11.08.2021
хороший консилер, отлично работает)
Люблю такие палеточки)
Хорошее средство 👍🙃
Удобная палетка консилеров)
Иногда такие корректоры нужны Smile
12.08.2021
Макияж отличный и результат вполне хороший
Неплохо!
Полезный отзыв Exclamation Mark
Его надолго хватит.
Оттенки удачные!
Цветные корректоры отличные!
12.08.2021
Иногда такие штуки очень выручают, возьму на заметку Wink
12.08.2021
Отличный, подробный и наглядный обзор. С удовольствием прочитала.
13.08.2021
Удобный наборчик корректоров - на все случаи подходит.)))
13.08.2021
Макияж классный получился, и оттенки самые универсальные для корректировки кожи лица)
Хороший консилер)
13.08.2021
Прикольная, но в продаже я не видела её 🤔
14.08.2021
Неплохой корректор, хочу себе подобное
14.08.2021
Хороший корректор, тоже хочу цветной приобрести 😍
16.08.2021
Спасибо, что поделились хорошим средством